День когда все планы насмарку

Сплошной позитив
автор

Девочки, в кое-то веки свободные выходные без дач, отправок в лагерь/отпуск.
Столько было планов и по дому и по недому.
В итоге - вчера вечером придя домой узнаю, что воды нет Никакой!! И когда будет неизвестно, на соседней стройке сволочи экскаваторщики повредили водопровод. С утра мероприятие, а я не помыться, ни волосы уложить. Горка белья на стирку, посуда грязная. В итоге утром плюнула, пошла с немытой головой - так мероприятие сорвалось (не из-за головы).
Снова плюнула, вызвала дочь в центр закупить шампуня (самой смешно) и косметики. Тут хоть удачно - накопились баллы и крем достался бесплатно. Ладно думаю, поеду домой поглажу под телик, что успела на неделе постирать. А дочь в киношку с друзьями пошла.
Приезжаю -ключей зараза нет. Звоню дочери - не берет. Пишу ватсап-не читает. Поехала к киношке, ладно дочь тел услышала с 5го раза, скинула звонок и прочитала ватсап, вышла из зала с ключами со словами "мама!!".
Вернулась снова домой. Так телик и инет отключили, тоже авария. В итоге сижу в немытой квартире. Воды только 1 тазик для смыва унитаза. Цветы правда полила, пожалела (за неделю засохли почти), так горшок перевернула. Даже подоконник не протереть от земли, тк унитаз важнее. Гладить уже неохота. Только кот орет. Чашка видете ли немытая у него.

Блин!! Че за день.

Аноним 227


Простите)

Екатеринбург

Планировала по магазинам пройти и прогулку по Литературному кварталу с посещением музеев. В результате - сижу у компа, увешана соплями. Учитывая, что болею раз в десятилетку, противно вдвойне.

Екатеринбург

Свезло автор темы: Блин!! Че за день.

бывает...
Пусть все вот эти мелочи будут самым неприятным за день, который не задался. Пусть ничего серьезного не будет :)

Мадам Кошкина

День ещё не закончился
Ну, лежит пыль, и пусть лежит. И белье полежит, ничего с ним не случится
Зато можно с чистой совестью погулять.
Погода сегодня шикарная!

мама
Екатеринбург

Я в таких случаях срочно спать ложусь

мама
Екатеринбург

Свезло ,
плюньте на всё и идите в гости к подруге

просто посетитель
Екатеринбург

Lesli: Я в таких случаях срочно спать ложусь

В любой непонятной ситуации ложись спать
Тоже так делаю

просто посетитель
Екатеринбург

Свезло автор темы: В итоге утром плюнула, пошла с немытой головой - так мероприятие сорвалось (не из-за головы).

Купите сухой шампунь на такие случаи

Екатеринбург

уж простите. И смех, и слезы. Бывают, ага, такие деньки никчёмные

мама
Екатеринбург

сходите в баню, потом купите пива и валяйтесь дома, слушая любимые песни

Сплошной позитив
автор

Я_Солнце: идите в гости к подруге

Я уже думала.
Так родители позвонили - приедут с дачи, нужно помочь урожаи выгрузить (которые мне нафиг не нужны). Плюс дочь без ключей. Ладно хоть помоемся у них.

Петроваводкина: Ну, лежит пыль, и пусть лежит.

Ладно пыль. Вонь в туалете уже стоит, через систему вентиляции все запахи стояка смешиваются.
Я уже и не расстраиваюсь, ттт, электричество и газ пока еще есть

голову мыть к подруге. Кот с грязной пожрет, пятилитровку купите и кофейку попейте))

пы.сы. мне сегодня твари-грузчики мебель поцарапали, и увидела я -разиня, только когда они уже смылись...эх, лучше б башка не мытая((

мама
Екатеринбург

А у меня отличный день, давайте вам отсыплю а воды надо запас держать, да.

мама
Екатеринбург

Material girl: а воды надо запас держать, да.

и свой комплект ключей у каждого должен быть - очень жизнь упрощает
ссзб

мама
Екатеринбург

Спать. Или под одеяло с книгой и вкусняхой. Только не сломайте ничего по дороге

мама
Екатеринбург

А я спать легла от греха подальше
Щас вот проснулась, лежу и ничего не соображаю

Сплошной позитив
автор

НаталЪя: свой комплект ключей у каждого должен быть - очень жизнь упрощает

Так он и есть у каждого - только я свою связку забыла в кармане второй куртки, в которой к водороботу бегали за водой в ночь на субботу.

Анониму©

Я_Солнце: плюньте на всё и идите в гости к подруге

а если их нет?
тоже хотела сходить в лес, погулять... пофоткаться
а дочка ни в какую - грит мне и дома хорошо с телефоном в руке не фига не понимает что там в лесу - круто!
придется идти в магаз - покупать всё на зимний салат и пиццу - устроим пикник в квартире (как предложила дочка 6 лет)

мама
Екатеринбург

Колубара: Щас вот проснулась, лежу и ничего не соображаю

Можно прогуляться и будет хорошо. На улице вообще хорошо сегодня

мама
Екатеринбург

Material girl,
Да я с 10 утра гуляла. Пришла в два и планы были на уборкуготовку. А нас с дочерью вырубило чета

мама
Екатеринбург

Свезло автор темы: День когда все планы насмарку

вспоминаю песню из Смешариков про Хорошее настроение

мама
Екатеринбург

Свезло автор темы: Так родители позвонили - приедут с дачи

просите их воды вам привезти и побольше))))

...(с): а если их нет?

вот здесь не могу помочь и посоветовать, т.к. не представляю как это жить без подруг

Анониму©

Я_Солнце: т.к. не представляю как это жить без подруг

эх, а я до такой стадии в жизни докатилась
ладно... всем хороших выходных

мама
Екатеринбург

Сочувствую.
Поддерживаю "ляг поспи и все пройдет".
Не исключаю, что забила бы на домашние дела и махнула бы в сад, но он у нас близко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";