Не знаю что со мной не так. Все не так.

Аноним 229
автор

На фоне личной драмы и полнго фиаско в жизни ( развод, потеря работы, денег, жилья, серьезная авария с невозможностью восстановить машину) - взяла ребенка и поехала к морю. Почти на последние деньги. (машина была статусная, продать пришлось за копейки, но на поездку их хватало). Списались с одногрупницей, учились вместе в универе. Разговорились. Она переехала в теплые края, пригласила в гости - приезжай. Когда была на море - пишу ей, что я не очень далеко, могу заехать, но я не одна - с ребенком и большим чемоданом, будешь ли ты рада нас видеть? Да, говорит, приезжайте. Обсудили, когда лучше приехать, чтобы у нее выходные были. Я взяла билеты. Договорились, что она встретит. Поехали. Нам не были рады. Нас не встретили. Было ощущение что я ничего не понимаю в этой жизни. Мы даже толком не поговорили. Мы приехали рано утром, она ушла на работу (вроде непланово смену поставили). Я осталась ждать ее дома со своим ребенком, с ее мамой и ее маленькой дочкой. Водилась. Она пришла к вечеру, недовольная. Приготовила курицу... На второй день я собрала вещи, ребенка и мы ушли. Именно ушли. Без билетов, четких планов. Она даже не позвонила и не спросила ни о чем. Сегодня я заметила, что она заблокировала меня вк, в вотсапе. Это не самая большая неприятность в моей жизни. Но мне вот совсем непонятно. Зачем было до последнего говорить "приезжайте", если мы не вписывались в планы? Я искренне не понимаю. Сижу и копаюсь в себе -что со мной не так. Наплакалась за сегодня - ужас. Вроде бы такой вот не очень значимый случай, мы закадычными подругами и не были. Но крайне неприятно.

Аноним 564

девочка Иванова ,
Это не в вас проблема, а в людях, которые не сдерживают свои обещания! Вы сильная, независимая, красивая и умная. Нафиг вам запариваться о таких "подругах"?

Аноним 219

Не верь, не бойся, не проси.

Аноним 913

девочка Иванова автор темы: ( развод, потеря работы, денег, жилья, серьезная авария с невозможностью восстановить машину)

Прям всё сразу???? :wow: Почему на последние деньги едете на юг? А не ищете жилье, работу? Хотели присесть на шею подруге?

мама

девочка Иванова автор темы: развод, потеря работы, денег, жилья, серьезная авария с невозможностью восстановить машину

У мужа работали?

Екатеринбург

девочка Иванова автор темы: ( развод, потеря работы, денег, жилья, серьезная авария с невозможностью восстановить машину)

откиньте это все в прошлое, тем более

девочка Иванова автор темы: Она даже не позвонила и не спросила ни о чем. Сегодня я заметила, что она заблокировала меня вк, в вотсапе.

даже не думайте, может у нее что случилось, и она не смогла в себе это сдержать. Люди разные встречаются, бывают и вот такие к сожалению.

Начинайте радоваться каким-то мелочам, и с каждым днем вы будете замечать, что жизнь налаживается. Главное не зацикливаться, что все хреново. :give_rose:

Аноним 226

Смысл копания в себе? Не общайтесь больше, да и все. Выводы для себя сделайте об этом человеке.

мама
Екатеринбург

Автор, вот насколько я бревно в таких ситуациях, но прям жалко вас. Подруга конечно тварь. Не переживать вы так, ребенок же тоже переживает вместе с вами. Все образуется, со временем, но абсолютно точно.

Екатеринбург

Аноним: Хотели присесть на шею подруге?

она вполне могла отказать сразу, если ей так не хотелось видеть подругу, а не тогда, когда она на пороге

мама
Екатеринбург

Возможно она думала, что вы остановитесь в гостинице, а к ней на чаек заглянете ;) И в ее планы не входили встреча вас и обслуживание

мама
Екатеринбург

Автор явно что-то бережкт за пазухой, чтобы приподнести когда выскажутся. Мужик всплывет или деньги. Классика трольчатины.

мама
Екатеринбург

Иванова автор темы: На второй день я собрала вещи, ребенка и мы ушли. Именно ушли. Без билетов, четких планов.

Ну и вот это что за позерство и детский сад. Уж приехали, так хоть бы и обсудили на след день все Обе хороши конечно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Иванова автор темы: Да, говорит, приезжайте.

есть такие люди просто. Которые языком бла-бла-бла, а за базар свой не отвечают. Ну вот вы с таким человеком встретились.

мама
Москва

Иванова автор темы: Сегодня я заметила, что она заблокировала меня вк, в вотсапе.

Она явно смотрит на все это другими глазами. Но это сейчас не важно.

Иванова автор темы: одногрупницей, учились вместе в универе.

явно не самый близкий человек. У вас все навалилось просто вместе. Но это, как раз именно тот пункт, на который можно совсем забить. Вы, я так понимаю, все еще в красивых и теплых местах, вместе с дочерью. Вот и прекрасно. Остальное как-нибудь устроится или окажется неважным.

Аноним просто

Что то как-то не логично . Какая то не стыковка. Может вы с подругой не поняли друг друга? Вы точно не навязывались?

Аноним 229
автор

Reggi, Мы это обсуждали. До того,как я взяла билеты. Я спрашивала, есть ли у нее возможность нас принять. Она переживала, что у нее не очень прибрано. Я отвечала, что я еду не в условия, а к ней. Пообщаться, посидеть по душам. Именно для этого я и ехала. Она сказала, что постелит нам на диване. На нем мы и ночевали. Я бы поняла, если бы она хоть что-то мне объяснила, что проблемы, заботы, не знаю, что передумала и не рада что мы приехали. Но ничего. Игнор. И вроде бы и не ссорились... Устала в себе копаться и плакать.

Екатеринбург

А в чем ее недовольство выражалось? Почему вы ушли?

Аноним 430

Дак походу вы приехали, сели и ждали, когда вас развлекать пойдут. Напились бы чаю с ее мамой и дочкой, взяли рюкзачок и пошли местность изучать. Вечером уже с подругой тоже чай попили и спать завалились. Чего дома то сидели?

просто посетитель
Екатеринбург

Иванова автор темы: Она переживала, что у нее не очень прибрано

и вы не поняли намек?

Москва

Навязалась. Не приняли. Всеговнокромеменя. Гостиницы есть.

анониM

Автор. Это Ю-мама. Здесь вы не увидите сочувствия. Здесь принято самоутверждаться на фоне чужих несчастий и ситуаций, тренировать эпистолярный жанр, блистать уральским остроумием. Всем ПО-ФИ-ГУ. Вы просто тема. не более. Повод развлечь все эти унылые ж...ы, годами сидящие на Ю-маме. Вот если вы напишите про влагалище или глубокий минет - вас поддержат, или про фото титек. Отдохните хорошо, коли поехали. Не забивайте голову дурной подругой. Развлеките ребенка. А потом с новыми силами в новую жизнь. Можно снять недорогое жилье, найти работу. Все наладится. А люди - они такие. приходят и уходят из нашей жизни. Ну и Бог с ними.

Аноним 913

аноним: тренировать эпистолярный жанр,

Во во. Ситуация автора уж больно похожа на сценарий фильмов уровня Россия 1.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";