День сурка

Москва

Я сама.,
Если не помогает - сказать так, чтоб помогло. Или сковородкой

Москва

В общем. Автор. Шевелиться либо наслаждаться тем, что есть

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Я к тому,что разводка здесь не при чем. И ужаса в этом не вижу.
Маорица,
От таких помогает уходить. Все.
Своей жизнью ты сам распоряжаешься.

Москва

Я сама.,
Она не хочет уходить
Уходят если хотят

Аноним 439
автор

Я сама.: От таких помогает уходить. Все.

тоже так думаю, просто очень много совместных хороших моментов и т.д.

мама
Екатеринбург

Neiron: Одной в лес погулять?

можно конечно, главное не на Уктус рассвет встречать

Аноним автор темы: что мне это даст?

вам прям гарантии подавай не меньше 99 процентов

сидите такая Несмеяна и ждете что набегут с бубнами и вас развеселят.
Иван под боком не развеселил - голову ему рубить за это, не меньше

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мужа - не уходит

сама уйди

Аноним: Автор видимо ждет внезапного подарка

приходит домой- а там дворец и мачо с цветами. ну или муж языка лишился и теперь в доме тишина. Или он, святой человек - внезапно испарился. Или гонец под дверью - вы наследница владельца заводов в Италии, внезапно помершего. Главное- чтобы оно само как то сделалось

Neiron:
Пинка эт тут запросто.

да не нужен никому пинок. После пинка авторы темы сразу обижаются и говорят, что все тут злые , говорят-

Аноним автор темы: Хорошо я неудачница, которая не предпринимает ни каких усилий. Прошу тему закрыть

просто хотелось поныть и чтоб все говорили "точно и мой козел такой же" и все нормально, полегчало.

Krasnodar

Аноним автор темы: хотя потом когда ему высказываю свои обиды, тоже стараюсь побольнее обозвать

Дет сад,чесс слово..

Аноним автор темы: работу хочу интересную, чтоб востребована была и шла туда

Аноним автор темы: работу хочу интересную, чтоб востребована была и шла туда а что Вы для этого делаете?

Вот честно прочитала все ответы автора на дельные предложения и создается ощущение,что автор нытик. Ниче делать не буду,бедная и несчастная..
И если муж, как автор говорит,

Аноним автор темы: раз в 3 недели заорет на ровном месте,

То дело может и не в муже... раз в 3 недели это не кажд день ... тем более если автор нытик и в быту как тут не взорваться.
Аноним ,
Давайте уже поднимемся с места и для начала выберем работу другую.
Хобби есть?займитесь чем нибудь еще. Глаза загорятся,будет не до быта. Глядишь и успокоитесь.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: что? разместить резюме?

Думайте, составляйте план действий, я вам пример написала.
Давайте давайте, подъем. Харэ сидеть уже и ныть, Остин бутики
С мужем у вас все хорошо. Это мы уже поняли. Развод отменяется,
Ищем работу

Аноним 439
автор

Аноним,
не вам меня судить, сами не айс, кредит просрочили, а ипотека не выплачена у вас и неизвестно что впереди, обстоятельства разные наступают.

мама
Екатеринбург

Автор, ну что? План действий готов?

Общество

Бумеранг #Добра: раз не может даже жильё купить для семьи


А если посмотреть со стороны мужчины?
пробовали?
к примеру мужчина живёт в семье, но отлично понимает - что НЕ о такой семье он мечтал! Возможно реальность не совпадает с картинкой как у друзей семейных происходит...
и ещё
а если мужчина прелестно понимает - что купи он жильё, а семья это вообще НИ как НЕ оценит.
Да и захочется мужчине самого себя подставлять? т.е. купит он жильё, как он купит - это женщинам вообще НЕ важно - многим просто плевать на какие жертвы может пойти мужчина. А что потом? - развод и пилёжка совместно нажитого имущества. Большинство женщин вообще не знает слово "совесть" и могут при разводе преспокойной выставить мужа за дверь в одних труханах, а сами жить в этом жилье счастливо, да ещё и любовника туда приводят...
в свете таких событий теперь скажите - а надо ли покупать жильё мужчине для семьи? Чтоб потешить женское самолюбие, в том числе и тут - за ради сиюминутной славы в виде звания НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ???
эээээээээ - сомнительная слава, ни чего мужчине НЕ дающая...

просто посетитель

Аноним автор темы: через 10 минут - зая,

воот. Зая ведь всё же?

Аноним автор темы: орет на ровном месте

Он орёт... а вы считайте ... до 15 заек... На пятнадцатом и ваш подтянется....
И фсё у вас будет опять

Аноним автор темы: хорошо

FlashMemory: мужа

И сидеть в итоге одной?
Не все дамы могут жить без мужа.... А новый родным не станет... хоть может и орать не будет...

Аноним 439
автор

Neiron: Автор, ну что? План действий готов?

прогулялась по магазинам, полегчало немного
решила бегом заняться)))
посмотрела вакансии, но решила не время уходить, з/п стабильно, работа рядом с домом, плюсов больше пока.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: прогулялась по магазинам, полегчало немного
решила бегом заняться)))
посмотрела вакансии, но решила не время уходить, з/п стабильно, работа рядом с домом, плюсов больше пока.

В ответе не сомневалась
Кстати, бег вреден для суставов. Займитесь скандинавской ходьбой. Вещь! Я тут начала ходить, очень комфортно и очень полезно.

Аноним 439
автор

Cucusiky: Так берите маму- продавайте все, что есть и с мамой в тепло. Сама хочу в тепло. Как и где сил найти, чтобы взять детей и вникуда смотаться?

мама никуда из своего дома, не уговорить ни за что. У дочки школа здесь хорошая, друзья, не хочу ее тащить в никуда. Будем ждать когда закончит.

снег*: Не все дамы могут жить без мужа.

согласна, мне тяжело бы было одной, я мужскую работу сама делать не умею. И сумки носить не люблю)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";