Что за фестиваль "Благость"? Это секта?

Аноним 705
автор

Я обеспокоенна, так как речь идет о ближайшей родственнице. Кто-нибудь слышал что-то про это? Стоит ли беспокоиться? В интернете читала, так и не пойму сектта или нет?

Аноним 980

да, скорее секта, но она безобидная, если ей там нравится пусть ходит...

Аноним 342

судя по улыбающимся мордам в запросах поисковиков - секта :gy: кстати по вопросу яндексу отвечают что да, секта и создатель этой Благости сам об этом говорит

Аноним 705
автор

Мнения пока разделяются... Нимка, Обеспокоена, что это может быть секта со всеми вытекающими последствиями.

Аноним 935
Нимка:
Нет не секта
А что? Общественная организация? Вы тоже адепт? Это как Кэшберри поди :lol:
Аноним 980
Аноним автор темы:
Обеспокоена, что это может быть секта со всеми вытекающими последствиями.
какими? не бойтесь...древние ведические учения всего лишь
Аноним:
Это как Кэшберри поди
-это пирамида, совсем другое... В России любые организации, основанные на какой то иной вере, кроме православной, называются Сектой
Аноним 935
Нимка:
Вы бы сами хоть что-то поузнавали. Что ж сразу на форум то бежать? Тут не та публика
Расскажите же скорей автору правду про сию организацию, ну! Вы ж явно что-то знаете
Аноним 705
автор

Нимка, Я еще в первом сообщении сказала, что искала информацию в интернете, не смогла разобраться. Все так напутанно и куча непонятных слов, но судя по тому, что там происходит, есть все признаки секты.

Аноним 705
автор

У меня дети, которые с этой родственницей плотно общаются, я боюсь, что и им начет мозги промывать. Если это секта, они любят привлекать новых "единомышленников". За нее беспокоюсь, а за детей теперь тем более.

просто посетитель
Санкт-Петербург
Нимка:
Вы бы сами хоть что-то поузнавали. Что ж сразу на форум то бежать? Тут не та публика.

Вот автор и узнаёт. Чем форум плох? Тоже сектор интернета. И публика тут разнообразная. Вот вы же тут есть? А если вы что-то знаете, то могли бы и рассказать, а не делать умное лицо.

Аноним 705
автор

Вот что нашла:

Сектант Торсунов, продвигает взгляды и интересы других религий. Только сектанты действуют тайно и незаметно зомбируют добром, и бывает тяжело разобраться в чём подвох.

Аноним 584

Автор, вы про фестиваль, который Торсунов организовывает, или какой-то другой?

Аноним 705
автор

Лучше не придумаешь, Да.

Аноним 584
Аноним автор темы:
Сектант Торсунов
Аноним автор темы:
зомбируют добром

вы это серьезно сейчас? :gy:

мама
Екатеринбург
Аноним:
России любые организации, основанные на какой то иной вере, кроме православной, называются Сектой
Ислам здесь не называют Сектой, также как и буддизм... Не путайте божий дар с яичницей))))
Аноним 584

У меня подруга была на фестивале 2 раза, никакого криминала. Собираются люди, слушают лекторов по различным областям самопознания, йога, особое питание, практики разные. Сложно это сектой назвать, как по мне)) Скорее большой кружок по интересам. Посмотрите пару лекций Торсунова, чтобы иметь представление хоть, а не собирать чернуху по интернету

Аноним 705
автор

Лучше не придумаешь, Почитала, там действительно какая то атмосфера типа глобальной любви ко всем и всему и добра. Это один из основных признаков секты. Что за этим стоит??? Всех желающих посмеяться, прошу проходить мимо. Мне абсолютно не смешно.

Аноним 584
Аноним автор темы:
какая то атмосфера типа глобальной любви ко всем и всему и добра

вы когда-нибудь бывали на этнофестивалях? Или на фестивалях для женщин, по прокачке женственности?) Там такая же атмосфера, потому что люди изначально настраиваются не на срачки, а на расслабление и хорошее времяпровождение. Хотя и там всякого хватает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";