На работу в чем - по-хуже.

Екатеринбург

Cucusiky ,
Да мы коллеги))) и я также) только расфуфырку из себя делаю реже)))) поздно домой с работы прихожу ,а выходные как правило активные,так что опять надеваю что под руку попадется)

просто посетитель
Санкт-Петербург

maltseva: не надо брюки одевать, они не мерзнут

KleOrh: Тоже на работу одеваю одежду

Да, тоже отметила. ;)

мама
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Где выглядеть на миллион

Везде!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Cucusiky автор темы: никак не могу настроить эту функцию- всегда путаю!

А просто! Запомните фразу: "Одевают Надежду, надевают одежду" :D

мама
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: никак не могу настроить эту функцию- всегда путаю!

Мне дочь сказала, как запомнить: "Одеть Надежду, надеть одежду", но я иногда путаю(
А по теме: с вечера хочется прическу и платьице, а утром встала , в джинсы запрыгнула, кофточку, блузочку, рубашечку или что-то подобное надернула. Глазки подмахнула по-быстрому тушью и побежала... Вот комфортно мне и ладно.. В зеркало посмотрю- очень даже симпатичненько)))

Cucusiky ,
Мне это напомнило одно из правил официантов "Посетитель не должен видеть, что ты состоятельнее". Поэтому на офиках минимум украшений (в некоторых заведениях даже кольцо обручальное просят снимать), минимум косметики и нейтральные лаки. А вот уже в люди, пожалуйста, в чем хочешь. У нас так девочку в норковой шубе посетители на улице встретили, больше на чай не оставляли

мама
Екатеринбург

bubonosik: Я люблю быть красивой везде - на работе, в ресторане, на картошке и в походе.

+++ Я такая же, в рванине двже на помойку не выйду, да и нет у меня рванья. Каждый вечер тщательно продумываю, в чем пойду с утра на работу, вплоть до часов и украшений. Вся эта возня с гардеробом мне ужасно нравится! Финальный штрих всегда - парфюм, разный под сезон и настроение. Вот завтра вынуждена пойти в кроссовки (физкультура на улице), для меня это печаль, я привыкла на шпильках.

Екатеринбург

Cucusiky ,
Я на работе так набегаюсь за день что домой хочу в тапках идти)))) а не на каблуках попой вилять. Печально , конечно,но факт. Если иду на каблуках утром на работу,то вечером прошу мужа встретить на машине,потому как сил идти нет

Екатеринбург

У меня на работу отдельеый гардероб, не сказать, что всё старое, просто те вещи, в каторых мне удобно работать, в которых я прилично выгляжу и которые, если что не жалко, если испортятся на работе, а работа грязная, грозящая вещам быть порваными, прожжоными, зацепленными, облитыми кислотой и много чего

Екатеринбург

Я люблю одеться красиво на работу. Макияж тщательно, укладку, маникюр, шугаринг ноги, что бы красиво))) я себя люблю. Бесит когда говорят, ой что новое. Охото сказать какая тебе на.. Р разница))) ну вот такой я человек. Ну и я должность занимаю, директор у нас очень стильный со вкусом человек, он не поймёт. В субботу могу придти в джинсах, майке в драных, но все равно красивая. Может вы имеете левый доход и боитесь что узнают?

мама
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: боюсь, что мне вдруг кто позавидует, было бы чему завидовать...
Cucusiky автор темы: я не хочу казаться лучше кого-то, не хочу показывать: на что мне хватает зарплаты, и, что я могу себе позволить вы думаете что другим не хватает зп, что они хуже? Хотя эти два понятия не связаны друг с другом.
И, если вам зарплата позволяет, зачем вам это старьё? Выкиньте да и все.

мама
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: моя работа подразумевает кровавые брызги на мне

Чего тогда заморачиваетесь?

мама

Cucusiky автор темы: я-то думала, что наоборот.

у меня наоборот))

но тогда да, могут подумать, что тебе деньги не нужны, и так хорошо и больше можно не платить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";