Одиночество. Счастье женщины в чем?

Аноним: Ну и 45 тысяч, извините конечно, но мало кто спорит? Речь о тех, кто считает, что разница между мужчиной и мужчинкой в размере дохода

Аноним: Так что советую пелену с глаз убрать мне что убирать, я сама из них же

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Откуда я знаю? Необязательно же кинологом всю жизнь, может, в другое подразделение перейдет.

Cucusiky,
Вот тут с вами соглашусь. Если каждый в семье по 35 зарабатывает- прожить можно вполне.
Но у юмамских теток видимо очередь из олигархов под окном толпится,, конечно, они на кинологов и не посмотрят. Ну так и выходите за своих олигархов, че за других то переживаете?
А мы девушки простые. ))

Аноним 600

Cucusiky: Нищие не тусят- включая бывшего мужа и нескольких мужьев соседок с зп от 30 до 50, все сидят по домам тихо и мирно, кто с пивом падает, кто в играх рубятся-

У меня муж с зарплатой больше 100 сублимирует дома в игрушках. А у моих любовников доходы гораздо скромнее, но они блудят еще как.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

ya: так и живут-танцы, кройка-шитье, путешествия, творчество, никто слезы не льет.

Буквально полчаса назад после моего ответа, что я не вышла замуж прозвучало
-Так и жизнь пройдет впустую.
Ответила, конечно, что жизнь моя интересная и насыщенная, ответный взгляд был полон боли.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: У меня муж с зарплатой больше 100 сублимирует дома в игрушках. А у моих любовников доходы гораздо скромнее, но они блудят еще как.

У Вас еще гены Барона Мюнхгаузена, по-моему

bisnadya: а так то гляньте около пивных магазинов, во дворах далеко не олигархи тусят

Олигархи просто в "Вертикали" тусят

мама
Екатеринбург

Cucusiky: Мой был негулящий
Но были другие минусы, чтобы из "есть" он превратился в "был"

имхо, иногда лучше гулящий - это меньшее из бед. лишь бы заразу не приносил и детей на стороне не строгал.

мама
Екатеринбург

Cucusiky: любил меня больше жизни

от любовей сыт не будешь )))

мама
Екатеринбург

Cucusiky: то голодной меня не оставит и горы свернет

это еще одна иллюзия.

будущая мама
Екатеринбург

maltseva: это еще одна иллюзия.

++
в 30 лет уже очки пора бы снять, да

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: в 30 лет уже очки пора бы снять, да

есть такое. незамутненность как у юной неопытной девы.

Мадам Кошкина

Опять все от душевной потребности к деньгам скатилось))

мама
Екатеринбург

Cucusiky: делает для меня все, и больше

что значит "всё"? пару примеров.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";