месть холодное блюдо \подарок с подлянкой-какой?

Екатеринбург

Дуся2,
Почему, если кто-то дура, то и себя надо на тот же уровень вывести? Зачем? Это месть? Правда после этого жить легче?

мама
Екатеринбург

Кряча: человек уверен, что против нее козни, заговор, спец исключение из род кома! Прям мир вокруг нее рутится...

клиника....

мама

CvetikSemicvetik, какая вы умница! Задружила вас!

просто посетитель

DarenkaNT,

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну подарите ей сертификат в "Казанова" со словами "нужно налаживать личную жизнь" или другой какой нибудь магазин, с открыткой и сопутствующими словами. Можно в кондитерскую, со словами "кушай не обляпайся". Но обычно, как уже много раз Вам тут написали, если кто-то сделал плохо, то и мстить не нужно, отольются кошке мышкины слезы.

мама
Ростов-на-Дону

CvetikSemicvetik: Так низко это автор. Вы видимо гораздо слабее своего оппонента. Если вы в процессе общения и нахождения в её обществе не смогли отстоять себя (своё мнение, территорию, или не знаю что вы там не поделили), выходит ходили глотали всё, лицемерили в глаза небось улыбались (раз она от вас готова подарки принимать), а за глаза....

  • 1 000 000
    Очень некрасиво такой поступок выглядит, что бы у вас там не происходило. В том что вы позволили себя унижать и себе гадить, виноваты вы сами, значит вы выбрали это терпеть. А теперь хотите напоследок сделать подлянку. Вы этим унизите себя еще больше, подчеркнете что делать гадости напоследок - это все на что вы способны.
Аноним 796

Аноним ,

Подарите красивую коробочку, а внутри фаллоимитатор и записка: "использовать при очередном приступе стервозности". Лучше, чтобы записку первой прочитала.

Екатеринбург

Аноним ,
Ребячество какое. Детский сад.
Может, пора повзрослеть?

мама

Согласна со многими здесь, не поддерживающих идею автора. Вспоминаются слова героини Л.Ахеджаковой в фильме "Гараж": "Вы хотели оскорбить меня. А себя оскорбили".

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Может быть выше этого? Какой смысл так опускаться?

Аноним 460

Аноним ,
Подарите ей торт, который снаружи сделают красивый очень, а внутрь положите крысу, червей, мух, ну и т.п. И со словами типа: " При ео создании я думала о вас, что он олицетворяет всё то, что есть в вас" вручите ей. Либо напишите это на торте, вдруг она коллектив решит им угостить))))
Не сможете сами сказать, напишите сопроводительную открытку.
Можно и стихи заказать, где в текст внесут все гадости о даме, а вы потом их зачитаете и уйдете, но тут нужно быть эмоционально готовой.

дедушка
Санкт-Петербург

А нельзя без подарков, автор, просто сказать, что вы рады больше никогда не сталкиваться и там по тексту все, что вам хочется сказать?

Аноним 566

Осень, однако...
Если бы Ваша протеже знала, как она Вас довела, она бы радовалась, наверное. А Ваш подарочек раскроет ей глаза.

мама
Екатеринбург

Дуся2: Обычные женские подляночки

То есть это ваше обычное поведение? При всем этом вы сама выглядит полной дурой, а не оппонент)))

мама
Екатеринбург

Аноним: Ваш подарочек раскроет ей глаза.

Да, она в вас не ошибалась))

Аноним 215

Аноним: Автор, так и не ответила? На пенсию с полиции уходите? Очень похоже по рассуждениям

+++ Очень похоже, или с ФСИН, или с МЧС.))) Гражданским это не понять.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что то красивое.но неприятное внутри,с подколом.

Аноним автор темы: Хочу напоследок сделать подарок с ,.сюрпризом,.так сказать.

"бумеранга" не боитесь? не красиво мстить так-то...искренне простите человека ...пусть судьба сама его найдет..

Аноним 566

Так по работе подставьте. Например, нужную информацию вовремя не донесите, нужную бумагу потеряйте и т.д. Зачем тратиться-то и в г-не мараться?

Екатеринбург

Аноним,
Ээ. То есть подставить по работе это не марвться?

Аноним 539

Каtюша: Никто не поверит в век монтажа.

как там говорилось? про ложки)) то ли она украла ,что ли у нее украли ,в общем была там какая-то неприятная история)))))))))))))

мама
Екатеринбург

Пожелайте счастья и здоровья. Всё, что мы кому-то желаем, к нам бумерангом возвращается.

мама
Екатеринбург

ЯАноним: Подарите красивую коробочку, а внутри фаллоимитатор и записка: "использовать при очередном приступе стервозности"

Она его сразу в приступе стервозности автору и пристроит

мама
Москва

Помню как увольнялась с любимой на тот момент работы (было мне на тот момент лет 25), начальник вынудил, освобождал место для подруги. Долго рыдала, заявление писать не хотела, а как увидела резолюцию на заявлении - как отпустило. На прощание накрыла стол коллегам, его тоже пригласила, подарила ему статуэтку небольшую на стол - слон с портфелем (очень был на начальника похож), в руке у слона плакат с текстом "начальник не всегда прав, но он всегда начальник". Встретила его случайно на улице спустя год и абсолютно искренне сказала большое спасибо за мою новую работу, новые перспективы, без "пинка сверху" ничего этого бы не было. А он сказал, что мой подарок до сих пор стоит у него на столе.
Еще как-то увольнялась от начальника - самодуры (тогда уже мне за 30 было), вот ей "отомстила" - тем, что ушла на большую зарплату с лучшим графиком и отличным руководством. И не нужны мне уже были никакие подлянки, подколы, подарки со смыслом и прочая ерунда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";