Фотоконкурс Jr.Korner

Мне так одиноко, поговорите со мной

Аноним автор темы
Я жирная и никчемная, разведёнка с двумя детьми. Друзей тоже нет. Мужчину видимо никогда не найду : от общения с ними бесконечное разочарование. Денег тоже нет.
ЕленаОчПрекрасная
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,

А давай начнём с того, что ты сама можешь изменить. Давай не будешь жирной! Это будет первый шаг к хорошему настроению!
Есть дети, есть для кого жить.
А друзей почему нет ?

Может ноешь им об этом все время и отсеялись ? Или сейчас только накатило?
Cherry juice
Екатеринбург
мама
:drinks:
Аноним автор темы:
Я жирная и никчемная, разведёнка с двумя детьми. Друзей тоже нет. Мужчину видимо никогда не найду : от общения с ними бесконечное разочарование. Денег тоже нет.
Ну! Бросте ВЫ!!
Аноним автор темы
ЕленаОчПрекрасная,
Я пыталась. Ходила к тренеру . Ходила к психологу. Не могу похудеть и все. Когда то удавались 20 кг сбросить : раза 4 в жизни, но они всегда возвращались. А теперь и 30 уже, и ни в какую
Аноним автор темы
Cherry juice,
Да ладно вам, чо тут сохранять , лучше б сказали чего
ЕленаОчПрекрасная
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,

Не бывает такого , чтобы не возможно было похудеть. Значит не хочешь. Тем более обращалась к специалистам. С таким настроем не вылезти из такого состояния.
Аноним автор темы
ЕленаОчПрекрасная,
Кучу бабла только всрала на клубные карты, персонального тренера и психолога. Просто деньги кончились, ну я сбросила кг 10 и снова их набрала . Причём сбрасывала месяца два... а набрала недели за две (((((((((((
ЕленаОчПрекрасная
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,

Проблемы в голове. Не обязательно бабки всаживаться. Правильное питание для начала и урезать калории ...
Ну думаю бесполезны такого рода советы.

Куда подруги делись ?
Аноним автор темы
ЕленаОчПрекрасная,
Да никогда особо не было подруг . Видимо не людимая.
Я урезала калории, урезаю урезаю ... 2. Недели худею, а пооом все , крышу сносит с голода и за 2 дня набираю все что 2 недели сбрасывала
ЕленаОчПрекрасная
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,

Ну заедаешь стресс.
А что хорошего есть в жизни? Что радует ?
Аноним автор темы
ЕленаОчПрекрасная,
Ничего не радует, деньги радуют но они с неба не падают, а сейчас их особенно мало
ЕленаОчПрекрасная
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,

Ну не может быть такого ... Дети ?
Cherry juice
Екатеринбург
мама
ЕленаОчПрекрасная:
А давай начнём с того, что ты сама можешь изменить. Давай не будешь жирной! Это будет первый шаг к хорошему настроению!

Аноним автор темы:
Я пыталась. Ходила к тренеру

погуглите "бонский суп" " бонская диета (не знаю как правильно пишется) -если есьт вопросы пишите в личку
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
. Ходила к тренеру . Ходила к психолог

Аноним автор темы:
Денег тоже нет.

Значит деньги есть
Ну не жена Абрамовича, но тоже норм
И здоровье значит есть пока жрать в тригорла и таскать сало на себе
Про друзей не знаю...как без них то? Это без мужика можно легко, а как без подруг?
мама
Начните со своих привычек. Например, бег по утра: можно и самой, а можно компанию найти. Лифтом не пользоваться - ходить по лестнице. Пару км до работы идти пешком. Есть поменьше и почаше. Перекус - фруктина, а не булочка.

И радуйте себя почаще, давайте выход негативу. Тогда не нужно будет стресс заедать.
Уралочка
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним:
Это без мужика можно легко, а как без подруг?

Да вы что? Т.е. без нас ваше легко...слабо верится
Аноним автор темы:
лучше б сказали чего

Солнце, а что вам сказать?! Ну давайте толпой пожалеем, вот только смысл. Подружились тут с кем нибудь и пишите в личку, так больше пользы будет.
У меня тоже друзей нет, от слова совсем нет....правда мужика тоже нет, ну не нравлюсь я мужикам :cry:
Трах....тибидох, тибидох
Аноним
Екатеринбург
Автор, узнайте про уменьшение желудка.
Сейчас такие операции делают в 40 и 20 больницах.
За год люди сбрасывают до 100 кг
Едят по 250-300г и сытые
Pippit™
Екатеринбург
мама
Сила есть, воля есть, силы воли -нет.
Жир вы понимаете откуда, следовательно плнимаете как его можно убрать, то что вы не хотите этого делать -это уже другое дело, тут ни тренер ни диетолог за кучу бабла не помогут. У вас мотиватора нет. Так его вам никто и не найдет, сама-сама.
Мужчины... Вы сама себе не нравитесь, что вы требуете от мужчин? Разочарование о них... Они ведь тоже не очарованы?
Вобщем худеть, читать, любить себя и детей -не предлагать. Тогда что?
Потому и не кусают...
Лампа
Екатеринбург
мама
Что вы к весу все привязались?

Автор ну вот так получилось, ну нет мужика и нет. Вот что подруг нет, это конечно хуже. Может коллеги на работе есть с которыми дружить можно?

Ну и самое главное - деньги! От их отсутвия вся печаль. Надо как то эту проблему решать
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
южная321
Екатеринбург
Аноним ,
Вам нужно найти стимул для похудения, как пойдет вес на спад, начнете нравиться сама себе, там и мужчины подтянутся)))
Пишите в личку, поболтаем, может и подружимся. :wink:
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Есть хорошо и худеть-это четкий подсчет кбжу, строго по норме, не меньше, чем надо, никаких 1200 ккал.
Мужик будет, когда в душе будет гармония. Хороший именно мужчина, который не вызовет разочарование.
Чтоб была гармония надо что-то менять, очевидно же, что при исходных условиях гармонии нет. Унылую женщину никто не хочет. И, кстати, дети тоже счастливы не будут.
Работать по всем фронтам, внешне и внутренне. Все доступно сейчас, было бы желание.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Аноним
Екатеринбург
Лампа:
Что вы к весу все привязались?
дык автор вроде сама тему с таким лейтмотивом завела :pardon:
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Вот видите кода хорошо друзья не нужны (читаем соответствующие темы, где пишут--нет и не надо, не хочу время на них тратить и т. П), а как прижал-где друзей взять. Я не про автора конкретно. На заметку, в копилочку...
По теме- в первую очередь пробовать решать вопрос с деньгами и как правильно написали начать бегать (или прыгать, или ходить или зарядку). Похудение в этом случае будет приятным бонусом
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Соседка моя, "жирная разведенка с двумя детьми", а по факту - веселая пышка-хохотушка, обожающая своих детей, недавно за уж вышла за хорошего мужика, познакомились всего полгода назад в общей компании, у нее даже мыслей не было о свадьбе, жила в свое удовольствие и просто радовалась всему на свете. А вот нашла.
Менять программу в башке надо, автор. И себя менять. Голову лечить сложнее, чем лишний вес, поэтому начните пока с килограммов, а там попрет, вот увидите!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).