Бывшая

Аноним 21
Амоним:
Через суд? Основания?

желание ребенка уже является основанием

Амоним
Лучше не придумаешь:
желание ребенка уже является основанием
не смешите. Он не против жить с мамой, он не хотел идти в армию. И по маме скучает. Это же его мама! Что предлагаете через суд всю эту грязь вываливать на ребенка? Поверьте там хватало всего некрасивого. Не должен ребенок участвовать в этом балагане под названием суд, без каких то уж совсем веских оснований, как например угроза жизни и здоровью, асоциальное поведение матери, не исполнение ей родительских обязанностей. А тут не придраться - ребенок сыт, обут/одет, посещает школу, она ведёт нормальный образ жизни.А то что в голове у неё бардак, и ребенок надоел и мешает ей жить как она хочет - это недоказуемо и следовательно не основание. ну в данном случае - армия не самый плохой вариант. Но лучше было бы отдать нам.
Аноним 356

undefined

carte:
Чего БЖ опять так возбудились? Каждый сам за себя. Вы думаете о себе и своём ребёнке, новая о себе, все нормально. У моего слава богу нет ни бывших жён, ни детей, но если бы были, мне бы вообще было пофиг, хорошие у них коньки или нет, главное, чтоб у меня были хорошие туфли)
согласна вот. а "моя" БЖ в жизни ничего не достигла, мышь серая, сначала в декрете сидела,потом в 30 лет кое-как курсы бухгалтера закончила. Теперь за 25 тысяч работает. И все ей денег мало. Ребенок упал -ударился,она названивает,чтобы в скорую отвести. Я бы уже давно на такси с ребенком ехала в больницу,а эта будет всем родственникам названивать. А есть обиженные куры,которым ВСЕ должны, и большинство тут сидят.
просто посетитель
Екатеринбург

аноним, однако ж ваш муж с ней жил и ребенка сделал странно женщины так отзываются о женщинах постыдились бы хоть сегодня она бывшая, завтра не дай бог вы откуда столько злости то в вас

Аноним 914

Особенно повеселил пост об алиментах в 110 тыс :gy:

Аноним 488

А я БЖ и есть МЧ с детьми от первого брака Автора и понимаю и глаза хочу открыть 1) мой бывший муж изменял и козлил всю жизнь , терпение кончилось развелись (9 лет в браке ) дочь 6 лет . Дак вот он всем своим дамам говорит что это я развалила семью , я плохая мать и хозяйка и он несчастный терпел всю жизнь 2) сейчас есть МЧ у него двое детей , платит алименты и доп деньги , меня это тоже бесит потому что не вывозит он и их и меня . Но дети есть дети , поэтому замуж я и не спешу . И скорее всего за такого не пойду . Так и будем « драться» за эти копейки

Пусть детей обеспечивает Я сама как нибудь

Автор , он у вас просто мало зарабатывает от сюда и злость . В декрете будет ещё хуже

мама
Екатеринбург
Амоним:
Через суд? Основания?
после 10 лет ребенка спрашивают с кем он хочет проживать. Основания-желание отца, было бы желание. А так все на словах...
Аноним 130

В названии темы все сказано. А ребёнок недоразвитый, как бекграунд. Желаю автору от всей души насладиться материнством без мужика чз 2,5 года. Вот прям кулачки даже подержу.

maltseva:
надо было выбирать мужика без прицепа.

Тут только это можно посоветовать. Вообще никогда не рассматривала мужчин с прошлым: бывшая жена, дети. Сразу как-то осознавала, что мне это вообще не нужно. Сейчас в силу возраста уже да, спокойнее бы относилась, когда свои дети есть, мудрость какая-то появляться стала :gy: Просто забейте, не лезьте ни к мужу, ни к его бывшей, вообще эту тему дома не поднимайте. Держитесь в стороне. Сами разберутся как им отношения выстроить. Занимайтесь своей беременностью, вещички присматривайте для малыша и т.д

мама
Екатеринбург
LUCKY ME:
В двух словах? Дисциплина , организованность , физразвитие? Нет?

Кому-то да, большинству нет. Казарма, дедовщина, понимание собственной ненужности родителям.

мама
Екатеринбург
SvettMama:
суды не "должны", а " имеют право".

Суды не имеют права удержанные алименты перечислять в пользу третьих лиц. Это исключительно Ваши фантазии.

Амоним
Ёйка 2:
после 10 лет ребенка спрашивают с кем он хочет проживать.
Так он хочет проживать с мамой! Он не хочет сидеть один дома, он не хочет болеть без мамы, он не хочет в казарму.
Ёйка 2:
Основания-желание отца, было бы желание. А так все на словах...
какое такое желание? его к делу не пришьёшь. Она же его не в детдом сдала. Скажет - считаю что так будет лучше для ребенка. А что ребенок не хочет, ну так они в сад школу и кашу есть тоже не хотят. Нет оснований. Муж же ходил к юристу.
Амоним
Аноним:
Мне всегда интересно, а вот те, кто выходит замуж за разведенных, от которых ушли жены по причине их измен, пьянства, низкой зарплаты и нежелания работать. Они тоже потом пишут о том, какие меркантильные цучки достались их благоверным в качестве первых жен, насильно женили на себе и родили детей, а теперь алиментов требуют)))
а других причин развода нет? :gy:
Амоним
Germiona:
Кому-то да, большинству нет. Казарма, дедовщина, понимание собственной ненужности родителям.
ну как то так. Дедовщины нет, казарма - есть. И ощущение ненужности есть. И детство в общем то закончилось. Дисциплина? Ну не знаю, как в 6 лет, так и в 16 - раздолбай, и точно так же разбрасывает носки по комнате :gy: Учиться стал лучше, ибо мотивация - страшная сила: не набрал средний бал за неделю, не пошёл в увольнение, в залёте - не пошёл в увольнение. А увольнение это с 16.00 сб до 16.00 вс. И один день почти прошёл и 2го дня считай нет. Поел, поспал и в казарму.
мама
Екатеринбург
Амоним:
какое такое желание? его к делу не пришьёшь. Она же его не в детдом сдала. Скажет - считаю что так будет лучше для ребенка. А что ребенок не хочет, ну так они в сад школу и кашу есть тоже не хотят. Нет оснований. Муж же ходил к юристу.
ну вот тут стоит задуматься... почему в казарме, но с с видимостью, что с мамой все таки лучше, чем ДОМА но с папой... Видимо при этом всем - именно там ему лучше...
Амоним:
Он не хочет сидеть один дома, он не хочет болеть без мамы, он не хочет в казарму.
а что бы не сидеть дома одному- папа обеспечивает БЖ так что бы она могла не работать... (если что такое не поддереживаю). Нет, тогда БЖ работает, и ребенок один дома и болеет дома один, ну или папа приезжает сидит с ним. Сколько раз на больничном ВАШ муж сидел с ребенком БЖ? Ну и мама видимо не может справиться с сыном. А отец, как в этом участвует? Только финансово, или каждый раз при проблеме приезжал и разговаривал? Или 25% от з/п ( а то и меньше) и раз в месяц ребенка в гости на пару часов позвать?
мама
Екатеринбург
аноним:
а "моя" БЖ в жизни ничего не достигла, мышь серая, сначала в декрете сидела,потом в 30 лет кое-как курсы бухгалтера закончила. Теперь за 25 тысяч работает

т.е. нормальная обычная женщина, которая подучилась на кого могла (адекватно своим способностям) и работает. Не бухает, не блядствует, живет, как умеет, о ребенке заботится. Верно?

Участие отца в жизни этого ребенка опишите? И каких вершин папа достиг (учитывая, что ему не было нужды сидеть в декрете).

Амоним
Ёйка 2:
ну вот тут стоит задуматься... почему в казарме, но с с видимостью, что с мамой все таки лучше, чем ДОМА но с папой...
а вы не думайте, просто по тому что это МАМА!
Ёйка 2:
а что бы не сидеть дома одному- папа обеспечивает БЖ так что бы она могла не работать...
а должен её обепечивать? Не хо-хо? он платит алименты по соглашению фиксированную сумму. З/п у неё хорошая, работа по свободному графику. Болел почти всегда у папы. Кроме все каникула и выходные был у нас до армии. Мне кажется - нормально участвует. Только вам всё кажется мало. Некоторым сколько не дай, всё будет мало, по тому как дело в другом.
Ёйка 2:
Ну и мама видимо не может справиться с сыном.
она с собой то не может справиться. Не можешь справиться - отдай папе и приезжай по выходным, сходи на мультики и живи дальше своей жизнью, ищи себя. А ребенок - обычный, не гопота, и без диагнозов. Что там не справиться то? И к чему эти шантажи с жильём? Вам прям так и хочется её оправдать, солидарность БЖ я так понимаю. Я сама родом из разведёной семьи и мне есть с чем сравнить и что такое тяжело воспитывать одной ребенка я прекрасно знаю.
Аноним 109

Я собираюсь замуж, мужчина с двумя детьми. Чем больше собираюсь, тем больше понимаю, что не смогу. Вот это его " Сеню возьмём к нам" :eerm: резко меня охлаждает... Я из числа женщин, которые не готовы принять чужого ребенка, это просто данность.

Тыква

Вот я как НЖ скажу. Мне повезло с ребенком. Прямо ттт. Если бы это была какая-ть капризная оторва с претензиями, не знаю как бы я относилась к старшей дочери мужа. Несмотря на все типа недостатки БЖ и ее семьи, а также все терки бывшей семьи с моим мужем, дочку они воспитывают правильно на мой (лично субьективный) взгляд: вежливым, разносторонним, чистоплотным и в то же время живым и интересным ребенком. И это даже несмотря на то, что они про меня не очень хорошо отзывались по словам этого же ребенка. И я довольно трезво понимаю, что легко любить хорошенькую вежливую и интересную девочку, в противовес например капризному в силу даже возраста мальчишке. И тех, кто не выносит детей от первого брака, очень понимаю, потому что сердцу, хоть ты тресни, нифига не прикажешь, инстинкты не заткнешь.

мама
Екатеринбург
Анонимно:
Я из числа женщин, которые не готовы принять чужого ребенка, это просто данность.

берите мужика с "прививкой" от желания размножаться. я каждый раз бывшему говорю: даже не думай строгать буратинок, нашему мальчику родня не нужна, выбирай тетенек с детьми, лучше с тремя :crazy: и помни, что всем нужны только деньги, много денег и каждая следующая будет хуже предыдущей, а ты не абрамович, чтобы тебя любить просто так и искренне. :gy:

Аноним 746
Анонимно:
Я собираюсь замуж, мужчина с двумя детьми. Чем больше собираюсь, тем больше понимаю, что не смогу. Вот это его " Сеню возьмём к нам" резко меня охлаждает... Я из числа женщин, которые не готовы принять чужого ребенка, это просто данность.
Не стоит.. Сами будете маяться грызть себя... Это не просто мужчина, а мужчина с двумя детьми. Потом появится общий ребенок, будет еще и денег жалко на тех детей... А жалко будет обязательно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";