Какой вы были десять лет назад?

мама
Екатеринбург

Очень изменилась внутренне, вообще порой онлайн отслеживаю эти изменения- не понимаю, как можно стоять на месте и не меняться, для меня это косность и ригидность.
Осознанность сильно выросла за это время, узнала кучу всего нового, стала гораздо лучше понимать людей и себя...
Внешне тоже не без изменений, годы идут не мимо)) но вполне довольна собой сегодняшней, в свадебное платье 18-летней давности влезаю)))
Стала многодетной мамой, генеральным директором и соучредителем компании...
Много изменений, короче))) всеми довольна)

мама

Десять лет назад я была в апогее депрессии и в пике деструктивного периода жизни.
Просыпалась утром в Москве, вечером в Питере.
Профукала, как говорит подруга, кучу «хлебных карточек».
На Кубу скаталась.
Как не померла в этом угаре - не понимаю.

Аноним 267

Интересно читать - у большинства все хорошо, хочется, чтобы через 10 лет также могла написать))) а я 10 лет назад - на 10 кг толше, но симпатичная, учусь в универе, мне 20. Бурный роман с парнем старше себя, потом выбирала между ним и мужем будущим. Сейчас развожусь с мужем, в декрете, двое деток. Что следущее десятилетие нам готовит?

Аноним 673
автор

Аноним,
Может, вспоминая прошедшее десятилетие, кто-то обретет уверенность, что и дальше будет все хорошо. Что есть в каждом черты характера , которые помогут ему добиваться желаемого

мама
Екатеринбург

Автору спасибо за тему: обычно о таких вещах не задумываешься в повседневной суете, «а годы летят, наши годы как птицы летят, и некогда нам оглянуться назад...»

Екатеринбург

Аноним,
Простите, куда все делось за 10 лет?

Аноним 31

Молодой, красивой и счастливой
Сейчас все наоборот и ничего хорошего уже не жду

Аноним 348

кася попова: Простите, куда все делось за 10 лет?

несколько лет назад продали недвижимость, машины и бизнес ради лечения мужа в Израиле, остались квартира и дом, к сожалению добрачные и его. Совместное в 0. Потом расстались. Я не смогла с ним жить. Делить оставшееся напополам он отказался - его право.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Делить оставшееся напополам он отказался - его право.

юридическое - да.
моральное? нет, наверна..
вы с ним этот путь прошли, были рядом

мама
Екатеринбург

Была беременна первой дочкой. Внешне вроде тоже самое. Внутри кажется что спокойнее стала и сильнее похожа на маму. Расчетливей и умней.

Екатеринбург

Была вторая из 4х попыток построения семейной жизни. Все 4 в итоге не сложились) дети были тогда маленькие. Сейчас большие. Квартира были 2ка стала 3ка. Вес рост не изменились. Они вообще уже 20 лет как не меняются. Пожалуй осознанность это главное что изменилось. Доверие к себе и своим ощущениям. Раньше мужчины выбирали меня. Сейчас я выбираю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";