Какой вы были десять лет назад?

Аноним 673
автор

Тема-поболтать, проанализировать себя. А какой внутренне и внешне вы были десять лет назад? Как изменились за десять лет и довольны ли вы своей жизнью последние десять лет.

Аноним 605

Аноним ,
Очень кризисный у меня был 2008 год во многих отношениях
Хотела менять работу (но не вышло в тот момент), отучилась на бухгалтера дополнительно. Было мне 26 лет, юна и свежа. Беззаботна :)))

За десять лет жизнь совершенно изменилась
Поменяла работу раз, потом два, потом вообще ушла с работы. Родила ребёнка. Два разных человека мы с той мной
Пожалуй, я сейчас худее, но и лицо ввалилось от этой худобы

мама
Екатеринбург

Своей жизнью довольна, ничего не стала бы менять, хотя ошибок сделано не мало.
Внешне сейчас больше собой довольна: худее на 12 кг, одеваюсь и выгляжу лучше. Хотя морщины есть конечно, куда от них деться.

Екатеринбург

очень изменилась внутренне, в первую очередь тем, что стало на внешность плевать в том смысле, что стала принимать себя такой как есть. Ушло желание нравиться кому то кроме себя, чисто внешне имею в виду, я себе нравлюсь, на мнение остальных пофиг. На мнение мужчин стало наплевать, нравится что не уделяют мне внимания, что равнодушны.
жить стало намного легче, эти заботы о внешности утомляли
сейчас все о душе, о душе. много читаю, слушаю музыку хорошую, работаю на любимой работе. вообще чувствую себя в полной душевной гармонии )))
со знакомыми разговариваю, они на пилинги да на уколы... господи думаю, как хорошо что в моей жизни этого нет
для чего это, не понимаю искренне

просто посетитель
Екатеринбург

Конец 2008 - 2009
33 г. Села за руль наконец то. Выучилась
Вышла из декрета на работу в декабре
В феврале развод. Почти год приходила в себя и выходила из депрессии.
Прошло 10лет. Дети выросли. Я постарела. В общем и все

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: А какой внутренне и внешне вы были десять лет назад

Как раз 10 лет назад после праздников ушла в декрет, поэтому хорошо себя помню. Много изменилось. Внешне старее стала и это видно. Внутренне повзрослела и , дай бог, поумнела.

Аноним автор темы: довольны ли вы своей жизнью последние десять лет.

Если брать в целом 10 лет, то довольна. Если чётко последним года три, то нет.Последнии года сложные

Аноним 809

А я-то подумала опять фоточная)

Екатеринбург

Танита: Я постарела

Таня, старость-это не морщины, это состояние организма в целом. ты еще долго будешь сильной и молодой )
с 55 до 70 зрелость ))) ты еще даже не зрелая )))

мама
Екатеринбург

Повзрослела. Внешне лучше стала, расцвела, как говорят. Вышла замуж второй раз. Внутренне тоже изменилась. Опыт жизненный приобрела. Уже не так лояльна к людям. На чужое мнение обо мне стало наплевать.
Что хотелось бы изменить? Работу.

будущая мама
Екатеринбург

Мне было 23 и я была совсем другой личностью

мама
Екатеринбург

у меня были очень тяжелые времена 10 лет назад
внутренне поменялась о-очень сильно, процентов на 60.

Аноним 31

Поумнела. Была наивная какая-то с желанием всем помогать. Вот все и "ездили" на мне верхом. Хорошей хотелось быть для всех. Теперь не хочется. Рада этому. Внутренне изменилась. Внешне тоже, нравлюсь больше себе.

будущая мама
Екатеринбург

А ещё я даже и мечтать тогда не могла о той жизни, которая сейчас у меня есть. Даже посметь мечтать

Аноним просто

Была худее на 10 кг. 2008 год: Жили с мужем и двухлетним ребёнком в двушке панельке в посёлке . Были друзья. Работа. Веселые праздники с компанией, с такими же мелкими детьми. Много гуляли, какая то вечная движуха и нехватка времени.
2018: Переехали в центр, ипотека, расширились. Я постарела, подурнела, набрала лишний вес, гулять тут негде да и не хочется. Друзья разъехались, общаемся редко, почти не встречаемся, у всех своя жизнь, свои дела.

будущая мама
Екатеринбург

Годы и меня не пощадили, ну что теперь за это убиваться что ли? Мы все люди и у нас у всех тикают часики

Москва

Родила младенца, жила в екб. Стройная, красивая, квартира, две машины, доход, карьера. Много непосещенных стран.

Сейчас. Живу в Мск, квартира, ребенку 9, счастлива, карьера, много езжу, краствая но старше, фигура лучше намного. Довольна жизнью. Уровень доходов примерно тот же, к сожалению, кризис повлиял, на бумаге зпл выросла, а по возможностям топчусь на месте. Посетила в этом промежутке много стран, занялась телом, переехала, подтянула карьеру

мама
Екатеринбург

Я была очень нервной. Жила с бывшим мужем в состоянии войны, и любое его высказывание, любой поступок вызывали у меня истерику.
Забавно, что он предлагал мне посетить психотерапевта :)
Разошлась с ним и никакой психотерапевт мне не нужен.
Постепенно все устаканилось, и сейчас нет человека спокойнее меня :)

Екатеринбург

Аноним автор темы: Как изменились за десять лет и довольны ли вы своей жизнью последние десять лет.

изменилась, как и вся жизнь, раза три. Жизнью довольна.

мама
Екатеринбург

Сейчас мне гораздо лучше живется, только одна огромная потеря - папы больше с нами нет.
В 2008 году хорошо зарабатывала, сыну 6 лет, друзья, большая квартира с только что законченным ремонтом, но одна, не было рядом любимого мужчины, какие то дурацкие любовники, непонятные отношения, да нет, даже не отношения, временный перепих. От этого было грустно и тоскливо.
Гоняли с подружками отдыхать по три раза в год, много работала, командировки, движуха вечная.
Сейчас хорошо, спокойно, через 10 дней 8 лет со дня свадьбы, я не одна, у меня есть муж, поддержка, друг, партнер - все вместе. Сын вырос, 16 лет, уже хлопот вообще никаких, только денежки отсчитывай
Работаю чуть меньше, командировок почти нет, движуха по желанию, друзья те же, что и 10 лет назад.
Я счастлива.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: какой внутренне и внешне вы были десять лет назад?

Да такой же. Только морщины появились. Внутренне? Не скажу что сильно поменялась, спокойнее стала ко всему относиться, возможно.
Довольна ли? Да. Безусловно

мама
Екатеринбург

2008 год... Только закончила институт, уже давно работала на тот момент (училась на заочке). На первом месте была карьера.
За эти 10 лет много что произошло. Что-то я бы изменила, что-то точно нет. Но одно осталось по-прежнему: мой любимый мужчина всё также рядом, скоро 12 лет. У нас прекрасная дочь, которую мы ждали от боженьки бесконечных пять лет. На первом месте уже давно лишь семья и ничего кроме.
Моя мама, глядя на всё это, называет меня домашней клушей.
А я счастлива!

мама
Екатеринбург

Здоровье было лучше. Родители живы. Один ребёнок. Работа правда так себе была, но терпимо.
Внутренне сейчас я спокойней и мне пофигу на некоторые вещи. Внешне - ну не девочка что уж.

Аноним 686

10 лет назад я была адски загнанной и замученной.

Вставала в 5, кормила грудью младшую, готовила еду на весь день на семью, поднимала и отвозила на трамвае в минисадик старшую, шла 2 км до автобуса, чтобы ехать на работу, на работе весь день не отрывала глаз от компьютера, потом на нервах что не успею ехала в садик и домой, где одной титьку в зубы, вторую за столик с тарелкой, потом развлекать, потом укладывать, потом домашние дела, потом упасть в постель и умереть до следующего утра.

А сейчас я встаю самая последняя, муж перед уходом на работу варит мне кофе и я встаю только почувствовав аромат этого кофе. В покое и одиночестве пью кофе, любуясь на пейзаж за окном. Работаю в отдельном кабинете, не спеша и в удовольствие.

Я стала больше уделять внимания себе, тратить время и деньги на свое удовольствие. Чего раньше не могла себе позволить ни по внешним обстоятельствам, ни, самое главное, внутренне. Меньше стала думать, что я всем должна, стала больше любить себя и забивать на окружающих.

Наивной. Молодой. Беззаботной. Красивой. Что сравнивать.
Сейчас старше на 10 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";