Прошу удалить тему

просто посетитель
Екатеринбург

Стрекоzа,
Дак она и сейчас такая. Очевидно же, что с другом интереснее. Ходить постоянно с ними равно забить на свои интересы, ни к чему хорошему не приведет. Только если реально начать кайфовать от баскетбола и бара . Может муж сам одумается, когда посмотрит, что жене и без него хорошо.

мама

СолнышкоV автор темы: И так постоянно

Смиритесь)
Мой БМ такой же был. Исправило ситуацию то, что его друга в тюрьму посадили

просто посетитель
Екатеринбург

СолнышкоV автор темы: Вот я про это тоже думаю парень симпатичный, высокий, умный, а химии к нему у девчонок нет ????

может, это у него химии нет к женщинам. может, он гей и влюблен в вашего мужа? нуачо..

мама
Екатеринбург

СолнышкоV автор темы: деле муж со мной идет гулять, а друг уже просится к нам чаще всего присоединится. Понимаете это разные вещи

Я до мужа донесла в свое время- наше время это только наше. И если есть оттенок романтика в нашем уединении, то хоть пусть узвонятся, трубку не возьмёт..Зато я не дую губы и не лезу в его пространство в другое время.
А вообще был в нашей жизни такой прилипала. Тоже везде готов был с нами, навязывался постоянно. Но вежливый, да ещё подарки дарил "от чистого сердца" Дошло до того, что выслеживал нас под ёлкой в лесу, где мы с собакой гуляли.. Это караул какой то..
Пришлось дождаться повода и достаточно жёстко прекратить общение.

Новосибирск

Olilka: Может мужу самому уже в этом случае не понравится, чтобы он рядом с вами был

да-да)) спрашивайте у мужа про Сережку всегда, типа: А Сережку позвал? Серега такой прикольный, с ним так весело, он такоооой миииилый (но не перегибайте палку ) и т.п. Муж сам отвадит)))

просто посетитель
Екатеринбург

Баба Yoga: действуйте на опережение - зовите Серегу первой все дни недели, а почему нет то зато бары будете выбирать к душе

отличная идея! тогда мужу придется вас у Сереги отбивать, в итоге Серегу сам отвадит, чтоб искал себе жену, а не зарился на чужих

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";