Осиротели

самомама
Екатеринбург

Во сне. ..Мой ангелочек не проснулся.
Переживал за свою собаку.
А еще сказал, что не верит в чудеса и религию. И знает секрет счастья: знания, харизма, деньги....

Екатеринбург

ОльчикМ , понимаю, что все слова сейчас бесполезны, просто примите соболезнования.... сил Вам

мама
Санкт-Петербург

Извините, пожалуйста, но что за заболевание обнаружилось?

мама
Екатеринбург

Автор, держитесь!! Обнимаю вас крепко-крепко... Сил вам!! Ищите поддержку в друзьях...Может кто нибудь сможет побыть с вами первое время...это поможет.

самомама
Екатеринбург

maman86,
Дилатационная кардиомиопатия

мама
Екатеринбург

ОльчикМ ,
У мамы такой же диагноз был. Очень очень вам соболезную.

Екатеринбург

ОльчикМ ,
Искренние соболезнования вам, автор. Вы же понимаете, почему ваш ребенок на тот момент был единственным по РФ с таким диагнозом:(

Екатеринбург

Автор, милая! Сил вам! Примите соболезнования! Ваш мальчик смотрит на вас и ему будет хорошо, если маме будет легче. Обнимайте младшего и вложите в него всю душу и любовь. А старший будет всегда в сердце вашем и с вами. Очень очень желаю чтобы вам стало полегче

мама
Екатеринбург

ОльчикМ ,
мой отец в 63 года умер от такого же диагноза.
Сказали что только пересадка сердца. В 2000 г умер

мама

Ой автор... крепко Вас обнимаю...держитесь(( здесь пишите, что в голову взбредет вообще все...выскажитесь и выреветесь. Это нужно. Ну и Бог забирает лучших((((

мама
Екатеринбург

ОльчикМ ,
Соболезную вашему горю.
Держитесь изо всех сил, вы очень нужны своему младшему.

Екатеринбург

Соболезную. Даже не знаю какие слова подобрать. Очень сочувствую. Держитесь.

Екатеринбург

ОльчикМ ,
Автор, милая, очень сочувствую Вам. У нас у мамы вчера годовщина была, уже 11 лет, как её нет рядом с нами, а тогда в жизни потерялся всякий смысл, и только с годами становилось чуточку легче. Сейчас ради дочки живу и стараюсь. Мы очень нужны своим детям, очень...держитесь...

мама
Екатеринбург

Сочувствую Вам и крепко обнимаю

мама
Екатеринбург

Фима Собак: Вы же понимаете, почему ваш ребенок на тот момент был единственным по РФ с таким диагнозом:(

поясните, пожалуйста

мама
Екатеринбург

ОльчикМ ,
Хотелось бы мне найти слова, чтоб хоть как то облегчить Вашу боль, но боюсь что не существует таких слов .
Расскажите про вашего сынулю.
Он у вас собачник был, говорите переживал за животинку свою? Животных любил? Давайте поговорим, может станет легче. Напишите просто что думаете, не подбирая слова.

мама
Екатеринбург

Боже, соболезную

мама
Екатеринбург

офф-лайн,
Потому что очень трудноизлечимое заболевание, видимо с почти однозначным исходом...
Примите соболезнования...

мама
Екатеринбург

Обнаружили так поздно...как так-то?... И это наша медицина?

Екатеринбург

Автор,слов нет(( Держитесь насколько это возможно ( Сами наверное понимаете,что младший ребенок не причем м ждёт любви как обычно. Сил вам моральных много.
В соседней теме вон мама бесится на 8ми летнюю дочь, как же всё таки далеки мы бываем от истины((( мягких облаков ангелу всей Вашей семьи.

Krasnodar

Страшно... если есть кто то,то почему наделянт деток болячками...
Автор.живите.пожалуйста. ради младшего ребенка. Он частичка Вашего сынули.

Екатеринбург

Примите соболезнования, что тут скажешь, такое горе. Сколько сыну было? Пусть земля пухом будет. Обнимите младшего покрепче, а сын с вами всегда будет. Держитесь.

мама
Екатеринбург

Elcia: Потому что очень трудноизлечимое заболевание, видимо

кошмар...ужасно так...
Мои соболезнования автору

дедушка
Санкт-Петербург

милая автор, держитесь, ищите силы для второго сыночка, ему сейчас тяжело вдвойне - за брата и за вас

Екатеринбург

Говорят,что наши слёзы делают ушедшим ещё хуже,держат их около нас.Автор,держитесь,не плачьте,хотя читаю и сама реву.....вспоминайте всё хорошее,любите его.И за двоих любите младшего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";