ничего не успеваю, лентяйка или приоритеты не те?

Аноним 194
автор

после работы то себя на тренировку, то ребенка, прихожу в 9 - только и успеваю рубашку погладить и еду приготовить на завтра. Иногда еще по работе бумажки поделать, тоже бывает откладываю и копятся. Уроки еще. В выходные сад или гулянки. Дома периодически бардак, книжки нечитаные и кино несмотренное копится. Как время распределить не знаю, даже и распределю - а тут устала, здесь неохота. А отдохнуть тоже хочется...Забить на уроки или уборку? Стыдно как-то, и совесть мучает. Как быть?

Аноним 884

Может на гулянки иногда забивать? И кино смотреть

Аноним 194
автор

Аноним: Может на гулянки иногда забивать? И кино смотреть

Гулянки в смысле семьей погулять, пообщаться, иногда в кино сходить или на мероприятие какое, в лес съездить, зимой на лыжах покататься, в кафе сходить поболтать неспешно - нееее, не хочу забивать, я их всю неделю жду. Не хочу менять на уборку-глажку-стирку.

Аноним 469

Тоже по дому мало что успеваю. В приоритете ребенок, уроки, приготовление пищи. Если вечером уже как выжатый лимон, ночью убираться не иду, сил нет,иду спать.... Завидую тем у кого всегда порядок, чистота на кухне и в остальных комнатах,ни пылинки ни соринки.... У меня так не получается ...

просто посетитель

аноним ,
Ну, у меня приоритеты на вечер:. Танцы, тренировки дочки или мои, потом уроки, мои английский. До уборки и готовки фиолетово...

Аноним 164

А у меня вот перестали выписываться мои тренировки( Не хватает на них времени в сутках и сил. Когда освобождаюсь после уроков с детьми, готовки, их тренировок уже сил ни на петь ни на свистеть. Время 22:30, хочу секса и спать. Во. Куда их вписать? Ума не приложу Скорее бы каникулы.

мама
Екатеринбург

анонимка: Завидую тем у кого всегда порядок, чистота на кухне и в остальных комнатах,ни пылинки ни соринки....

Ну это надо не работать. У меня уборка занимает последнее место в жизни. Я ее делю: день пыль вытираю, день полы мою, день сантехнику...Ну и ген.уборка два раза в год во время отпуска и зазываю какую-нибудь студентку. Тренировки ребенка это вообще ни про меня, все секции должны быть у дома и ребенок сам туда ходит. Ни в жизнь на отвези/привези время не потрачу

Аноним 469

Анонимка,
Тренировки не вписаны...значит дома порядок?)))) Или как?))))

Аноним 194
автор

ЛяляФаФа: До уборки и готовки фиолетово...

В помойке сидеть и дошиком питаться тоже не айс А на помощницу денег нет, там опять другие приоритеты, в основном по здоровью и отдыха немного.

Аноним 164

анонимка: дома порядок?))

Работа с 8 до 17.00, потом дети до 19.00, потом ужин, потом уроки, потом посуду загрузить, старка, глажка (каждый день по немногу), собаку гуляем все, душ, секс, спать. Вот куда тренировки? Да, в доме порядок, приготовлено все. До того, как младший стал посещать подготовишки и секцию спорт, успевала 3 раза в зал. Сейчас не могу пока вписать. 1 раз в неделю от силы.

Аноним 164

ЯниЯ: все секции должны быть у дома и ребенок сам туда ходит.

Ребёнку 5 лет. Год занимается в Виз Синара. Как возле дома?

мама
Екатеринбург

Анонимка: Как возле дома?

как как? выбираете секцию возле дома.

Аноним 164

ЯниЯ,
Те забить на успехи ребёнка и пусть сам в 5 лет ходит возле дома куда нибудь?

мама
Екатеринбург

Анонимка: Те забить на успехи ребёнка и пусть сам в 5 лет ходит возле дома куда нибудь?

успехи у ребенка с воздуха взялись? вы ж его решили возить. выбрали бы другую секцию,были бы другие успехи, у дома

Аноним 164

ЯниЯ: воздуха

Именно с воздуха. Играл с папой во дворе, пошли на пробы сходили, его взяли с руками и ногами. Конечно за этот год вырос колоссально, забирать уже не хочется и менять на низкий уровень.

мама
Екатеринбург

Анонимка,
Делайте, что хотите. Я рассказала про себя. Мне никакие успехи ребенка не нужны, если нужно возить. У меня одна жизнь и тратить ее на поездки, которые в 99% случаев в бущем просто забудутся, я не буду

Аноним 509

Анонимка,
А у меня 3 детей и у каждого две секции, и пока дети на секциях - я бегаю))) получается раз 5 в неделю по 8 км.

просто посетитель

аноним ,
Никогда не питалась дошиоаком))...готовит муж часто или няня...я не ем после 16))

Аноним 164

Может: бегаю))) получается раз 5 в неделю по 8 км.

Я пока одного отвезла. Везу другого, в другой конец города почти. Пока доехали, надо за первым возвращаться. Потом за вторым едем с первым а когда у одного развивашки, рядом стадиона нет, вот, кстати, вокруг школы интересно можно бегать? Пока она на занятиях. Так то сенкс, вот тут вариант.

Аноним 194
автор

ЯниЯ: выбрали бы другую секцию,были бы другие успехи, у дома

Начинали у дома. Но в 4 года сам особо не ходил. А как начал ходить - упс, этот возраст в другое место переехал, ходит сам а забирать приходится, заканчивает поздно. С работы через магазины еду, потом идем вместе домой. Иногда муж забирает, но тоже не всегда получается.

Аноним 194
автор

ЛяляФаФа: готовит муж часто или няня...

ну вот нет няни. Я обойдусь, муж тоже не привередлив - а детей кормить все рано хочется получше.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Дочь ходила в басик 4 года, потом мы переехали и басика рядом не было. Бросили да и все.

Аноним 164

ЯниЯ: Бросили да и все.

Значит были бесперспективные. А тут надежды подаёт.

Анониманоним

аноним автор темы: а детей кормить все рано хочется получше.

Каждый вечер вы что ли у плиты? Все равно есть вечера посвободнее - тогда и готовьте.

Анонимка: Я пока одного отвезла. Везу другого, в другой конец города почти. Пока доехали, надо за первым возвращаться. Потом за вторым едем с первым

Ужас. Это точно необходимо?

мама
Екатеринбург

Анонимка: Значит были бесперспективные.

не правда. Тренера в очередь стояли. Ее из детского перевели во взрослый уже в 5 лет и занималась она на ровне с 8-ми летками.

Аноним 164

АнонимММ,
Дети любят разный спорт и оба в сборных. Откажу одному, а второму разрешить? Как то несправедливо, мне кажется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";