Хочу похвалы.

anonim
автор

Хочу, чтоб меня похвалили. Сказали: ты молодец, ты все делаешь правильно!
По ощущениям, конечно, не всё, но я стараюсь!
Чтоб дали с полки пирожок: на, мол, детка, попей чайку, выдохни...
Чтоб признали уже мои заслуги. А то всё, что я делаю - легко, но почему-то никто не хочет впрячься вместо меня.
Это, конечно, временная слабость, просто развезло от внезапных соплей и температуры, но похвалите меня! Скажите приятных слов!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Всё будет хорошо. Сегодня пятница, славабогу!
Конечно, молодец. Щас поспи как следует, завтра встанешь свеженькая, отдохнувшая, красивая и еще больше молодец будешь.

Ирма

Вы молодец и все делаете круто!
Пс. Вообще не люблю когда меня хвалят. Приятно раз в пол года от начальства услышать «молодец», но и без этого я сама про себя все знаю)) зарплатой лучше покажите))

мама
Екатеринбург

Иди обниму все будет хорошо, ты молодец))

Аноним 684

Ты умничка , молодец и все у тебя хорошо. Просто нужно отдохнуть и поспать. Выздоравливай

мама
Екатеринбург


Ты молодец! Умничка! Отдохни.

Екатеринбург

Ты умничка, ты стараешься, денешься за то, за что другие даже не хотят браться. И получается у тебя легко, не потому что это плевое дело, а потому что ты приносишь лёгкость и со стороны это выглядит лёгким. Возьми с полки пирожок, нашей чаю и выздоравливай поскорее

Екатеринбург

Почему, когда говорят :возьми с полки пирожок, то там не только пирожка нет, но и полки то частенько даже нет.

Автор,

anonim
автор

ЛуизаВебер,
Аноним,
Нонна,
по_ганка,
Аноним,
Яблоко,
Ули Точка,
Спасибо-спасибо-спасибо! Легчает с каждым словом!

anonim
автор

Четаржу,
Жахнем терафлюшечки?))))

хочу стать папой!
Екатеринбург

anonim автор темы: похвалите меня

А есть за что?!

мама
Екатеринбург

Хотеть похвалы и признания своих заслуг - это естественно и нормально :)
Вы молодец, все делаете правильно, и все будет хорошо

мама
Екатеринбург

Выздоравливайте! Просто посидите сегодня в обнимку с любимыми фильмами, в теплом пледе, с горячим чаем (или крепким, как захочется;)). А завтра спите как можно дольше. И сразу поймёте - вы действительно молодец и умница!

Ирма

anonim ,
Жахнем!! У меня малиновый чай с водкой))) нос заложен, голова болит, но мы молодцы и все будет хорошо!!

мама
Екатеринбург

Надо тёплого вина выпить и спать.

Екатеринбург

Вы большая молодец, что нашли в себе силы просить поддержки! Не все это могут. А вы - молодец! Выздоравливайте!

anonim
автор

Нонна: !! У меня малиновый чай с водкой)))

Ваааа, здорово! И вкусненько, и полезненько, и не пьянки ради, а лишь здоровья для!!!

Екатеринбург

Show Must Go On: А есть за что?!

Не оценить, а похвалить попросили
anonim ,
Жизнь прекрасна

мама
Екатеринбург

так а че не молодец? Конечно, молодец! Как вообще может быть иначе!

мама
Екатеринбург

Умничка! Все хорошо!!! Все правильно делаешь!

мама
Екатеринбург

anonim ,
прям про меня написано. Тоже сижу с соплями и температурой и прямо тоска какая-то, выть хочется.
Я думаю это всё у нас с вами пройдет, когда вылечимся и мы снова будем улыбаться

хочу стать папой!
Екатеринбург

ПтичкаН: похвалить

Так за что хвалить то?! Может там наоборот, ругать надо

просто посетитель
Санкт-Петербург

Автор, тема вполне ведь серьезная, зря вы смалодушничали

anonim автор темы: временная слабость, просто развезло от внезапных соплей и температуры

:D

Екатеринбург

Show Must Go On: Может там наоборот

А ты похвали)

anonim
автор

Show Must Go On,
Есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";