Мне ужасно стыдно. Как успокоиться?

мама
Екатеринбург

Колубара: Не в туалет зашли, когда он мастурбирует

тогда уж впору парню краснеть было бы

мама

Ну если не вовремя, или он там разговаривать не мог, пусть трубку не берет, вы же не можете знать, когда вовремя, а когда нет))) а уж переживать...бросьте вы это

ник
автор

У родственников сотрудника серьёзные проблемы, он поехал разруливать. А я дура неравнодушная решила нос сунуть не в своё дело. Вот и всё.

мама
Санкт-Петербург

Извинитесь потом при случае. Ничего страшного.

мама
Екатеринбург

ник автор темы: нос сунуть не в своё дело. Вот и всё.

и он вам грубо ответил? типа че надо? че трезвонишь?

просто посетитель

Госсподи, я-то подумала, переспала по пьяни с кем или ещё что
А тут ваще фигня, яйца выеденного не стоит)

Сяся

ник автор темы: У родственников сотрудника

У всех сразу мысли про любовника в постели с женой и ваш звонок

Аноним 644

Ерунда какая. Знаю случай, как одна дама хотела отправить эротическое письмо коллеге-любовнику, а отправила всей конторе. Вот это да, стыдно))

ник
автор

Да вот всех только суть иетересует.
А мне нужен способ успокоиться.
Ночь на носу, спать надо. А у меня сердце выскакивает.
Я понимаю, что потом объяснюсь, но это через три дня, не раньше. А спать то сегодня надо.

Аноним просто

Понимаю, что некоторые люди любопытны и не деликатны. Хорошо что осознание пришло. Сделать выводы и жить дальше. Что ещё остаётся.

мама
Екатеринбург

ник автор темы: Ночь на носу, спать надо. А у меня сердце выскакивает.
Я понимаю, что потом объяснюсь, но это через три дня, не раньше. А спать то сегодня надо.

Быстренько гипноз-приложение для крепкого сна скачать и крепко спать.

Аноним просто

ник ,
Способ успокоиться: выговориться старшему по возрасту , либо значимому, принимающему человеку.

мама
Екатеринбург

ник ,
Нужно просто почитать, что тут понаписали вам, посмеяться вволю и понять, что у вас вообще и не проблема даже)))

ник
автор

Колубара,
Ну просто зная серьёзность проблемы, позвонила и начала говорить, что то типа как дела, чем занимаешься, а вот я сейчас в коридоре стою с тобой болтаю, а там вообще не до этих глупостей. Я просто весь день переживала, вечером не выдержала и позвонила, ну и незнала что сказать. Это по сути мелочь. И там про неё тут же забыли.
Я просто из-за всего переживаю как дурная. Вот сейчас видимо давление скакнуло, голова разболелась.

ник
автор

exЛильчик,
Приблизительно.

мама
Санкт-Петербург

Напишите пока письмо. Вроде как объяснились.

Аноним просто

ник ,
Это невроз и гиперчувствительность. Примите успокоительного и спать. Ничего плохого вы не сделали. Это не стоит таких нервов.

ник
автор

Дома хозяюшка,
может это лечится?
Я просто замаялась уже.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";