День когда все планы насмарку

дедушка
Екатеринбург

Так бывает. Плюньте и идите в центр города гулять, пока погода позволяет :pozdr2:

дедушка
Санкт-Петербург

Хорошо, что вы здоровы, можете погулять, почитать, а мы вот лежим в соплях, настроения нет, сил нет, какая тут уборка или развлечения .... Все в сравнении познается :friends:

мама
Екатеринбург

Меня муж за грибами позвал, ну по пути в пару мест по делам заскочить хотел. День кончается, а в лесу не были, уже город по екаду весь объехали, все дела и работа. Но есть плюс - грибы чистить не надо!

мама
Екатеринбург
Свезло автор темы:
Блин!! Че за день.

Автор, может вам легче станет, но у меня уже две недели вот так. И никак не останавливается процесс. Каждый день все не так и куча неприятностей свалилась

Сплошной позитив
автор

В общем веселье продолжается)) инет и тв вчера к вечеру вернули. Вода сегодня к вечеру побежала то-оненькой струйкой. Нс радостях перемыла все на кухне и пол в квартире, в тч на балконе пыль протерла. На ужин решили роллы заказать самовывозом. Пошли забрать через 20 мин (заодно и прогуляться 10 мин). Получили, вернулись домой. Развернули - а там вместо заказанного сета 2 набора из 8 шт. Пришлось бежать обратно. Сидим сейчас, ждем когда приготовят - наш сет уже кто-то прикарманил. Дочь говорит - "расслабься, ну вот такие выходные.."))

Сплошной позитив
автор

Поругалась сейчас в долбанном СушиВоке. Мужик принес наш сет со словами - "изо рта вынимали", а эта курица на кассе давай их нам упаковывать. На мою фразу - или деньги или новые роллы, она ответила - "да их никто не ел, это метафора что изо рта". Меня чуть не разорвало на месте.

просто посетитель
Екатеринбург

надо проверить.. мож щас ретроградный меркурий или день гидры :crazy:

мама
Екатеринбург
Свезло автор темы:
Мужик принес наш сет со словами - "изо рта вынимали", а эта курица на кассе давай их нам упаковывать. На мою фразу - или деньги или новые роллы, она ответила - "да их никто не ел, это метафора что изо рта". Меня чуть не разорвало на месте.
Жесть. Работники блин. От слова-дебилы. Из всего вышеперечисленного, вот это бы меня конкретно взбесило. И я бы расковыряла мозг их начальству.
папа
Екатеринбург
Свезло автор темы:
Свезло автор темы

ник поменяйте можно было в аквапарк сходить и киношку а потом к друзьям/подругам с ночевкой.

Сплошной позитив
автор
Бумеранг #Добра:
можно было в аквапарк
ага, при такой невезухе только аквапарка не хватало :gy: воды кстати опять нет(( приняла душ утром в душевой фитнесс зала, заодно пришлось и позаниматься в 8 утра))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";