Бывшая

автор
будущая мама

Меня бесит бывшая жена моего мужа и вся его прошлая жизнь. Мы познакомились через пол года после того как они развелись. В браке осталась дочка 2,5 года. Когда начинались наши отношения он часто говорил, что для него важно как я буду относиться к его дочери, потому как он планирует забрать ее через суд. Суть в том, что ребёнком никто не занимаЛСЯ и девочка на пол года отстаёт по развитию. Я осознаннно на все это пошла и была готова, но ситуация немного изменилась. Когда я познакомилась с ребёнком (мы забирали ее каждые выходные) Все было прекрасно. Мы игрались, гуляли, покупали ей развивающие игрушки, в общем отлично проводили время. Так же он платит ей алименты, покупает все лекарства, обеспечивает памперсами и детским питанием. Когда бывшая жена узнала обо мне и о том что ребёнок проводит время со мной, она сразу зашевелилась. Мужу она начала ставить условия, когда он может забирать и когда нет, чтобы ко мне домой ее не приводил и тд. Я не слова не говорила и не лезла в эти отношения, пока не стал вопрос денежный. То надо к логопеду дай 6000 рублей, то надо на массажи дай 12000 то надо в бассейн и тд. Я была готова к тому что у него есть ребёнок и ей придётся помогать, но к тому чтобы обеспечивать бывшую жену я не подписывалась. было много разных не приятных тем, но я уже была занята подготовкой к свадьбе. Из за подговтовки , мы стали меньше проводить время и с его дочерью, забирали не каждые выходные, либо забирали не на весь день а на пару часов. После чего прошло время после свадьбы и теперь она вообще против встреч его с дочерью, находит разные причины и претензии. Мне на самом деле только лучше! Она глупая девушка и не понимает, что у него ещё будут дети, она только делает хуже и сама его отталкивает от ребёнка . Я нахожусь на 4 месяце беременности. Но у менч теперь появилась ревность, и я сама не хочу чтобы он забирал его дочь. У меня больше нет такой радости, даже наоборот . Я злюсь на себя потому что понимаю что ребёнок не виноват. Там и так жена бывшая больная истеричка которая закатывает истерики, и тут я. Приходится терпеть. В общем , бесит его бывшая жена, которая всячески пытается зацепить то меня то мужа. Кто то был в такой ситуации ? Что скажите со стороны ?

мама
Екатеринбург

глазки видели, что ручки брали

Екатеринбург

Kseniata автор темы: Кто то был в такой ситуации ? Что скажите со стороны ?

Расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью! Оно Вам надо- все эти переживания? Чем больше реагируете, тем больше цепляется

автор
будущая мама

НаталЪя,
Да я ведь не отрицаю . Прошу совета как справляться со своими эмоциями в такой ситуации. Бывшая жена всячески провоцирует на конфликт и ставит условия , особенно после свадьбы. Я на это не ведусь , так она через ребёнка давит на мужа

Екатеринбург

Бедный ребёнок ((((

автор
будущая мама

ProAlena,
Спасибо большое. Именно так и стараюсь делать и не обращать на это все внимание , просто иногда цепляет )

мама
Екатеринбург

противная вы баба, автор, оказались.

мама
Екатеринбург

так вас бесит, что мужу надо тратиться на ребенка. все остальное только прикрытие.

автор
будущая мама

АААААААААА,
Мне тоже жалко ребёнка в этой ситуации, было у меня такое настроение когда ревность взяла своё , но потом я подумала что она совсем не причём в этой всей ситуации. И если ещё я буду давить , то муж будет как между 2 огней.

ДаЛадна

Kseniata автор темы: Там и так жена бывшая больная истеричка

как ново

Kseniata автор темы: Приходится терпеть

и так всю жизнь, детей бывших не бывает. Муж ваш правильно делает, что помогает на логопеда и массаж. Родите, поймете, сколько стоит все это "удовольствие"

просто посетитель
Екатеринбург

Kseniata автор темы: То надо к логопеду дай 6000 рублей, то надо на массажи дай 12000 то надо в бассейн и тд. Я была готова к тому что у него есть ребёнок и ей придётся помогать, но к тому чтобы обеспечивать бывшую жену я не подписывалась.

так на логопеда ребенку ведь , не жене ?
знали же про его семью первую ...
там точно такой же ребенок , как и ваш будет...его родной...
странная Вы...

Анонимная

Прям месяцами к свадьбе готовились? кого хотели удивить, родственников мужа?
Если муж Ваш хотел ребенка забрать, пусть забирает если суд даст.

Kseniata автор темы: Суть в том, что ребёнком никто не занимаЛСЯ и девочка на пол года отстаёт по развитию

У Вас уже есть дети? Или высшее пед/ мед и опыт работы с детьми от 5-10 лет?

Автор, Вы изначально знали что муж Ваш с прошлым. Ребенок очень дорогое удовольствие. 6000 на логопеда это мало, если ребенок "проблемный".

Аноним 451

Знали что брали , но взяли . А щас денег жалко на дочку его. Терпите теперь или искали бы без прошлого мужчину , без бывших жён и детей.

Екатеринбург

Kseniata автор темы: бесит его бывшая жена, которая всячески пытается зацепить то меня

Как вас лично цепляет его бывшая жена? Звонит лично вам и оскорбляет?
Или все же цепляет сама ситуация, точнее вы за нее зацепились

Аноним 565

Kseniata автор темы: бесит его бывшая жена

это взаимно, вы ее тоже бесите)) А то, что она условия ставит, так имеет право на это.

Аноним 380

Яблоко: противная вы баба, автор, оказались.

Вот да

просто посетитель
Екатеринбург

Kseniata автор темы: то муж будет как между 2 огней.

не ново...надо было ему жить с первой семьей до золотой свадьбы. )))))

просто посетитель
Екатеринбург

Kseniata автор темы: о надо к логопеду дай 6000 рублей, то надо на массажи дай 12000 то надо в бассейн

вы свои что ль отдаете? или муж мало зарабатывает?

мама
Екатеринбург

Это она ещё не родила, ее уже колбасит. А потом "яжемать" с гормонами включится, и вообще всем придет полярная лисичка..

Москва

Не дает ребенка? Да и наплевать. Вам-то что? Он Вам нужен, ребенок этот?
Перекреститесь. Еще больше бесить будет при своем.

Аноним 651

Kseniata автор темы: То надо к логопеду дай 6000 рублей, то надо на массажи дай 12000 то надо в бассейн и тд. Я была готова к тому что у него есть ребёнок и ей придётся помогать, но к тому чтобы обеспечивать бывшую жену я не подписывалась.

А где тут траты на бывшую жену?
Вы сами осознавали ведь все риски, теперь то что страдать, бывшую жену не переделать (хотя в 98% случаев у новых жен бывшие истерички и тратят деньги на себя), наслаждайтесь беременностью, пусть муж решает все дела с той семьей. И бывших детей не бывает.
Вы сами то какой выход видите?

мама
Екатеринбург

Фу....фу
Пока хотели в загс его затащить так и с дочкой водились и все вас устраивало.
А сейчас все-штамп стоит и есть только муж и ваша беременность,да???!!

Екатеринбург

Kseniata автор темы: обеспечивает памперсами и детским питанием.

В 2,5 года?

Kseniata автор темы: он планирует забрать ее через суд.

И? Что предпринято в этом направлении?

Aноним

Kseniata автор темы: То надо к логопеду дай 6000 рублей, то надо на массажи дай 12000 то надо в бассейн и тд.

Пусть сам лично в руки отдает эти деньги специалистам . Тогда и увидите,что не бж подарки .
Из-за чего не даёт видеться с ребёнком? Или вы считаете,что вы родители ему ребенка лучше,что другой? Тогда вы не шибко умная . Вот и всё.

мама
Екатеринбург

Kseniata автор темы: Что скажите со стороны ?

надо было выбирать мужика без прицепа.
эмоции понятны: свое яйцо высиживаешь, чужие птенцы - угроза, расходы на них вызывают гнев. ничего нового.
ну и на фоне гормончиков-то потекло говно по трубам

Екатеринбург

Kseniata автор темы: Бывшая жена всячески провоцирует на конфликт и ставит условия

Не вас же провоцирует. Вообще не лезьте туда. И деньги в кармане мужа не считайте - дает, значит считает нужным.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";