месть холодное блюдо \подарок с подлянкой-какой?

Аноним 758
Alucard:
недержание

:ugu: согласитесь, низко для мужчины?

мама
Екатеринбург

Аноним , Предлагаю забить. Вы сама прииэтом будете выглядеть мягко говоря не очень. Дура дурой.

хочу стать папой!
Екатеринбург
Анонимка:
Сомневаюсь в ваших

Да я сам в них сомневаюсь, яж злобный буратина, а он был деревянный, откуда мозги и где им быть Вот если бы я был..ну скажем Страшила, там можно и к гудвину А буратине куда...тока до Мальвины, а та вообще...даже не блондинка

Show Must Go On:
значит такое я гэ

Самокритика - это :good: Но может не гэ, а просто трепло :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
Alucard:
Самокритика - это Но может не гэ, а просто трепло

Боже мой))) :coffee: Самокритика, это хорошо, да)))

Анонимка,

Да всяко бывает в жизни к сожалению По мне так - главное что без злого умысла Дурака простить проще :gy:

хочу стать папой!
Екатеринбург
Alucard:
просто трепло

Тогда не просто, тогда с выдумкой

мама
Екатеринбург

Аноним , Казанова тут кофейню открыла, с особым кофе и печеньками волшебными. Накупить, подарить, а потом наблюдать за реакцией но тут надо знать, кому-почему-по какому случаю

Клава Монитор

Лучшая месть-это свой собственный успех.Тогда и мстить не захочется. А так,мстить очень просто,обычно. Надо найти уязвимое место у того,кому мстишь,ну и действовать исходя из этого. Вы хоть напишите,за что мстите то? А то бывает,человек и не в курсе,что кому то насолил :gy: . Была одна девочка в школе,наговаривала про меня гадости.потом оказалось,что ей мой прямой нос казался слишком идеальным,а её собственный-картошка.В то время как я свой нос считала длинным и вообще,мне бы щёчки как у неё :gy: Потом долго смеялись,когда выросли.

Аноним 197
автор

[b]Znayka,[/bпочему дура дурой? мне столько пришлось схавать от этого человека не за что.теперь хочу увидеть его радостным с подарком и в потом разочарованным.

Show Must Go On:
тогда с выдумкой

Ты ещё и приукрасил свои подвиги? :lol: В чем хоть это приукрашивание заключалось? В продолжительности или интенсивности? :lol:

Аноним 684
Show Must Go On,

Вом вопрос, как специалисту. Как именно тогда подавать блюдо такое? Например бм, или бывшей свекрови, разрушевшей мою семью. Вот как? Что бы красиво и вкусно??!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним , Выдохните, если надо то все получится само собой, не суждено...значит не получится Мне раз тоже отомстили, сотку денег стольниками отдали....идиоты..мне какая разница какими)))

Аноним 640
Аноним автор темы:
Этот человек-женщина среднего возраста.с работы не увольняюсь я ,но это что-то подобное\не родственник\.
напоить, снять как будет чудить или смонтировать чтоб так казалось, выложить в сеть? а вообще соглашусь с большинством - мстить это опуститься на уровень того мерзавца)) хотите думать о себе лучше - равнодушие лучшая месть. пока в голове строите планы, тот человек, его гадость живет в вас и отравляет ваш мир...
мама
Нижний Тагил

Согласна, что автор будет выглядеть неудачницей.

Аноним автор темы:
мне столько пришлось схавать от этого человека не за что

Будьте ему благодарны за то, что научились терпению, например

Аноним 667

Аноним , забыть и простит, от того что вы испытываете развиваются плохие заболевания.

Аноним 640
Аноним автор темы:
теперь хочу увидеть его радостным с подарком и в потом разочарованным.
подарить торт в форме кучи говна? :crazy:
Аноним 758

Alucard, Точно что, а там по факту за руку подержался :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним , Потому что если терпели - это ваша проблема, выбор есть всегда, а после всей драки махнуть кулаком, да ещё и приправить это г...ном - фу. Считаю, что мстят только слабые, тем более напоследок.

хочу стать папой!
Екатеринбург
Alucard:
чем хоть это приукрашивание заключалось? В продолжительности

Несмотря на то что я

Alucard:
просто трепло[/cit Это информация не для вас [cit]
Аноним:
Как именно тогда подавать блюдо такое? Например бм, или бывшей свекрови, разрушевшей мою семью. Вот как? Что бы красиво и вкусно??!!

Если к этому...мне пять лет твердили что я никто в постели, что стыдно что...блин тофтология...стыдно что муж работает водителем...что зять нищий пришел в дом....спустя двадцать лет, оказалось все наоборот Может так

мама
Екатеринбург
Аноним:
подарить торт в форме кучи говна
Креативненько))))
мама
Екатеринбург
Аноним:
лучшая месть - равнодушие

Именно так. Автор не унижайтесь.

Анонимно

Никогда специально не мстила,но жизнь сама наказывала людей, которые несправедливо меня обидели. Причем примерно той же монетой, что и они меня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";