Бывшая

Екатеринбург

Автор, вы беременна. Думайте о будущем ребенке, о своих отношениях с мужем.
Зачем вы столько энергии в бывшие отношения мужа вкладываете?
Готовьте вкусненькое, создавайте уют, ходите на курсы для беременных

мама
Екатеринбург

красная роза: ходите на курсы для беременных

у автора 4-й месяц. работать надо.

Екатеринбург

SvettMama,
Так тут конкретные цифры. При чем тут 200 тысяч?

Анонимно

Аноним: Абсолютно, если мужик принял решение от такой плодиться- ну тут без комментариев. Вырасти хоть лет до 8 то, что вышло- потом вали куда хочешь.

А если не он принял это решение? А если бж залетела обманом? А, если гуляла в открытую? Терпеть?

И вообще БЖ тоже видела от кого рожала.

Аноним 507

SvettMama: К томумчто не всегда отец плохой, если не может вот прям все обеспечить. И как известно, цифры это дело относительное, порядок их может оочень быстро измениться. А то тут уже и "диагноз" мужику написали, и сказали чтоиэтнефиг размножаться.

Ну и вот безотносительно развода. Вот был в браке один ребенок. Родился еще один. И тут первому понадобился логопед и массаж. Второго куда девать? Обратно тот не засунешь.

а кто виноват? опять путин? ты мужик, ест потребност у твоего ребенка, бери и обеспечивай. завел двух детей, значит шевелись усерднее.

Анонимная

Инкогнито: бж залетела обманом?

изнасиловала мужа
Гадина какая! Это чистого наивного человека! Он был уверен что детей аисты приносят, так?

Аноним 854

Анонимик: у людей на всю семью доход бывает тысяч 100, а бывает и меньше.

Ну да, студентами и мы жили на копейки. И в кризисы иногда дома на хлеб денег не было. Просто надо брать и вкалывать, чтоб было.
А не орать тут кошкой драной из-за 6 тысяч на логопеда ребенку мужа.
А когда я голой убежала из последнего брака, я не могла работать по специальности, ибо она предполагала командировки и ненормированный рабочий день, а у меня на руках был младенец и ноль помощников- тогда одна выкарабкивалась, и некогда мне было на форумах рядиться. А с бывшим была жесткая война, ибо "Ты единственная баба, которая меня бросила!!!!" и я жила в угрозах, что мне сломают шею его бугаи где нить на подступах к дому. Это потом благодаря мудрости (моей, не последнего бывшего) все утряслось. Дык я тупо на копейки выживала какое- то время, но ведь взяла же руки в ноги и выправила все)))
Это я к чему? НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ- берешь и работаешь. Ищешь новые направления. Ищешь, как увеличить деньги. А не вырываешь деньги из горла детей от первых браков.
Я за последнего замуж вышла- мы полгода на мои детские жили, ибо покупали в бывшую семью треху, ремонтировали и обставляли, до этого они на сьемной жили. Потому что хоть дети и большие, но это дети, и я четко сказала своему- сначала обеспечь условия для удобной жизни детей, потом уже сам себя обустраивай. Если че, семью не рушила, познакомились, когда он уже в офисе жил и документы на развод подал.

Анонимик: если у мужика нет возможности отваливать сотни тысяч, от этого он не перестает быть отцом.

Если он отец- он пошевелится больше зарабатывать, а не будет жилить деньги на своих детей. У детей есть потребности, и НЖ знают, что берут, если берут мужика, киданувшего ОЧЕНЬ маленького ребенка.

хoчу_лeто: Единственный здравый аноним в теме
Задружите меня)

У меня вообще все в порядке с головой и моралью, да

Инкогнито: если не он принял это решение? А если бж залетела обманом? А, если гуляла в открытую? Терпеть?

Да-да-даааа, а так же прочие байки, придуманные для новых жен))))). Если терпел аморальное поведение- значит, сам дурак, взрослый человек, нефик стонать. Те, кого не устраивает поведение партнера- уходят от него, а не терпят. Если не ушел- значит, все устраивало, ЛИБО значит и не гуляла, а байку придумал потом для обеления себя в глазах НЖ. А насчет "залетела обманом"- так не спаривайся с той, от кого плодиться не хочешь, в чем проблема? Я не понимаю, мужик с вашей точки зрения- животьное что ли, у которого инстинкт спаривания отшибает все тормоза???

Инкогнито: вообще БЖ тоже видела от кого рожала.

А вот далеко не всегда)))))))) За мной последний бывший ухаживал год, трезвый как стеклышко и мудрый до идеальности, а когда я после роддома переехала к нему, оказалось, что этот год был единственным годом трезвости за всю жизнь, и что мудрые решения были плодом усиленного самоконтроля, который был отставлен после деторождения))))) Мужики (как впрочем и некоторые бабы) умеют хорошо мимикрировать, так что тут обобщать нельзя.

Аноним: ты мужик, ест потребност у твоего ребенка, бери и обеспечивай. завел двух детей, значит шевелись усерднее.

++

Анонимка

Аноним: изнасиловала мужа

да не перегибайте... а то не знаете, как можно спецом беременеть... утверждает, допустим, что пьет таблетки, и норм все получится.

Аноним 507

Анонимка: да не перегибайте... а то не знаете, как можно спецом беременеть... утверждает, допустим, что пьет таблетки, и норм все получится.

так не спи с такими.

Анонимно

Аноним: А вот далеко не всегда))))))))

Аноним: а когда я после роддома переехала к нему

А до залету пожить вместе не пробовали? Или даже не смотрели от кого рожаете?

Екатеринбург

Аноним: А вот далеко не всегда))))))))

а ну то. есть если женщина не распознала от кого рожала, то считается, что мужик ей мозги хорошо пудрил.
А если мужчина в той же ситуации ошибся, то

Аноним: не спаривайся с той, от кого плодиться не хочешь

А если он хотел, а не разглядел вовремя?

Анонимка

Аноним: так не спи с такими

Аноним: некоторые бабы) умеют хорошо мимикрировать

Анонимно

Не знаю ни одного случая, когда женщина святая, вся в белом, а мужик козел, бросил ее с ребенком. Ни одного!!!! Я в том числе. Развод, как следствие невозможности жить вместе- это вина обоих и никак иначе.

Аноним 507

SvettMama: Да хоть зашевелись. В сутках всего 24 часа. И не все замужем за олигархами. Таких, кто алиментов платят 100-200 тыс от силы 10%. Остальным 90% мужиков пойти убиться? Вот как подросток пишете, честно. Мечтать хорошо, но реальность куда менее радужна.

Давайте прост каждый будет отвечать за свои поступки. Есть ребенок, унего есть потребности. Он хочет есть, пить, его нужно одеваться.
И есть другой ребенок. И он хочет кушать, пить, одеваться. И обязанность их отца их обеспечить.
Все. Других вариантов у него нет. И не надо искать оправдания мужику. Про 24 часа. Полезно думать вообще до того, как заводишь детей. Считать. Понятно, это не каждому уму под силу. у кого то все в корень пошло.

Анонимка: некоторые бабы) умеют хорошо мимикрировать

кококо.

Екатеринбург

Аноним: Полезно думать вообще до того, как заводишь детей. Считать. Понятно, это не каждому уму под силу. у кого то все в корень пошло

так и женщинам полезно думать "до"...не находите?

Анонимка

Аноним: кококо

вот не поняла данного выпада?

Аноним 507

ВремяПокажет: так и женщинам полезно думать "до"...не находите?

да кто же спорит? конечно, а не как тут, давать на 1 свидании и через полгода начать жить в месте, а через год родить.

Екатеринбург

Аноним: да кто же спорит

а чего ж тогда только на мужчину всю ответственность кидаете?

Аноним 507

Анонимка: вот не поняла данного выпада?

вы предлагает жалеть взрослых мужиков? попавших в сети страшных мимикрирующих баб? мне смешно

Анонимно

В 90% случаев БЖ выгоняет мужа сама (или уходит сама) с целью "проучить", чтоб "приполз на коленях и умолял". Но такие воспитательные меры не всегда приводят к желаемому результату. Если женщина сама действительно хочет развестись, она БМ не достает потом. Эти доставания, не что иное, как "кусание локтей".

Аноним 507

ВремяПокажет: а чего ж тогда только на мужчину всю ответственность кидаете?

кто кидает?
За что ответственность? За обсепечение ребенка? оНа равная. Но тут же предлагает пожелеть муд..в, которые продолжают размножаться, не думая о том, хватит ли у него средств, обеспечить всех его детей.

Анонимно

Аноним: И обязанность их отца их обеспечить.
Все. Других вариантов у него нет. И не надо искать оправдания мужику.

И женщине тоже. Приняла решение рожать, будь готова содержать наравне с отцом. Решение о рождении ребенка принимает ЖЕНЩИНА.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";