Могут ли встречи без обязательств перерасти в отношения.

Аноним 407
автор

Могут ли встречи без обязательств перерасти в отношения - именно по вашей инициативе. Что вы для этого делали?
Поделитесь своим опытом или советами, пожалуйста.

Аноним 407
автор

Сaш-ок,
дело в том, что мы оба свободные

Аноним 514

нет.
даже, если оба свободные)

Егоза

начиналось без обязательств, потом влюбились в друг друга, я не скрывала от него что во мне еще поклонники заинтересованы, при нем разговаривала договаривалась о свиданиях кокетничала, он не выдержал вручил мне ключи и сказал давай жить вместе, потом свадьба, дети))

папа

аноним ,
сути это не меняет

Клава Монитор

Женат?
Можно жену оповестить))).Если выгонит-он ваш.
Если холостой-поить,кормить,ублажать.
Но это всё ненадолго.
Должен сам захотеть.А так,по поводу манипуляций-целые книжки написаны,типа "как выйти замуж за миллионера". Вроде даже Собчак в свое время писала

Аноним 407
автор

Клава Монитор,
Нет не женат, и я не замужем.
Но мне так хочется именно отношений.
Может ли женщина повлиять на желание мужчины, чтобы он захотел.

Аноним 919

аноним автор темы: Могут ли встречи без обязательств перерасти в отношения - именно по вашей инициативе. Что вы для этого делали?

Могут, если у него изначально что-то екануло и он вас воспринимал не просто как тело.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Может ли женщина повлиять на желание мужчины, чтобы он захотел.

да, самой перестать этого хотеть

Аноним 806

Я не знаю, у кого как, но мне ни разу не удалось повлиять на это самое решение мужчины. Если уж ему не надо ни фига серьезного, то хоть 3 месяца, хоть три года - не надо.
Исключение, пожалуй, мой муж ))) когда мы познакомились мне было 19, ему 22. ему не надо было ничего серьезного, мне надо. Потом расстались, естественно, спустя 11 лет нашлись....через год поженились. Но повторюсь, это не тот случай, о котором вы пишете.

Аноним 187

аноним автор темы: Но мне так хочется именно отношений.
Может ли женщина повлиять на желание мужчины, чтобы он захотел.

вероятность этого не очень большая. Скорее он вас потрахает, потом вы начнете ему канифолить мозги отношениями и он сольется.
И вы начнете страдать, создавать очередную тему))))

Аноним 988

аноним ,
нууу для начала надо оценить обстановку, а для этого мысленно отстраниться от ситуации и трезво посмотреть как бы со стороны... и оценить его как потенциального жениха и себя как потенциальную невесту... возраст, образование, наличие детей, жилплощади, внешние данные и так далее... если он как жених значительно привлекательнее по объективным данным чем вы как невеста, то шансов нет... если вы хотя бы равны, а лучше завиднее чем жених, то шансы есть!

Аноним 466

аноним автор темы: Но мне так хочется именно отношений.
Может ли женщина повлиять на желание мужчины, чтобы он захотел.

Мне кажется бесперспективно.
Точнее, всё может случиться в этой жизни, но очень маловероятно.
В интернете такие истории читала, на практике в личном опыте или опыте друзей-подруг такого не было.
Обычно влюбляется кто-то один (не всегда это женщина), а второй обижается на нарушение договора и в итоге всегда всё кончается некрасивым расставанием.

Москва

Если Вы не его женщина, то нет.
А сексить можно им кого ни попадя. Плюс-минус.

Аноним 407
автор

Аноним,

Аноним: нууу для начала надо оценить обстановку, а для этого мысленно отстраниться от ситуации и трезво посмотреть как бы со стороны... и оценить его как потенциального жениха и себя как потенциальную невесту... возраст, образование, наличие детей, жилплощади, внешние данные и так далее... если он как жених значительно привлекательнее по объективным данным чем вы как невеста, то шансов нет... если вы хотя бы равны, а лучше завиднее чем жених, то шансы есть!

материальное положение, наличие жил.площади - мы с ним на равных.
Но есть один момент - у меня ребенок от прошлого брака, у него детей нет.
И я предполагаю, может это его и останавливает.

Аноним 647

одна тетенька мужика несколько лет пасла, долго прикидывалась, что ей так же интересны разговоры по душам, походы с палаткой, вкусно готовить и т.д., в результате даже жили вместе... а потом он заскучал (потому что она булки расслабила, перестала ублажать за троих) и внезапно переключился на девочку с работы. девочка легкая, простая, ничего из себя не строит, такая как есть, к тому же сразу обозначила, что в любовницах ходить не намерена, только взамуж. он собрал вещички и перебрался к новой пассии, скоро поженятся. вот так, всё просто)

папа
Екатеринбург

Аноним: к тому же сразу обозначила, что в любовницах ходить не намерена, только взамуж. он собрал вещички и перебрался к новой пассии, скоро поженятся. вот так, всё просто

Поверьте, дело не в том, что новая пассия взяла быка за рога.
Просто она как женщина сразу подошла как жена для этого мужчины. А первая нет. И что бы она не придумывала, ничего бы не поменялось. Разве что расстались бы быстрее.

аноним автор темы: Но мне так хочется именно отношений.
Может ли женщина повлиять на желание мужчины, чтобы он захотел.

Не может.
Сообщите ему, что он вам очень нравится, и вы бы хотели развития отношений. Просто и ясно. По его реакции всё будет понятно.
Будьте готовы, что с вероятностью >80% он уйдет.
Если текущий формат вам не хочется терять ну вообще никак, то молчите. Но какие-то "хитрости" вам не помогут в любом случае.

Аноним 407
автор

Аноним,

Аноним: это не имеет никакого значения. Если бы Вы ему были сильно нужны, он бы принял Вас с ребенком
тут имеет значение, что Вы заинтересованы в отношениях больше, чем он. Его вполне устраивает секс. И, как мужика, его можно понять)
Я бы на Вашем месте, пока не поздно, отпустила бы его. Не писать, не звонить, пусть делает шаги сам к Вам.

Я и боюсь показаться навязчивой, а с другой стороны если не развивать отношения и общение, как он поймет , что я ему нужна? На одном сексе далеко не уедешь.

Аноним 407
автор

AlexeiD,

AlexeiD: Сообщите ему, что он вам очень нравится, и вы бы хотели развития отношений. Просто и ясно. По его реакции всё будет понятно.
Будьте готовы, что с вероятностью >80% он уйдет.
Если текущий формат вам не хочется терять ну вообще никак, то молчите. Но какие-то "хитрости" вам не помогут в любом случае.

что по Вашему лучше сказать на прямую, или отстраниться не писать и не звонить самой

Клава Монитор

аноним автор темы: как он поймет , что я ему нужна? На одном сексе далеко не уедешь.

Это всё глупости.
Вам когда мама в детстве манную кашу(это пример) ,"суперполезную и вкусную" давала,вы поняли,что она вам нужна?
Если нужна,то и без секса нужна.А если не нужна,то хоть ужом извернись,только использовать будет.Как вещь.Удобную,симпатичную,нужную в определенное время. Но вам же не это надо.
Отпустить,заняться поисками более подходящего варианта,более заинтересованного в серьёзных отношениях.
Либо начинайте его использовать в своих целях.Сиюминутных.

Клава Монитор

аноним автор темы: лучше сказать на прямую,

Да. мужчины обычно намёков не понимают. Да и сразу будет ясно,не надо время тратить.

просто посетитель

аноним автор темы: Может ли женщина повлиять на желание мужчины, чтобы он захотел.

Можно. На короткое время, потом сбежит. Дайте ему быть мужиком.

Аноним 187

аноним автор темы: боюсь показаться навязчивой, а с другой стороны если не развивать отношения и общение, как он поймет , что я ему нужна? На одном сексе далеко не уедешь.

Попробуйье начать с другого конца, а не с секса.

Аноним 740

аноним ,
Конечно могут. Вот уже 8 лет живем после этого. Второго ребенка ждем. Делала все по-тихоньку ненавязчиво. Даже сделала вид что другой нравится, после чего сказал что ему нужна я, а не просто секс со мной, как изначально обговаривалось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";