На работу в чем - по-хуже.

папа

Cucusiky ,
Вот ведь чем заморозила себе голову, одевайся так чтобы душа и тело получало удовольствие

папа

Cucusiky автор темы: Это надо на югах жить- мне тока в сарафанчиках удобно

Хм, ну если место работы теплое в прямом смысле, и есть где переодеться, то какие проблемы

мама
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: я одеваюсь на работу, как они

Так на них тоже кровавые брызги летят?

папа

Cucusiky автор темы: На работе холодно, и на улице уже тоже

Пичалька

Екатеринбург

Cucusiky ,
Да,тоже так делала летом))))

папа
Екатеринбург

Awesome: могут подумать, что тебе деньги не нужны, и так хорошо и больше можно не платить

ага, скажут - нафиг ей повышать з/п ежели человек ничего не ценит
ходите в рванье - этим показываете своё неуважение к окружающим и коллегам !!!

мама
Екатеринбург

Не, у меня другое в голове: как ты относишься к себе, так окружающие относятся к тебе. Если ты чистая, аккуратная,ухоженная, в чистой опрятной новой одежде (не кричащей), в меру косметики, аккуратная голова - вызываешь уважение, симпатию. Если бледная неряха в поношенном тряпье- брезгливость, пренебрежение... Поэтому стараюсь везде нормально одеваться: по одежке встречают.... Про чужую зависть как- то не думала.... Выпендриваться неуместными не к случаю одетыми шмотками, конечно, не стоит... Но они не зависть вызывают...

У меня на работе форма, но и с ней каблуки стараюсь напялить, хоть и запрещено)
И на предыдущее место ходила всегда при параде. Но я люблю свою работу, очень.

Стрекоzа: Автор, Вы карьеру делать собираетесь? Если да, то шмотки красивые и дорогие это один из шагов. Нравится вам это или нет. Избавляйтесь от тараканов в голове и вперед в ТЦ или шоу рум а читать автора не пробовали? Она медик, у нее форма. И ее стильная одежда Никола на ее карьеру не повлияет.
Стрекоzа: Моя мама, бабушка всегда красиво на работу одевались. Мама сейчас вообще круче моего одевается.

Пирожками не объештесь всей семьёй

Екатеринбург

KleOrh: преимущество «дружный» женский, завидущий!))
Хорошо, что ещё униформа спасает и уравнивает с другими коллегами

Cucusiky автор темы: А причины вообще странные: я боюсь, что мне вдруг кто позавидует, боюсь понтоваться , боюсь выглядеть красивой- придется же нести все это, а тут коллеги- я не хочу казаться лучше кого-то, не хочу показывать: на

Пипец самомнение. Корона не жмёт? На работе работать надо, а не коллег обсуждать. Нормальные люди так и делают. А с ненормальными лучше не работать

мама
Екатеринбург

Фeникc: с ней каблуки стараюсь напялить, хоть и запрещено)

Это вы типа молодец? Я б выговор вам влепила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";