ничего не успеваю, лентяйка или приоритеты не те?

Екатеринбург

С этого года ребенок ездит сам (9 лет)!!! Это СЧАСТЬЕ! Два серьезных видов спорта (один проф). Не талант. Очереди из тренеров нет. Но, пока, это его жизнь. Его команда, его друзья. Вожу чтобы закалить характер, стремление рваться вперед и побеждать считаю что спорт это воспитывает). Ну и на тренера. В след. году переходим к другому, может и бросит.
Плюс еще программирование, радиотехника.... Везде сам. Зато я ушла в работу. Работаю до 20:00, минимум. Дома с порядком не лады, ага. Мне пофиг.... Домашним тоже. Готовка вся вечером и утром, спорт тогда же. Мне стыдно только перед собакой))) С ней некогда заниматься.

Aноним
Потолковый Лампонюх:
Пишите что сделать хотите,мы вам поможем!

Вот спасибо, догогой товарищ! :pozdr2: Я уж давно на кухне, советов прошу, только если сама заморочиться хочу. А сейчас будет жаркое из индейки с молодым картофелем и луком порей :dance1:

будущая мама
Екатеринбург

Aноним, Не, я имею в виду, если что-то сложно запараллелить, например...

Мне все хочется с людьми переизбытком энергии поделиться, девать некуда :gy:

Aноним
Потолковый Лампонюх:
Не, я имею в виду, если что-то сложно запараллелить, например...

А.... да нее пока нормально. Но если возникнут траблы обращусь. Спасибо.

Aноним
Потолковый Лампонюх:
Мне все хочется с людьми переизбытком энергии поделиться, девать некуда

Понимаю. Бегаю поэтому :gy:

А так сидеть на попе ровно - сложновато :gy: .

Екатеринбург
Беллатриса Лестрейндж,

Спасибо

мама
Екатеринбург
ЯниЯ:
Мне никакие успехи ребенка не нужны, если нужно возить. У меня одна жизнь и тратить ее на поездки, которые в 99% случаев в бущем просто забудутся, я не буду
Согласна с вами абсолютно. Но вот сегодня совесть меня гложит, что сижу ничего не делаю. С утра пол помыла, пирог испекла и села блин... С часа дня не могу себя собрать.
мама
Екатеринбург

Я как то не понимаю сокрушений из серии - Я ничего не успеваю. Вот честно. Мой день начинается в 5-30. На работе с 7. Это мое решение, чтобы точно в 18 уже с работы уйти. Работы много, иногда нужно задержаться. Ребенок со второй смены. У нее допы два раза в неделю после школы. В это время я иду в зал. От спорта отказаться не могу. Прихожу домой в 20. Ужин, уроки. В 22 душ, ребенку книжка и мое время. Готовит муж, он же подбирается. Зачем выходить замуж, если все сама-сама??

мама
Екатеринбург

Все вопрос приоритетов. Прибираться можно и между делом, с полной уборкой один раз в день. А готовить еду - хотя бы на пару дней вперед.

мама
Екатеринбург
БелыйОлеандр:
Занимаются миллионы, пробиваются единицы. Вот и надо ли оно
Надо. Спорт вообще и ребёнку, и взрослому надо. Любое дело приносит свой результат.
будущая мама
Екатеринбург
Material girl:
Надо

Спорт для общего развития в любом соседнем доме.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх, Дак это смотря в каком районе. Я раньше в Заречном жила, там только Фок на Опалихинской, тоже дойти надо, с Черепанова допустим. Танцы мы на визе выбрали, только ехать. Футбол тоже на Визе хорош, там виз синара тренируется. В Академе много для детей, прямо хорошо - и изо, и акробатика и футбол и бассейн. И все в шаговой доступности. Только деньги успевай плати

мама
Екатеринбург
Лампа:
Но вот сегодня совесть меня гложит

:lol: ну меня как бы тоже...бассейн до сих пор вспоминаю "а вдруг...", но через себя не могу переступить

Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
Спорт для общего развития в любом соседнем доме.
Неа. Тренера хорошего найти сложнее чем хорошего гинеколога. :gy:
мама
Екатеринбург

Сначала надо придумать себе множество дел, чтобы потом решать все эти проблемы ...

БелыйОлеандр
Material girl,

Никто не спорит, что надо. И мы с мужем занимаемся всю жизнь, и ребенок, поддерживаем физическую форму. Но нужен ли спорт профессиональный, с жесткими нагрузками и вдали от дома, который ставит семью в затруднительное положение, часто еще и материальное?

БелыйОлеандр
Atas,

Да много хороших тренеров. И взрослых, и детских.

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр, Это от характера ребёнка зависит. Кому то нужен. У кого-то в крови-быстрее, выше, сильнее. У меня муж занимался в детстве, бросил. А его ровесники по клубу, кто-то уехал и тренирует сейчас в Канаде, Сша. Плохо что ли?

будущая мама
Екатеринбург
Material girl:
меня муж занимался в детстве, бросил. А его ровесники по клубу, кто-то уехал и тренирует сейчас в Канаде, Сша. Плохо что ли?

Прекрасно Кто-то оказался талантливей и жёстче, вот и все Посредственностей и у нас никуда не возьмут

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
Кто-то оказался талантливей и жёстче, вот и все
А это характер. Но там не только характер, тогда из спорта выживали, сейчас это на бюджете тоже есть. Только мой гордо ушел, хлопнув дверью, а кому-то родители сказали - будешь ходить и будешь заниматься. И в итоге, это дало результаты. Но в спорте вообще много факторов разных - вот мои дети, двое старших, точно не спортсмены. Ни по характеру, ни физически. Сын не знаю, но если будет результат, я буду рада и буду возить, и платить. Это даст свои плоды.
Екатеринбург
БелыйОлеандр:
Да много хороших тренеров. И взрослых, и детских.

Хорошо, "своего тренера" так поставим тогда вопрос. Этот пункт у ребенка оказался самым главным. Готов мотаться за "своим" по всему городу. Или из-за расписания.

БелыйОлеандр:
затруднительное положение, часто еще и материальное

Нет, вообще. Все решается. Ну, ходил у меня ребенок "рядом и бесплатно", потом стали все равно ездить (поменялось расписание у тренера или у нас). Чуть какой сдвиг в расписании... и вперед, в другой зал. :ik:

Material girl:
в спорте вообще много факторов разных - вот мои дети, двое старших, точно не спортсмены. Ни по характеру, ни физически.

Вообще, сложно. Сын тоже не спортсмен (ни физически, ни характером), не борец. Но именно "будешь ходить" сработало (сложно выбрать или настоять, или уйти в другой вид). И, работает это, где профессиональный спорт. Там и разговоры жесткие. 4 года поменяли характер (физически, естественно все меняется). Но, тут, мы нашли своего тренера колоссальный рост за 1 год (по показателям, и ментально, и команду сколотил тренер). С этого года он хочет ВСЕ, и сам рвет.

папа
Екатеринбург
аноним автор темы:
В выходные сад или гулянки.

когда народ успевает на гулянки бегать ?

Аноним 394

Вот странно, когда в темах пишут про проблемы с сыновьями, все сразу рекомендуют спорт. Прислушаться к ребёнку, выбрать то, что ему по душе. А тут: «забейте, все равно чемпионом не станет»...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";