Мне так одиноко, поговорите со мной

мама
Екатеринбург

Просто надо любить себя. ПолЮбите себя- и жизнь заиграет новыми красками

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: жирная

сколько? вес-рост

Аноним автор темы: никчемная

что конкретно не получается?

Аноним автор темы: разведёнка

С этим хоть всё понятно. Давно?

Аноним автор темы: Друзей тоже нет

а что такое "друг" в вашем понимании? Для одного человека любой другой, с кем он регулярно общается не по работе - друг. А для другого это только лишь знакомые, очень хорошие знакомые, подружки. Но не друзья (я не пол, а степень душевной близости имею в виду).

Аноним автор темы: Денег тоже нет.

Какой доход в месяц? Жильё есть?

Откуда такие вопросы: как вы лодку назовёте, так она и поплывёт. "Жирная" - это для кого-то 2 центнера, а для кого-то лишний см на талии. Это мерзкое и некрасивое слово, убивающий самооценку сразу. Если вы реально весите 2 центнера, то действительно писец и печалька.
Вы сравните сами: "жирная" и "у меня есть лишний вес", "я никчёмная" и "у меня не получается продвинуться по службе", "нет денег" и "не хватает денег на все хотелки"

мама
Екатеринбург

Аноним: Менять программу в башке надо, автор. И себя менять

Вот именно.
Автор не в весе дело, это всего лишь удобная отговорка "меня никто не любит, потому что я жирная". Нет не поэтому. У меня много знакомых у который "лишний" вес, но не все в депрессии

мама
Екатеринбург

столько кругом красивых женщин, которые "слегка полноваты". автор, мож вы классная, аппетитная. а вовсе не жЫрная. когда у женщины прическа, глаза горят и одежда в тему, всем насрать на лишний вес, имхо. на всяких модных приговорах в любом весе дамочки в конце передачи красотки.
дело ж не в весе. просто чето грустно.

Екатеринбург

Для чего вам быть худой? Как будто что-то поменяется? И худые есть одинокие и без денег. А есть жирные с друзьями, мужиками и с деньгами.

просто посетитель
Екатеринбург

SvettMama: бег по утра: можно и самой, а можно компанию найти.

говорят бегать лучше вечером...

Аноним автор темы: Я урезала калории, урезаю урезаю ... 2. Недели худею, а пооом все , крышу сносит с голода

диеты зло...

Аноним: Менять программу в башке надо, автор.

да ))) полюбите себя для начала...
в хоспис сходите или в онкоцентр...все познается в сравнении...

просто посетитель
Екатеринбург

Barbel Toto: И худые есть одинокие и без денег. А есть жирные с друзьями, мужиками и с деньгами.

и этому есть десятки примеров из жизни )))

мама
Екатеринбург

EЖик: и этому есть десятки примеров из жизни

согласна с Вами! В этот раз в отпуске были, обратила чет внимание, что все толстые тетки и девки при мужиках! Обратила внимание, что толстушек- одиночек вообще мало, а вот худые красотки-все по одной...
Как говорится, лучше быть толстой, но веселой!!!

Яблоко: дело ж не в весе

просто посетитель
Екатеринбург

SvettMama: ему нравится.

мне один бегун (или беглец ) говорил, что утром кровь густая...не очень хорошо
сама я терпеть не могу бегать...скучно...

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Денег тоже нет.

автор непережывайте. я тоже жиртрест с двумя прицепами и без денег.
главное что оптимизм присутствует !

Екатеринбург

EЖик: говорят бегать лучше вечером...

В нашем городе только утром. К вечеру - газовая камера.

Автор, а детям сколько?
Столько счастья можно получить от детской безусловной любви! Моим 10 и 12, они уже такие ершистые, но все равно. Придешь вечером без сил совершенно, засядем с ними за ужином, они и щебечут и щебечут. И я понимаю, что вроде как и жизненные силы вернулись! Книжку вслух им читаю - я их по бокам от себя разложу, заставляю зевать по команде :) А еще петь мне колыбельные тоненькими головами в оба уха! Вместе "еду" готовим- всякую всячину в лаваши заворачиваем, потом вместе едим.
В городе есть интересные галереи. есть свои театры - туда достаточно недорогие билеты - можно, опять же с детьми сходить, потом обсудить.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У эндокринолога были? Гормоны сдавали? Если не все в порядке с гормонами, из-за них может не можете.

Аноним 777
автор

Яблоко,
90 кг

Аноним 777
автор

Астра,
168

просто посетитель
Екатеринбург

30Sanka,
лучше быть стройной и веселой

Дело, конечно, не в весе. А в самоценности и самооценке. При работе над телом самооценка ползет вверх однозначно и это сразу повлияет на все сферы жизни.

мама
Bologna

Show Must Go On: Солнце, а что вам сказать?! Ну давайте толпой пожалеем, вот только смысл. Подружились тут с кем нибудь и пишите в личку, так больше пользы будет.
У меня тоже друзей нет, от слова совсем нет....правда мужика тоже нет, ну не нравлюсь я мужикам

И у меня друзей нет, живу как-то. Хотя скучновато, конечно.

самомама
Екатеринбург

Астра: Машину купить ,если нет еще.

Ну,и пирожные есть начать.

Аноним 280

А со здоровьем все нормально? гормоны, обменные процессы. У меня были проблемы с сахаром, разносило на глазах от всего вкусного. Сидела на диете 9стол. И знаете, если подстроиться под это, то самое хорошее и полезное питание. Без сладкого, хлеба, жареного и жирного...что осталось? А много чего, если начать. Надо похудеть, одеться, поивести лицо/ волосы в порядок. Поищите компанию на форумах итд, сходите вместе куда то. У меня много таких знакомых. Когда хорошее настроение, мужчины сами обращают внимание и не надо их искать особо. Быть среди них.

ТыНеТы

Аноним ,
Автор, может вам полегчает. Но вот я, дура, вложила деньги в Кэшбери, а конторка накрылась. Без лоха и жизнь плоха Но я не расстраиваюсь сильно. Жизнь продолжается. Только вот летом без моря будем теперь хотя и это переживём

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";