Мамы, кликайте сюда!

хочу все бросить, устала

Анонимка автор темы
Екатеринбург
Дошла сегодня до какой-то грани, точки. Поняла что не хочу и не могу так больше. Работа заняла всю мою жизнь, очень я ее ценила, подняла она меня с колен после развода, смогла заработать и на детей и на себя. 8 лет.... шестидневка, без больничных, отпуск даже не каждый год, максимум 2 недели. Последний месяц хожу и думаю, вот упаду сейчас..., не радует ничего, раздражают все. Сейчас объявили что по графику работаем по воскресеньям еще. Правда, в понедельник выходной потом, но мне он не нужен, дети в школе, я их не увижу, да и все равно вставать мне, их развозить утром, живем за городом.
Сразу скажу, работа не моя по духу, скорее мужская, после развода, да с двумя малышами выбора просто не было. Раньше у меня задор был, деньги появились, после безденежья, просто бежала на работу. Сейчас понимаю что жизни нет, только работа. Детей воспитываю на бегу, в театр их веду потому что "надо" и сижу там засыпаю, раздражение появилось, срываюсь в простых ситуациях, когда понимаю умом, что можно было все решить разговором простым...
Хочется в глушь, в монастырь, в лес, к собакам, лошадям. Суета мегаполиса, пробки, престижные машины, вещи, квартиры, думаешь ради чего..., здоровья нет, счастья нет...,
Но детям хочется на море, телефон, платные курсы, компьютеры...
К психологу бы наверно или в отпуск... , но пока никак :sad:
Аноним
Екатеринбург
Анонимка автор темы:
здоровья нет, счастья нет...,
И жизнь проходит в а работе
Аноним
Екатеринбург
В Сима ленде что-ли работаете?
mari 83
Екатеринбург
мама
Анонимка автор темы:
Правда, в понедельник выходной потом, но мне он не нужен, дети в школе, я их не увижу, да и все равно вставать мне, их развозить утром, живем за городом.
Детей развезете и отдохните одна. В спа сгоняйте или что вы там любите.
Яблоко
Екатеринбург
мама
надо выпить коньячку :mir:
и раболту другую искать. это не дело, всю жизнь там проводить.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Аноним
Екатеринбург
а золотой середины нет? с руководством не договориться, пусть с потерей заработка?
перейти на другую...понимаю Вас, у меня 5 дней в неделю стандартные скулы от усталлости сводит...ну тоже зарабатываю норм, поэтому терплю...
black and white
Екатеринбург
просто посетитель
сима ленд, поди?
Но если есть время и деньги- на театр и престижные машины, то надо работать дальше :pardon:
Вы же знаете ответ. Кто ж за вас работать будет?
была бы ты одна, а то у тебя дети...
Поэтому не расслабляться. курс афобазола и укрепляющее и вперед в светлое будущее))
Цените жизнь: она одна. Другой у нас уже не будет
exЛильчик
Екатеринбург
мама
Анонимка автор темы:
живем за городом.
Анонимка автор темы:
Суета мегаполиса, пробки
поближе к работе может переехать?
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
если 8 лет после развода - дети уже школьники. их там в театры водят. найдите занятие по душе. да хоть в лес гулять с термосом.
ну а выходной в понедельник - это вам вместо отпуска. воспользуйтесь одиночеством, проведите время с пользой для себя.
параллельно думайте, что можно изменить
НаталЪя
Екатеринбург
мама
смотрите сами, справитесь если без денег - сейчас уходите, но перед нг работу найти очень сложно.
Или начинайте искать, через боль-кровь, найдете - уволитесь
как одной с детьми и без дохода?
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
НаталЪя
Екатеринбург
мама
exЛильчик:
поближе к работе может переехать?

меня такие советы убивают всегда
как вы себе это представляете?
все продать, разрушить устроенный быт, заплатить кучу налогов с продажи, кучу денег риэлторам за варианты, кучу всяких сборов-налогов-пошлин ради переезда на 3 квартала?
а работа через год надумает в другой конец города - и снова за ней?
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Аноним
нужен отпуск
постараться ничего не делать или как можно меньше делать и по дому
спать спать , читать, гулять одной

и еще
понедельник хороший день для отдыха - никого нет

на этот день нанять шофера или брать для детей такси

этот день сделать днем полноценного отдыха
даже пусть сами завтракают по возможности
думаю у автора есть мама, пусть она их отправит в школу
а автор полдня и не выходит из комнаты

сами себя загнали из за неправильного режима
думали что организм все выдержит , а он дает вам сигналы
С.R.
Екатеринбург
мама
Конечно бросайте
Аноним
Екатеринбург
Анонимка ,

Ищите другую работу и отдохните, возьмите больничный, если устроены официально, то обязаны оплатить. Загоните себя до нервного срыва и психосоматических болячек. Секции можно и по мере возможностей найти. Есть и кмж с бесплатными занятиями и идейными педагогами.
А что именно вы делаете на работе и за сколько?
Первые полгода-год работать много это нормально, но потом все же режим должен становиться нормальным.
IQ хорош, но мог бы быть трехзначным
Анонимка автор темы
Екатеринбург
думаю может работу сменить, чтобы душа пела, чтобы дети рядом и силы есть на участие в их жизни. Только вот потерять финансовую независимость страшно, как вспомню ..., до сих пор какой-то страх, все копить пытаюсь, тратить боюсь. С другой стороны, жизнь проходит и нет удовлетворения(((. хочу гостиницу открыть для животных, цветы, ягоды, может даже козу)))
exЛильчик
Екатеринбург
мама
НаталЪя:
ради переезда на 3 квартала?
человек за городом живет. там не за тремя кварталами разница. переехала бы не только ради работы, а для себя, потому что так удобнее. половину жизни в пробках сидеть, нафиг это надо
дети одни как добираются интересно?
Аноним
Екатеринбург
Я была в такой ситуации, вы полноценно равномерно не отдыхали, и сейчас вам ни выходной понедельник, ни отпуск 2 недели, ни коньяк не помогут. У вас уже накопления усталость.Все таки не дураки придумали выходные и отпуска.
Дальше будет только хуже
Я очень устала, прям никакая стала, прям не вру, овощ, но тянула лямку, в итоге уволилась, потому что Нафига эти деньги, если я не видела жизни? Одна работа. Сижу дома, видеть никого не могу, даже в магазин выйти люди бесят. Но у меня муж и он меня кормит.
А вам как без работы, не знаю... На другую работу пойти, так вы уставшая, там надо новому обучиться и энергичной быть.
Может накопления есть?
Анонимка автор темы:
думаю может работу сменить, чтобы душа пела
Желательно. Но я так поняла, в Екатеринбурге так себе с работой, особенно хорошо оплачиваемой. В другой регион разве что
IQ хорош, но мог бы быть трехзначным
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Аноним:
В Сима ленде что-ли работаете?
почему так решили? :gy: нет)
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Так нельзя
Вы детям нужна. Причём здоровая
А вы загоняете себя.
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Аноним:
думаю у автора есть мама, пусть она их отправит в школу
нет((( живет далеко. Но тоже вымот моральный еще тот, проблемы с алкоголем у нее.
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
лошадь из себя сделали.
почему отпусков нет? ТК как бы не бумажка туалетная
Лисонька моя...
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
С.R.:

Конечно бросайте
Хороший совет
А кормить их вы будете :gy:
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
автор, в вашей ситуации есть 2 решения.
1 менять работу
2 обеспечить при данной работе себе отдых, во всех смыслах. эмоциональный, физический.
организм должен восстанавливаться
Лисонька моя...
Аноним
наймите в помощь
пусть возит такси
разгружайте себя
всеми силами
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).