Собираемся в школу!

Прошу удалить тему

АнонимМ автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
ghjie
хау-вау
Екатеринбург
мама
Найти другу жену
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
что мешает мужу не ходить?)))
это он делает выбор не в пользу вас!
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Zhanno4ka
Екатеринбург
просто посетитель
СолнышкоV ,

Познакомьте друга с девушкой
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Познакомьте друга с женщиной
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
АнонимМ автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Потолковый Лампонюх,
У него один аргумент, что я не могу с другом поиграть в баскетбол? Что я не могу с другом раз в неделю пива попить. Меня всегда с собой зовет и согласовывает в первую очередь. И чаще даже это мы куда-то планируем, а Сергей присоединяется.
MarLap
Екатеринбург
мама
СолнышкоV автор темы:
я планирую пятничный романтик,

не планируйте, а занимайтесь собой в пятницу и в другие дни)) и вообще мужу сказать что вы заняты, когда Он запланирует романтик)
И однaжды в твоeй жизни появляeтся новоe имя, котороe прeврaщaeт прeдыдущиe в пыль и стaновится твоeй Всeлeнной.
Vikulizm
Екатеринбург
мама
а где ваши подружки?
Только выползая из-под спящего младенца человек может постичь всю полноту своей неуклюжести
Kirisha
Екатеринбург
мама
СолнышкоV автор темы:
Что делать?

сказать лично
СолнышкоV автор темы:
Сергей

чтобы отвял
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны! (cit)
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
СолнышкоV автор темы:
У него один аргумент, что я не могу с другом поиграть в баскетбол? Что я не могу с другом раз в неделю пива попить. Меня всегда с собой зовет и согласовывает в первую очередь.
а в чем тогда беда?
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
MarLap
Екатеринбург
мама
СолнышкоV автор темы:
нормальные подружки уже давно замужем.

может ему нормальную не надо?))
И однaжды в твоeй жизни появляeтся новоe имя, котороe прeврaщaeт прeдыдущиe в пыль и стaновится твоeй Всeлeнной.
Vikulizm
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх:
в чем тогда беда?

территорию метит жОна)))
Только выползая из-под спящего младенца человек может постичь всю полноту своей неуклюжести
АнонимМ автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Vikulizm,
Мои подружки все с детьми и далеко живут от нас, в будни не поездишь. Но вообще для меня всегда муж главный друг.

Kirisha,
Пыталась намекнуть, не хочу отношения портить, а то без меня начнут ходить. Хотя и так ходят, мне их бары не по душе, но всегда зовут, а это важно.
Vikulizm
Екатеринбург
мама
СолнышкоV автор темы:
для меня всегда муж главный друг.

ну вот а для него нет))) Договаривайтесь. Разграничивайте вечера чётко, чтобы он знал, на какой день договариваться с друганом
мама
СолнышкоV автор темы:
Как отвадить холостого друга от мужа?

А друг-то тут при чём, муж хочет, муж ходит. Забейте уже за собой вечер пятницы, раз он вам так нравится, тогда в другие дни не беситесь.
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Vikulizm:
территорию метит жОна)))

ну как-то поздно метит, муж бегает))))
ну а с другой стороны-че нельзя ему что ли время проводить как он хочет? :gy:
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
СолнышкоV автор темы:
Тиндер
Что это такое?
АнонимМ автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Потолковый Лампонюх:
а в чем тогда беда?

Беда в том, что он никогда не найдет себе девушку если все пятницы и другие дни, когда хорошая погода будет с нами гулять! Так и будет за нами таскаться, сегодня я уже психанула и говорю , может он уже к нам жить переедет а?
Kirisha
Екатеринбург
мама
СолнышкоV автор темы:
не хочу отношения портить,

ну, тогда я бы так сделала
MarLap:
не планируйте, а занимайтесь собой в пятницу и в другие дни)) и вообще мужу сказать что вы заняты, когда Он запланирует романтик)
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны! (cit)
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
СолнышкоV автор темы:
Муж у меня не против, берет меня с собой когда есть настроение хожу. Но понимаете, он теперь и в субботу в нему на работу приезжает помогать. А сегодня уже с понедельника пошли говорит поиграем в баскетбол. Я бесилась из-за пятниц, которые хотела бы проводить семьей, но теперь это уже и суббота день, и понедельник вечер. Что делать? Реально постоянно скандалы у нас на фоне этого, я планирую пятничный романтик, а оказывается Сергей уже со среды договорился идти в пятницу гулять. И так постоянно!

действуйте на опережение - зовите Серегу первой все дни недели, а почему нет то :gy: зато бары будете выбирать к душе :gy:
Savoir vivre!
АнонимМ автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Потолковый Лампонюх:
ну а с другой стороны-че нельзя ему что ли время проводить как он хочет?

Ну у холостого свои интересы ему надо знакомится ходить. А мой с детства мама его говорит такой, если кто-то зовет гулять никогда не может отказать.
jersan
Хабаровск
папа
LUCKY ME:
Что это такое?

знакомства для подростков
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).