Какой вы были десять лет назад?

Аноним 929

В семейной жизни: муж и один ребёнок. Сейчас прибавился ещё один.
Поменяла работу на более высокооплачиваемую.
Конечно постарела, что греха таить. Не старуха, но и далеко не 20 лет. Кожа уже не та :(

мама
Екатеринбург

Ооо в 2008 году я очень активно худела и занималась карьерой. С тех пор обленилась ибо все получается, ттт

мама
Екатеринбург

10 лет назад, я была второй день замужем, и ещё без детей.
Сейчас дети есть, мужа нет )))
Внешне мало изменилась, по характеру тоже. Разве что поняла, что семья "один раз и на всю жизнь" это не мой случай.

мама
Москва

А я беременная была:). В декабре родила дочку и конечно очень изменилась. Появился страх за свое здоровье, стали вылезать первые морщины и взгляд....взгляд после родов изменился кардинально. До родов я была прям девочка ( хоть и было мне 33), а после родов взгляд отяжелел, стал уже не девичий, но женский.

И конечно это были лучшие 10 лет моей жизни.

самомама
Екатеринбург

Сильнее стала. Все. Да я,собственно,каждую пятилетку только это и приобретаю

мама
Екатеринбург

в 2008-2009 вынашивала ребенка, ужасное время.

Аноним 233

влюблённой...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Какой вы были десять лет назад?

наивной дурой ...
видимо мудрость и возраст идут ко мне по отдельности...мудрость запаздывает

просто посетитель
Екатеринбург

жила в россии ,работала на заводе,муж,ребенок,нигде не бывала толком

сменила страну,мужа,объездила все на что денюх хватает,на заводе не работаю

примерно через 10 лет еще раз сменю страну проживания и осяду насовсем.

просто посетитель

Мне было 20. Ни забот, ни хлопот, ни проблем со здоровьем. Была доброй, наивной, открытой.
Внешне сейчас выгляжу лучше. Получила два образования, купила квартиру, переехала в Москву. Объездила многие страны.
Травмировала позвоночник. Теперь ценю, что могу просто ходить, бегать, прыгать, танцевать, жить полноценной жизнью.
Перенесла 4 сложные операции, радуюсь, что живу.
В целом хорошие насыщенные 10 лет, тяжёлые были 2013-2015, они позади.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне было 22. Ребенку год, я в декрете, приручала мужа Внешне была девочка- матрешка
Сейчас расцвет, вроде помудрела, про себя многое поняла. Еще многого не достигла, все впереди. Внешне выгляжу гораздо лучше.

Сочи

закончила универ и пришла на свою первую работу, впахивала как папа карло, не жалея себя и попала в больницу на скорой после переутомления...
за эти 10 лет вышла замуж, родила сына, сменили несколько квартир, зарплата увеличилась больше чем в 2 раза...
22 vs 32 года
выгляжу лучше, чем тогда, т.к. появились деньги на уход за собой и приличную одежду, размер одежды - тот же)

Екатеринбург

Красивой и несчастной.

мама
Екатеринбург

Было 28, работа хорошая, год после свадьбы, отдыхали 2 раза в год на море, снимали однушку всего за 5000, худая и стройная с длинными волосами. Изменилось за 10 лет все к лучшему. Дочка, квартира трешка своя, семья-счастье.

просто посетитель
Екатеринбург

10 лет назад я и подумать не могла, что все так повернётся. Во всех отношениях...
Рассказали - не поверила бы ))) в хорошем смысле)
А так, в 2008 в это время была беременной и счастливой)

Аноним 754

10 лет назад я вышла на работу после декрета. На работе дела шли в гору, куча поклонников. Стройна, красива, позитивна. Отличное время.

Екатеринбург

Вообще другим человеком была. Как внешне, так и внутренне.
Вот просто вообще другим (не мужиком, конечно, половую принадлежность не меняла, но все остальное очень круто поменялось)

будущая мама
Екатеринбург

Мне было 18 лет! Я училась на 2 курсе, у меня была активная студенческая жизнь. Я была бойцом в стройотряде, где и встретила первую любовь. Была влюблена без памяти и собиралась замуж. Казалось, что навсегда.
Часто вспоминаю это веселое время!
За это время, конечно же, все изменилось. Сейчас однозначно довольна своей жизнью! Окончила университет, нашла свое призвание, стала стройной и красивой и встретила настоящего мужчину, за которого вышла замуж.
Скучаю только по бабушке, которой не стало.

Аноним 614

Я десят лет назад, сидела в декрете. Дочери было 3 года. Сейчас, опять сижу в декрете и опять дочь 3 года. Садик есть, но ребенок болеет через неделю, другую. И опять по новой: мультики, пластилин, краски, прогулки, сопли. А так только старше на 10 лет стала.

мама
Ростов-на-Дону

10 лет назад... я была худой! Бледненькой, неуверенной в себе, ужасно неуверенной... Не красилась, ходила везде в джинсах и была какая-то замученная. Ребенок маленький еще был, с работой проблемы, никак не могла определиться куда и как, все время подстраивалась под садики, поликлиники и т. д. Все время нервничала из-за этого. И еще из-за всяких родственников, которые любили тогда мне разные гадости говорить. Ну я тогда такая была девочка, как птенец возле мужа.
Теперь все по-другому. Работа любимая, друзья, развлечения. Семья хорошая, как и раньше, но сын вырос. Выглядеть стала гораздо лучше, уверенность появилась. Материально тоже намного лучше живем. Единственное - раньше я была здорова, а теперь нет. Ну это... что тут сделаешь. А остальное все лучше сейчас.

Аноним 134

Мне было 23. Спокойно работала, встречалась с ровесником, училась.
Сейчас мне 33, трое детей, декрет на декрете. Я счастлива. Молодая. Всему пеня впереди. Только два дня я бы хотела изменить за это десятилетие. Первый день - это день, когда я пришла к папе в больницу не зная, что вечером его увезут в реанимацию и больше на этом свете мы не увидимся. И второй день - это день накануне рождения моего племянника. В этот день надо было срочно кесарить, но врачи решили ждать ер, и дождались...
Два дня из 3652 я бы не раздумывая изменила. Но...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";