На работу в чем - по-хуже.

просто посетитель
Екатеринбург

Cucusiky автор темы: Что с этим делать?

Очень хочется ответить в рифму. Но отвечу иначе - сменить работу на ту, где нельзя одеваться кое как.

Cucusiky автор темы: всегда хочется их одеть :mishka:

Брюки и без одежды, сами по себе нормально смотрятся, зачем их скрывать под одеждой? :crazy:

Кабанчик: Это вы типа молодец? Я б выговор вам влепила.

Это я типа хочу быть красивой девушкой и вформе, а не в тухлях прощай молодость, здравствуйте пытки "испанский сапожок"

мама
Екатеринбург

Фeникc: хочу быть красивой девушкой и вформе а обувь без каблука это автоматом в Фeникc: тухлях прощай молодость

??? Есть определеные требования в организации, скорее всего связанные с охраной труда, почему вы считаете допустимым их не соблюдать? У меня все просто. Нарушение-выговор, два выговора-можно и по статье вылететь с работы. За вас ответственность на работе несет работодатель. И если вы упадёте с лестницы на своих копытцах-отвечать ему.

мама
Екатеринбург

Комсомолка: Люблю свою работу. Одеваюсь, как на праздник. Каждый день. Исключение - выходные. Могу джинсы драные напялить

+++

мама

спасибо

Кабанчик: обувь без каблука это автоматом в да! Форменные туфли такие, что носить их просто нереально, это пытка Кабанчик: скорее всего связанные с охраной труда, почему вы считаете допустимым их не соблюдать? У меня все просто. Нарушение-выговор, два выговора-можно и по статье вылететь с работы. За вас ответственность на работе несет работодатель. И если вы упадёте с лестницы на своих копытцах-отвечать ему.

Ай умница, нет, с Тб у меня это не связано совсем, уймитесь, женщина :sarcastic_hand:

мама
Екатеринбург

Фeникc: уймитесь, женщина

Да мне то пофиг

Cucusiky , Не спешите самоубицца, юмамам виднее, в чем можно ходить и как карьера зависит от уровня и стиля олежды :crazy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";