ничего не успеваю, лентяйка или приоритеты не те?

Анониманоним

Анонимка: Откажу одному, а второму разрешить?

Так нет, конечно. Надо было все рядом изначально искать, не по разным концам города хотя бы

Аноним 164

АнонимММ,
Да кто ж виноват, что сборные разного спорта в разных концах города( Я вообще поняла, если дети занимаются проф спортом нужен либо водитель либо неработающая Мама, что не про меня. Ищу водителя) надеюсь будет легче.

Аноним 194
автор

АнонимММ: Все равно есть вечера посвободнее - тогда и готовьте.

Так и стараюсь, но максимум на 2 дня получается, а готовить приходится ужин и обед - все равно каждый день понемногу выходит. Сейчас еще заготовки понемногу делаем, тоже время.

Аноним 509

Анонимка,
А зачем вам стадион? Я не на стадионе бегаю. У школы есть стадион или вокруг самой школы.
Все остальное отговорки. Я встаю в 5:30, до 6:30 только мое время. Я 30 занимаюсь йогой, пью кофе, читаю книги, смотрю фильмы.

Аноним 164

Может: Я не на стадионе бегаю.

А где? Не знаю, я обычно бегала либо на стадионе, пока один был в спорте, либо на дорожке в зале.

Аноним 509

Анонимка,
Просто по улице. Выбираю маршрут так чтобы пробежать и ко времени когда нужно забрать ребёнка вернуться.

Аноним 194
автор

Анонимка: я обычно бегала либо на стадионе,

Может: Просто по улице. Выбираю маршрут так чтобы пробежать

Я с работы не заходя домой за ребенком еду, в ОТ - бегать в такой одежде неудобно и жарко.... приходится в зал ходить, но вот и выходит что ни одного свободного вечера((

Аноним 267

Боже вот проблему раздули. Стирку можно на выходные отложить. Носить нечего? Уборку детям пыль вытирать, мужу пылесос сама с тряпкой. Раз в 3 дня достаточно если нет животных. Готовка тоже на 2 дня приготовить можно. Уроки просто проверять. Дети сами должны заниматься и учиться находить свои ошибки. Наша помощь только если найти не смог направить в нужную сторону мышление.

Аноним 164

Может,
Вот у меня время есть вокруг школы. Главное не упасть без сил Хочу в зал к тренеру.

Аноним 194
автор

Аноним: Стирку можно на выходные отложить.

в которые нас с утра до вечера дома нет. Сама стирка-то не проблема, машинка есть. Гладить потом...вот и забиваю на уборку, ее хоть никто не видит. А червячок что плохая хозяйка - точит.

Аноним: Дети сами должны заниматься и учиться находить свои ошибки. Наша помощь только если найти не смог направить в нужную сторону мышление.

Должны. Но - не занимаются. И что, совсем на самотек пустить? Вот и приходится сначала загонять, потом проверять - рядом конечно не сижу, но тоже время.

Аноним 164

Аноним: Дети сами должны

Кто ещё что должен?

Аноним 164

аноним автор темы: рядом конечно не сижу,

Я рядом сижу с ребёнком, который кстати не занимается спортом, зато учится в гимназии будь она неладная. Математика не идёт совершенно. Пока не разберём по 300 раз, будет 2. По остальным предметам мое участие не требуется. Но математика часа 4 точно. И у меня вопрос, почему так много стало математики? Мне кажется в моем детстве ее столько не было))))

Аноним 194
автор

Анонимка: Я рядом сижу с ребёнком, который кстати не занимается спортом, зато учится в гимназии будь она неладная. Математика не идёт совершенно. Пока не разберём по 300 раз, будет 2. По остальным предметам мое участие не требуется. Но математика часа 4 точно. И у меня вопрос, почему так много стало математики? Мне кажется в моем детстве ее столько не было))))

ой, да, математика это наша боль. Я думала в гимназии на гуманитарные предметы упор, но нет, математика вовсю, и такие дебри - я только в институте это проходила И учитель ...ну, не самый лучший, приходится часто объяснять, а я уж забыла все - прежде чем объяснить надо самой вспомнить

Аноним 164

аноним ,
У меня гуманитарное образование исключительно по причине математического критинизма учим вместе. Я такие открытия для себя сделала! И вообще имхо, школьная программа опережает возраст готовности мозгов изучать ее лет на 7 точно

мама
Санкт-Петербург

ЯниЯ: анонимка:Завидую тем у кого всегда порядок, чистота на кухне и в остальных комнатах,ни пылинки ни соринки....

Ну это надо не работать.

я не работаю и всё равно дома бардак Но у меня мои личные дела в приоритете.

мама
Екатеринбург

Я за то, чтоб забить на всякие уборки. Дите подрастет, будет самостоятельно передвигаться, тогда наверстаете ;)

мама
Екатеринбург

Анонимка: критинизма

Да и гуманитарный у вас не очень

Аноним 194
автор

Аноним: Глажу только пару вещей нужные на завтра,вообще все вещи сушу так,что они почти глаженные,машинку стиральную как с работы пришла,сразу стирать поставила или как все в выходной проснулись с утра,прибираюсь по чуть-чуть каждый день

также стараюсь, но рубашки бесячие все равно гладить приходится. А на уборку уже все, посуду помыть или унитаз еще как-то могу, а завалы всякие месяцами ждут своего часа....

Аноним 164

Katie,
С чего вы взяли? Красный диплом.

Аноним 194
автор

Никусенька: все дело в расстановке приоритетов, но это всегда таааак сложно (((((

ну вот они вроде сами расставились, но гложет что хозяйка аховая. А жертвовать ничем не хочется, даже отдыхом(

мама
Екатеринбург

Анонимка,
Ну видимо русский язык в вашем гуманитарном не преподавали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";