Не знаю что со мной не так. Все не так.

мама
Санкт-Петербург

Подруга поступила странно. Что-то автор не договаривает. Когда случился развод?

Анапа

Бедная подруга... Упахалась на работе, еще и готовила. Вы то за целый день почему не сгоняли в магаз и ужин не состряпали? А, автор? Каждый человек может быть не в духе. Вы то презент хоть мало-мальскии привезли? Да и не выгонял вас никто, еще не сомневаюсь, сами напросились а подруга должна вам деликатесы подавать и разговоры ночами разговаривать... Да еще и кровать вам свою предоставить от чистого сердца. Я бы тоже забанила, если честно...

roza-mimoza

Иванова автор темы: Она даже не позвонила и не спросила ни о чем. Сегодня я заметила, что она заблокировала меня вк, в вотсапе. Это не самая большая неприятность в моей жизни. Но мне вот совсем непонятно. Зачем было до последнего говорить "приезжайте", если мы не вписывались в планы? Я искренне не понимаю. Сижу и копаюсь в себе -что со мной не так. Наплакалась за сегодня - ужас. Вроде бы такой вот не очень значимый случай, мы закадычными подругами и не были. Но крайне неприятно.

да ладно вам вы просто попали на такого человека я недавно наблюдала картину маслом: подруги детства, всю школу вместе, потом по разным городам, 100 лет не виделись И тут одна приезжает в первый раз после стольких лет Вторая игнорила её до тех пор (даже трубу не брала), пока первая не написала, что не переживай, ночевать есть где :gy: И в итоге вторая на встречу даже не пришла, а как хотела, как хотела!!! :gy:

мама
Екатеринбург

Дончик)))), Три раза уже написали, кто хотел, тот прочитал, заклинило вас или электричку отменили?

мама
Санкт-Петербург

Дончик, ту я помню, но может, не она. Просто в истории есть какая-то недосказанность. Будто что-то существенное за скобками. Ну не должна подруга просто так на ровном месте внезапно измениться.

Анапа

Vivienne W,
Заметьте ""подруга" их не зазывала, автор навязалась, а та отказать не смогла.

мама
Санкт-Петербург

Ну собственно, там вся проблема - что ей внезапно пришлось на работу выйти. Бывает. А так и приняла, и накормила. А что заблокировала.. ну видимо, автор что-то после ужина ей исполнила.

Анапа

Vivienne W,
Так а что она неадекватного сделала? Умотала на работу? Куру пожарила вместо омаров? На диване постелила? Прощание славянки не включила на выходе и красную дорожку на входе не постелила?

Москва

НаталЪя: или электричку отменили?

:gy: :gy: :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Ну и держи слово. Ты же человек адекватный ли кто?

она дверь перед носом захлопнула? В дом пустила, кровать уступила, а что автору интересно было весь день дома с бабушкой сидеть и даже куру не пожарить - это ее ССЗБ. А потом еще и обидеться, что

Анапчанка: красную дорожку на входе не постелила?

мама
Санкт-Петербург

странная ситуация.....может у неё и правда что-то случилось, что к вам лично не имеет ни какого отношения? А тут вы, надо улыбаться, что то там изображать, готовить....

Аноним 827

Иванова , Автор, я вас поддержу. У меня нет подруг. После пары таких ситуаций, как вы описали. Было время, держал на этом свете только сын. На данный момент имею любимого сына подростка, любимого мужа (жизнь с которым не понятно складывается по причинам, от нас независяшим), единственное жилье в ипотеке и копеечную зарплату. Год ищу более высокооплачиваемую работу, пока тщетно. Живу сегодняшним днем, не знаю, что будет завтра. Мне нужно сына поднимать и не важно, что там будет происходить в этом мире. Держитесь, все будет хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Уже страшно на сайте становится.

Страшно, да. Но то другого. От полнейшего эгоцентризма. И - не подруги вовсе. Которая по большому счету и не подруга вовсе.

Екатеринбург

НаталЪя: заклинило вас или электричку отменили?

Не, ну нельзя так смешить, я валяюсь реально :gy:

хочу стать папой!
Екатеринбург

Иванова автор темы: Сижу и копаюсь в себе -что со мной не так. Наплакалась

Не надо копаться в себе. Успокойтесь и плюньте

самомама
Екатеринбург

Анапчанка: подруга должна вам деликатесы подавать и разговоры ночами разговаривать... Да еще и кровать вам свою предоставить от чистого сердца.

Это нормально. Для подруги. Даже если она просто пришла поныть,и на твои проблемы ей в данный момент по фиг.

Москва

Я негостеприимный человек. Не в том плане, что я не люблю гостей в доме, я их люблю. Коротко. Я не люблю дома жильцов. И готова принять очень и очень ограниченный круг лиц. И сразу скажу ДА. Или НЕТ. И не буду вилять хвостом и мямлить. Если мои слова не услышат - еще раз скажу НЕТ. Людям, живушим у моря сочувствую. Наверняка за сезон это стописятдесятая подруга с проблемами. В гости. Пожить. Хозяйке пора научиться бы уже твердо отказывать. Без реверансов. Чтоб вот так не было.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";