Я беременна от женатого мужчины

Аноним 56

Аноним: Вы с ним были не по своей воле? Других причин не представляю

По своей и с удовольствием, ни о чем не жалею. Я тоже не представляла. Вам не советую знать этих причин, живите лучше с этим незнаем, так спокойнее.

Анониманоним

Аноним: Других причин не представляю

Так лябовь же накрыла, наверное...
Ну или от одиночества, больше никто не смотрел

Аноним 870

Аноним: По своей и с удовольствием, ни о чем не жалею. Я тоже не представляла. Вам не советую знать этих причин, живите лучше с этим незнаем, так спокойнее.

Тогда не понятно ничего.
Если для вас спать с женатым - мерзость, то чего за причины что по своей воле спите?

АнонимММ: Так лябовь же накрыла, наверное...
Ну или от одиночества, больше никто не смотрел

И это рушит принципы? Так видимо их и не было.
Или стандартная история как у автора "мне муж изменил и теперь я могу влазить в чужие семьи"?

Аноним 754

Аноним: Вы с ним были не по своей воле? Других причин не представляю
Что случилось с вашими принципами?

вы забыли самую главную причину- это жадность...и чем тут автор отличается от девиц легкого поведения не могу понять...деньги правят миром

Анониманоним

Аноним: И это рушит принципы?

Так многие писали же, ой накрыло меня бедняжку, сама не знаю как
Именно этот мужик моя судьба, а то что в другой семье живёт, вылетело из влюбленной бошки как то

Аноним 56

Аноним: Тогда не понятно ничего.

Это же прекрасно что вам непонятно ничего! Для того, чтобы понять, нужно быть там.... Не пытайтесь понять, а то жизнь покажет как это

Аноним 870

Аноним: вы забыли самую главную причину- это жадность...и чем тут автор отличается от девиц легкого поведения не могу понять...деньги правят миром

Да, жадность до чужого добра бывает и у женщин, и у мужчин в любом возрасте

Аноним: Это же прекрасно что вам непонятно ничего! Для того, чтобы понять, нужно быть там.... Не пытайтесь понять, а то жизнь покажет как это

Ой, прям тайны мадридского двора! Ну прям нереально теперь интересно что же вас подтолкнуло проститься с вашими принципами и лечь в постель с женатым)
У меня была возможность и не один раз начать отношения с несвободным мужчиной (в т.ч стать второй женой, познакомиться с семьёй), но ни разу не возникло желание. Чужой муж - табу.

просто посетитель
Екатеринбург

Не тема, а сказка "Лисичка со скалочкой".

Аноним 754

Аноним: И это рушит принципы? Так видимо их и не было

не было конечно...и любовью тоже не пахнет...ну может стерпится-слюбится, а может быть и наоборот -две разрушенные семьи и несчастные дети...

Аноним 56

Аноним: лечь в постель с женатым)

а кто сказал что в постель надо лечь? узко мыслите, оказывается можно любить друга годами и не ложиться туда, ну типа принципы( но это как ни крути измена...

Москва

Аноним,
Любить друг друга годами без постели?

Извращение)))

Аноним 870

Аноним: а кто сказал что в постель надо лечь? узко мыслите, оказывается можно любить друга годами и не ложиться туда, ну типа принципы( но это как ни крути измена...

Да, и посильнее физической измены. Фу

Маорица: Извращение

Да
В оковы семейные закована. Замужем за одним, любит другого. Прям средние века

Аноним 56

LUCKY ME: мазохизм , ну может одна пара на миллион

уверены? я три пары такие знаю, у всех разные причины не быть вместе

Клава Монитор

Аноним: у всех разные причины не быть вместе

Это не любовь а "мозго.бство" С обеих сторон. Ложь самим себе. Это типа навыдумывают"Рыцарь и Прекрасная Дама",а рыцарь в это время всех попутных крестьянок имеет,а Дама рожает от какого нибудь старого богача.
Только сейчас не Средневековье. Любишь-женись.И живи вместе до самой смерти,в радости и горе ,болезни и здравии,богатстве и бедности. Вот и вся формула Любви между М.и Ж. Ах,это трудно? ну тогда где же тут про любовь?

Аноним 25

Продолжение сериала то будет?

мама
Екатеринбург

Автор уже родила?

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako: Автор уже родила?

Так быстро?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";