Мне ужасно стыдно. Как успокоиться?

ник
автор

Просто совершила глупость. Блин, сейчас так паршиво. Прям сквозь землю провалиться охота. Даже лицо горит. Так стыдно и неудобно, и вообще кошмар. Прям психосоматика начинается, тошнит. Ну вот как дура просто поступила.

Выпила валерианку, а это состояние не проходит.
Хотела водки выпить, но может быть обратная реакция, иногда от спиртного ещё волнительней почему-то.

Как успокоиться?

мама
Екатеринбург

Расскажите, в чем дело, и Вас тут скоренько успокоят))) в лучших традициях ю-мамы)))

просто посетитель
Екатеринбург

а что было- то?

мама
Екатеринбург

как интересненькоооооо

мама
Екатеринбург

Все допускают ошибки. У меня тоже такое бывало раньше в молодости. Время лечит. А исправить нельзя ситуацию? Поговорить об этом с участниками событий, сказать, что сделала глупость. Должно помочь.

мама
Санкт-Петербург

Бывает. Подумайте, как это исправить. Случаев,когда это уже невозможного, в жизни мало.

Сяся

ник ,
Быстренько нам рассказать
Юматери придумают как успокоить
Каждому человеку стыдно за некоторые поступки

Аноним 509

Я б выпила все равно

ник
автор

Да это не интересно. Банально. Сердешные переживания. Не смогла удкржаться и позвонила. Оказалось, что вообще не во время.

мама

Если поступили плохо по отношению к другому человеку, просто попросите прощения искренне- беспроигрышный вариант, и на душе сразу легче станет

мама
Санкт-Петербург

ник автор темы: Не смогла удкржаться и позвонила. Оказалось, что вообще не во время

Оссподи.. забыть и все

мама
Екатеринбург

ник автор темы: Оказалось, что вообще не во время.

он на горшке сидел?

самомама
Екатеринбург

ник автор темы: Сердешные переживания. Не смогла удкржаться и позвонила фигня какая, звоню когда я хочу, а уж вовремя, не вовремя не повод для переживаний

Аноним 509

ник автор темы: Оказалось, что вообще не во время.

Ой дак фигня, забудьте...
Я то думала обидели кого...

Аноним 418

Выйти на пробежку. Сразу вся дурь улетучится. Бегать пока не отпустит

мама
Санкт-Петербург

Ну перезвоните потом, делов-то.

ник
автор

NewPiter,
Исправлять ничего не надо, я ничего не сломала, не испортила. С той стороны уже и забыли о моём звонке.
Мне просто нужно как-то успокоиться самой. Не получается пока. Сердце тыдыщ-тыдыщ, и мысли, типа : - Вот блин я дура тупая!

просто посетитель
Екатеринбург

ник автор темы:
Да это не интересно. Банально. Сердешные переживания. Не смогла удкржаться и позвонила. Оказалось, что вообще не во время.

Ну, традиционно- лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть!

Сяся

ник автор темы: не во время.

Ну ёмаё
Вы серьёзно
Я уж думала катастрофа случилась, а тут
Не загоняйтесь и не звоните пока, сам позвонит

просто посетитель
Екатеринбург

ник автор темы: Вот блин я дура тупая!

ну так-то да

Аноним 326

А что значит не вовремя

Екатеринбург

Прочитайте тему " какой я была 10 лет назад", через 10 лет даже не вспомните об этом. А если и вспомните, то посмеётесь.

мама

Ну дура, ну тупая... как тут уже говорили - кроссовки на ноги и бежать. Хорошо мозги прочищает.

Аноним 326

Надо просто подумать будет ли это вас волновать через 5 лет и если нет, то и не париться

Сяся

ник ,
Знакомая моя вообще учудила смс не во время послала, да такое!
У неё любовник был муж подруги
Поезали они на пару дней за город
И вот знакомой захотелось
Она так любовнику и написала: Котик, хочу тебя!
А смс жена прочитала
Скандала не было
За ужином жена мужа назвала котиком и на подругу посмотрела
После этого любовные отношения прекратились
А вот подруги дружат до сих пор

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";