Я беременна от женатого мужчины

Аноним@Kо

Ёйка 2: Если тетенька пишет, что что то с мужем не клеится, но к примеру зависит материально - часто совет вижу - заведи любовника.
Мало кто говорит ей, разведись, а потом ищи кого то.
В основном - заведи любовника.
Или если пишет дама, что у нее любовник - никто не порицает.
А вот мужика все дружно порицают.

Но никто не советует - найди состоятельно мужика, плевать что женатого и дети есть, залети от него, пусть бросает жену и детей и уходит к тебе.

Аноним@Kо

3illionaire,
у нее еще только 2,5 месяца, она же не кошка

мама
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава: Но никто не советует - найди состоятельно мужика, плевать что женатого и дети есть, залети от него, пусть бросает жену и детей и уходит к тебе.

ну- не советует наверно потому что тут 50/50
состоятельный мужик и послать может, а не разводиться.

Аноним 241
автор

Доброго вечера!
У нас всё хорошо, обживаемся по-тихоньку
Ребенка отвозит/привозит.
Каждый вечер романтика.

Аноним:)

Аноним ,
Вы же сами говорили, что если будет отвозить ребенка, то вечером будет дома очень поздно и рано вставать.....не мучайте мужичка,дайте ему выспаться не до романтики ему....

Аноним 241
автор

Аноним:),
Я думала, что больше времени будет занимать
По факту оказалось не так и долго, нормально

Аноним:)

Аноним ,
А со своей мамой он Вас не познакомил?

Аноним 982

Аноним автор темы: Каждый вечер романтика.

у него? вам то врач запретил...романтики всякие.

Екатеринбург

Аноним,
автор же написала - романтика, а не трахтибидох
Аноним ,
что за подарок то? Напишите, пожалуйста.

Медуза

ага, хоть подарок еще 50 страниц пообсуждать

Аноним 754

да уж не интересно даже что дальше будет, ничего плохого для нее точно...
про плохое то писать не будет, как то не по ее сценарию жаловаться на тяжелую жизнь одинокую

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: По факту оказалось не так и долго, нормально Вам нормально. А по факту получается, что на детей он плюёт, младшего отвёз и тут же к вам тащится. С учётом расстояния от города до коттеджного поселка, дороги туда и обратно, вечерних пробок, так и получается.

Аноним 754

Django: и тут же к вам тащиться. С учётом расстояния от города до коттеджного поселка, дороги туда и обратно, вечерних пробок, так и получается.

вот именно тащиться из последних сил , а рано утром опять за сыном ехать и в школу его везти...
надолго его не хватит точно, так и заболеть можно...

Екатеринбург

Аноним автор темы: У нас всё хорошо, обживаемся по-тихоньку
Ребенка отвозит/привозит.
Каждый вечер романтика.

давно не заходила. Живете у вас? Ну и главное - вы счастливы?? Здесь и сейчас.

Екатеринбург

тут в ТД тема недавняя про гостевой брак. Вот честно не увидела особой разницы. Там муж к маме уезжает, тут к другой тете. Так что каждый по своему с ума сходит как говорится
И да, в той теме 3 страницы автору все завидуют.

Аноним@Kо

Аноним автор темы: Я думала, что больше времени будет занимать
По факту оказалось не так и долго, нормально

глазоньки то видят, что рученьки берут?

мама
Екатеринбург

романтика... со свечами што ль? давайте, успевайте, а то потом не до романтики будет. ну и счастливы будьте, вона как повезло! это ж не каждой так!

Аноним 754

ЗлобастаяКудава: Но никто не советует - найди состоятельно мужика, плевать что женатого и дети есть, залети от него, пусть бросает жену и детей и уходит к тебе.

хоть и не советуют, но половина читателей даже не осуждают...значит "за" и такое поведение им не чуждо...куда катиться мир...

Аноним@Kо

Аноним: хоть и не советуют, но половина читателей даже не осуждают.

сами такие

Екатеринбург

Аноним: половина читателей даже не осуждают...значит "за" и такое поведение им не чуждо

я осуждаю. И мне чуждо. Что изменится от моих гневных постов? факт уже случился. Тем более не со мной. Ну принимаем жизнь как она есть во всей красе и безобразии. Но радует, что тут все святые и в белом

Аноним 56

Драгоценная: Но радует, что тут все святые и в белом

Они святые пока с ними этого не случилось))) я тоже такая же была: Я с женатиком?! О боже, да никогда!!! Какая мерзость.
Жизнь умеет показать себя со всех сторон и во всех ракурсах

Аноним 870

Аноним: Они святые пока с ними этого не случилось))) я тоже такая же была: Я с женатиком?! О боже, да никогда!!! Какая мерзость.
Жизнь умеет показать себя со всех сторон и во всех ракурсах

Вы с ним были не по своей воле? Других причин не представляю
Что случилось с вашими принципами?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";