Любовь всегда побеждает?

мама
Екатеринбург

анонимчик ,
История моей подруги : оба женаты, страсть, свидания, все дела. Поет ей, какая фригидная жена у него, секса давно нет и не надо, живут ради ребенка и т.п. Она уже мужу почти всё рассказала, ждет в общем счастливого будущего с любимым. И тут выясняется, что у жены любовника давно уже другой мужик. Любовник в шоке, с горя разводится с женой (оскорбленная невинность и мужское достоинство!). Но вместо того, чтобы найти утешение на груди уже было поверившей в свое счастье моей подруги, он теперь плачется ей в жилетку, как он любит и любил и всегда будет любить свою жену...

Шура Осечкин

Ториль-ор-Твайн: Что значит влюбились? У вас семья вообще-то. Сначала развод, потом новые отношения.

Ну вот что сейчас делать, так бывает в жизни.
У меня почти так же

анонимчик
автор

Маорица,
Хочу быть с ним вместе, жильём деньгами все обеспечены, и я , и он.

Екатеринбург

Аноним: Если он вас любит, почему тогда параллельно с вами спит и с другой женщиной?

И позволяет спать с Вами другому мужику. Ему "общага" нравится?

Екатеринбург

Atas: Неизвестно кто кого развел ещё.

Да мужика то чё разводить? Если ты полностью дееспособен, как мужчина и деваха не дурна собой, то тут и разводить мужика не надо, ВСЕГДА ГОТОВ!

Синулярия: Не может мужик не догадываться, что 3-4 раза в неделю его женщину кто-то трахает

Не может. Если только он на работе не с утра до вечера, а жена в декрете, скучая ублажает член похотливого "друга ", соседа.....

мама
Екатеринбург

анонимчик автор темы: Хочу быть с ним вместе, жильём деньгами все обеспечены, и я , и он.

А почему не разводитесь?

Тюмень

Так у вас пан или пропал. Так и скажите: или завтра ко мне приходишь с чемоданами и заявлением на развод, или прощай. Вот и узнаете правду про его любовь не земную.
Но я думаю вы в душе всё прекрасно понимаете. И резких движений делать не хотите, иначе убежит влюблённый роняя тапки.

Москва

анонимчик ,
А он не хочет жить с вами
Хотел бы - жил бы давно
Смотрите на поступки
А не на слова

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: Какая скучная банальная разводка

анонимчик автор темы: Вот точно это не разводка

разводка, потому что в реальной жизни

Лагерта: таких дур уже не бывает

ну, не должно быть, по крайней мере)))

Екатеринбург

Аноним: так бывает в жизни.

Ну что значит "так бывает". Я не понимаю. Ну влюбились, ладно, клево-круто. Так разводитесь и смело в новую жизнь. Я не понимаю, как вы в глаза мужу смотрите вообще после млядок.

Екатеринбург

анонимчик автор темы: Любовь всегда побеждает?

Далеко не всегда. Любовь бывает разной силы.

анонимчик
автор

А хочется, чтобы любовь победила, а не долг ответственность привычка комфорт и т д

Екатеринбург

анонимчик автор темы: А хочется, чтобы любовь победила, а не долг ответственность привычка комфорт и т д

Да нет у него любви, не выдумывай, знай своё место, любимую женщину не делят с другим мужиком

Екатеринбург

анонимчик автор темы: А хочется, чтобы любовь победила

Мужа любите. Как на духу скажу я Вам, нет у него к Вам любви, а есть банальная жажда секса.

Шура Осечкин

Ториль-ор-Твайн: после млядок

Некоторые смотрят преданными глазами, кое кого из местных, таких, знаю лично

Екатеринбург

Аноним: знаю лично

На тебя смотрят?

мама
Екатеринбург

аноним: Развалитесь хоть для начала.

Хорошая описочка)))
А вообще, поддерживаю! Автор, разводитесь. Этим вы подстегнете к активным действиям и своего любовника.

анонимчик автор темы: А хочется, чтобы любовь победила, а не долг ответственность привычка комфорт и т д

мама

анонимчик автор темы: А хочется, чтобы любовь победила, а не долг ответственность привычка комфорт и т д

ну так помогите любви. Бросьте мужа, ведь для вас это и есть привычка, комфорт и тд. А там может и ваш мен подтянется)
от другого ждете Поступка, а сама из зоны комфорта не торопитесь. Лицемерие.

мама

анонимчик автор темы: любовь победила

побеждает выбор человека, личности.

Клава Монитор

Астра: Какая ещё любовь?)))

Навеяло...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";