Любовь всегда побеждает?

анонимчик
автор

Старо как мир. Я любовница. Он любит меня, но из семьи не уходит из за ребёнка (сыну 11лет). Продолжать верить ему и ждать или рвать отношения? Нашим отношениям 2 года

мама
Астрахань

анонимчик автор темы: Он любит меня, но из семьи не уходит из за ребёнка

Как трогательно.
И жена еще, поди, больна, и он с ней уже 5 лет не спит?

анонимчик
автор

И вот это выражение- если мужик не ушёл в первый год из семьи, то никогда не уйдёт? Правда или нет

Москва

Какая скучная банальная разводка

анонимчик
автор

Вот точно это не разводка

мама
Екатеринбург

я думала таких дур уже не бывает

мама
Астрахань

Лагерта,
На свете есть две бесконечные вещи... ну и так далее.

бабушка
Екатеринбург

https://www.youtube.com/watch?v=Fhc4iL71_FA

-Понимаешь зайченыш..Светлана Ивановна так детей любит..Пусть немного выздоровеет,подвыздоровеет...
-Знаешь,надо чуть-чуть подождать...

Анониммм

анонимчик автор темы: не уходит из за ребёнка

Ага, ага, еще ни одного мужика наличие ребенка не остановило от ухода из семьи.

мама
Екатеринбург

анонимчик автор темы: Он любит меня, но из семьи не уходит из за ребёнка (сыну 11лет).

Поверьте, не из-за ребёнка он от жены не уходит. Если мужчине надо, то он уйдёт, а если нет, то нет, и не в ребёнке тут дело.

анонимчик
автор

Как найти силы закончить эти отношения?

Екатеринбург

анонимчик автор темы: Он любит меня, но из семьи не уходит из за ребёнка (сыну 11лет)

через пол года ещё одного родят,а вы ждите

мама
Екатеринбург

анонимчик автор темы: Как найти силы закончить эти отношения?

Так и объяснить, что время идёт и Вам тоже нужно как-то уже налаживать свою личную жизнь, а не жить в его лжи, т.к. раз не ушёл от жены, то уже никогда не уйдёт.

мама
Екатеринбург

"Как как? Каком кверху"..(c)
Взяла да закончила..
Кстати, а сколько уже длится это страдание плоти и метание душ?

Аноним+1

Что есть настоящая любовь? Она ведь у всех своя: кто-то красивую картинку в уме нарисовал и ее очень сильно любит. Это же тоже любовь.

анонимчик
автор

Я тоже замужем (((

просто посетитель
Екатеринбург

да ждите че нет то. а вдруг
наша вон дождалась и сейчас наверно счастлива
долго ждала, пока я не выгнала его. а если б не выгнала, не знаю. может и дальше бы так была любовницей или к другому приклеилась

Аноним 398

анонимчик автор темы: Продолжать верить ему и ждать или рвать отношения? Нашим отношениям 2 года

Ждите. Обязательно уйдет.

5-10 лет ему надо

мама
Екатеринбург

Bugаgа:

опередили

мама
Екатеринбург

анонимчик автор темы: Я тоже замужем (((

что надо тогда?

Клава Монитор

Танита: да ждите че нет то. а вдруг
наша вон дождалась и сейчас наверно счастлива

Эт точно.
наша и ребенка родила,и молчала,даже ни разу мне не позвонила( я поражаюсь стойкости этой женщины). А я то думаю,чего это муж стал дома слишком много времени проводить,а оказывается любовница занята была родами и младенцем.
я сама случайно узнала,ребенку там уж больше 3-х лет было.
Разошлась,она мигом к нему прибежала,на мою кровать .Щастье наступило.Ещё всё пыталась со мной наладить дружбу.Я ей видимо как родственница виделась)))

Моего отца любовница больше 20 лет ждала.пока тоже мать сама с ним не развелась. Потом ещё лет 10 ждала,что женится. Дождалась.
Выглядит нормально,довольной жизнью. Отец пьет. Как напьётся,её гоняет,орёт,что всю жизнь только нашу мать любил :gy.

Так что ждите. Только любовью вот это всё не называйте.От любви не бывает мерзкого чувства,от настоящей любви только свет и радость вокруг распространяются,а не ложь всем и вся.

мама
Екатеринбург

анонимчик автор темы: Я тоже замужем (((

ну и какие претензии к любовнику? трахайтесь на здоровье без обоюдного выноса мозга и любовей.

Аноним 269

А куда к вам уходить, если вы замужем? Развалитесь хоть для начала.

Аноним 633

У меня сестра в люовницах у состоятельного мужчины. Там дети в браке почти ее ровестники. Не уходит из семьи. Сестра вся обеспечена, поездки, Квартира большая в столице (не Россия), машина дорогая, бизнес ей подарил небольшой. Нет, вот такую любовницу я понимаю

Екатеринбург

анонимчик автор темы: Я тоже замужем (((

Нормально так мужик чужую жену на секс развёл, по ушам за любовь проездил, она и потекла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";