Осиротели

мама

ОльчикМ ,
Дорогой автор, глубочайшие соболезнования, говорят самоубийцы никогда в рай не попадают, поэтому прожить жизнь до отнесённого вам срока это единственный вариант встретиться со своим ребёнком в том другом мире, я искренне в это верю, что есть жизнь после материальной смерти, держитесь! Это самое трудное испытание потерять своё дитя, держитесь изо всех сил и ради второго ребёночка, потому что хоть он ещё и ребёнок, но представляете как тяжело нашим деткам оставаться без мам; ведь он ни в чем не виноват, и ничего не понимает как все в этом мире происходит, не лишайте его материнской любви и теплоты

просто посетитель
Екатеринбург

ОльчикМ ,
Держитесь, изо всех сил цепляйтесь.
Вы ни в чем не виноваты. Вообще ни в чем.
И если есть хоть малейшая возможность, родите еще ребеночка.
Поверьте. И родите.

Екатеринбург

ОльчикМ автор темы: Спасибо и простите все, кто меня терпит.

Пишите, мы всё читаем.

ОльчикМ автор темы: Я постараюсь убрать тему - ну или удалить.

если окончательно решите, дайте знать.

самомама
Екатеринбург

Скоро 40 дней. Мне придется снова взять себя в руки и все организовать.
Зайчика вижу везде и во всем. Он отвечает на мои вопросы.... А вот обнимашек и поцелуев заменить нечем.
Если честно: видеть никого не хочу.
Отвлекает работа и казявочка.
Спасибо вам всем.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

ОльчикМ ,
Не за что вам просить прощения и если так легче, то пишите. Вам посочувствуют и поговорят.

дедушка
Санкт-Петербург

Даже не знаю, что и написать, милая автор, вы держитесь, такие, как вы, люди большого сердца, очень нужны здесь, спасибо вам

мама
Екатеринбург

Ой горюшко горькое,во истину. Живите ,автор,как можете,младший есть.

мама
Екатеринбург

Автор, держитесь.
Ради всего святого, держитесь
Если что - пишите в личку - что-нить придумаем - в гости могу позвать к себе (у меня сын 6-летний - составит козявочке компанию?). В кино могу позвать...
У меня бронь на "Меланхолию", 16 ноября.
2 места есть. А идти не с кем.
Пойдете?
Хоть за мой счет.
Козявочку пристрою!

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, плачу вместе с Вами. Не знаю что Вам сказать и как поддержать. Держитесь, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Автор, читаю тему, понимаю, что никакие слова не заменят Вам Вашего зайчика....... Выговаривайтесь, Вам это нужно сейчас. Крепитесь, жить надо дальше в любом случае, свою любовь и тепло отдавайте казявочке. Сейчас еще все свежо и очень болезненно...... Ни один из нас не остается равнодушным, читаю и слезы сами катятся.... Сил Вам душевных....

просто посетитель
Екатеринбург

40 дней ... отпустите его .. от ваших слез ему там плохо.
он будет ангелом хранителем для вас и вашей младшей козявочки....
не плачьте, вы топите его в своих слезах.
сейчас очень тяжело, главное чтобы не уйти в штопор этого горя ...
Он был хорошим, светлым ребенком ... Вспоминайте его так чтобы на душе было светло...

сил вам

мама
Екатеринбург

ОльчикМ ,
Вы рвете свое сердце, но надо помнить у вас есть дочь и вы ей нужны и ни кто другой, а Вы!
Вам нужно понять это , а растерзав себя на куски ,вас не останется, а у ребенка представляете какая будет боль и какие вопросы, а жизнь будущая? Помогите жить друг другу .Это ужасная боль-это дыра, которую не заткнешь, но у вас есть РЕБЕНОК и ему нужны Вы!

самомама
Екатеринбург

11 лет назад в ужасной автокатастрофе погибла моя младшая сестра. Мама горевала и рыдала. Я пыталась утешить ее изо всех сил. Просила не плакать: тоже говорила ей, что Юльчик тонет в ее слезах. А мама тогда сказала: хоронить родителей: закон жизни. Поэтому нельзя по ним убиваться. Они будут тонуть в слезах. В вот хоронить детей: это против природы. ...
Господи! !!! Это ПРОТИВ ПРИРОДЫ!!!!
ПО ДЕТКАМ ПЛАКАТЬ ЭТО НЕ ПЛОХО

самомама
Екатеринбург

Его любимой казявке в воскресенье два годика. А еще через неделю: в воскресенье: по нему 40 дней
Как страшно. Все в этой жизни так близко. Радость и.... ГОРЕ

самомама
Екатеринбург

Спасибо вам всем.

мама
Екатеринбург

Оля вы пишите....все что хочется пишите.Я читаю,девочки-мальчики читаем,слов подобрать не можем....
Мысленно вас обнимаем,...плачем ....все...

мама
Екатеринбург

ОльчикМ ,

Автор, реву каждый раз, когда захожу к Вам сюда. Проживаю Ваше горе с Вами, невозможно быть к этому равнодушной.

Вы молодец, что пишите сюда! Ревите, войте, пишите все, что хотите, вспоминайте... Хорошо, что Вы не замыкаетесь. Согласна с высказыванием выше: дети - ангелы там, они молятся за родителей. Слабое, конечно, утешение, но...

Обнимаю Вас!

дедушка
Санкт-Петербург

Жизнь говно, говно говняное .... Уходят любимые, родные, самые близкие, навсегда ....
Простите меня, автор, я сейчас в близком вам состоянии, хочется чего-то такое этакое сделать, но понимаю, что не сделаю, другой я человек, как и вы
Вы держитесь, пожалуйста, у вас Казявка, ей мама нужна

мама
Екатеринбург

Дай вам сил, Господь
Слов не подобрать, для того чтоб вас поддержать
И не дай Бог подобного горя
Держитесь милая, терпения вам! :(

самомама
Екатеринбург

василиса непремудрая,
Слова сестры.
Мишка. Моего сына зовут Михал. Подобный Богу)))
Я не могла забеременнеть. Однажды ночью я проснулась от толчка: твоего сына будут звать МИША))). Я разбудила мужа и сказала: будет сын Миша. Он согласился и уснул))) через месяц после операции 27.12. 2002 тест с двумя полосками. и 9 месяцев с молитвой: еще денек. Пусть он еще подрастет.)))) Тяжелая беременность, тяжелое кс и зажило как на собаке)))) а потом : сплошной кайф, драйф и наслаждение материнством!!! Идеальный малыш!!!)))) Ппришлось выйти на работу, когда ему было вмего 9 мес. Дак вот он точно знал: если мама спит- будить не надо. Она устала...

самомама
Екатеринбург

Простите! Хочу рассказать. И не могу
На фото: последний др : он попросил : в кругу семьи...

дедушка
Санкт-Петербург

ОльчикМ ,
Мишаня, какое имя прекрасное .... Оля
Ваша любовь, наша любовь, все, ради чего надо жить, но как же это больно

мама
Екатеринбург

ОльчикМ автор темы: В вот хоронить детей: это против природы. ...
Господи! !!! Это ПРОТИВ ПРИРОДЫ!!!!

Нет. Не против.
К сожалению.
Раньше детская смертность была на высоком уровне.
Ничего не лечили, антибиотиков не было.
Мне моя бабушка рассказывала (27 г.р.): "Нас у мамы было 13 детей. До зрелого возраста дожили трое
Кто-то в младенчестве умер, кто-то попозже... В основном от болезней. Потом война, голод... "
В общем, это сейчас так у нас в обществе 21 века, что ребенок умер - "против природы".
А раньше - к сожалению - столетиями было не так (

мама
Екатеринбург

«Мой ребёнок умер, и я пытаюсь с этим жить». Две истории матерей, которые потеряли своих детей
https://mel.fm/materinstvo/5710492-death_of_a_child

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";