Видеть себя лучше чем на самом деле

Аноним 919

Аноним: Вот и покупай-продавай что-то по объявлениям - всегда найдется сплетница,

Во во. Меня вчера ни за что грязью облили лишь потому, что отказалась продавать вещь дешевле. Автор, вероятно, из такой категории людей.

мама
Екатеринбург

Зачем так много думать по поводу чужой внешности и жизни? Про "хороший секс" поражает вдвойне-казалось,что в чужие кошелек и постель лезть неприлично

Мне стало ровно совсем как кто выглядит,сколько зарабатывает и какой бардак дома. Вот лишь бы злость и зависть не лезли. Когда лезет-невыносимо общаться даже с красивым богатым человеком в идеально чистой квартире.

Аноним 675

:gy: ну я вот считаю себя практически идеальной, но чтобы никто не развеял мое мнение - я об этом молчу))

Аноним 705
автор

Аноним: Меня вера ни за что грязью облили лишь потому, что отказалась продавать вещь дешевле.

расскажите расскажите ) меня так же однажды

Аноним: Автор, вероятно, из такой категории людей. нет..не из такой

просто моя мечта взять себя в руки и стать такой фитнес гёрл классной...из моего тела такое можно сделать если заниматься (рост, пропорции и прочее позволяют..впрочем как и у 90 % людей)..но я лентяйка и безвольная ((( и вот когда я услышала по телефону...что там человек такой...вот и думала ...что увижу человека...может мне стыдно станет что так себя распустила :blush: ..и займусь собой

и потом - всё дополнительное человек между делом сказал про себя сам...-но само собой стало интересно..раз это "моя тема" (хочу быть подтянутой и стройной) я то просто про обувь подробнее рассказывала и мы предварительно выясняли подойдёт или нет

анониM

А еще любимое выражение многих на форуме (когда пишут про любовников помоложе, например) - мне 50, но выгляжу я на 35 . Мне никто не дает мои 50 лет. Видела я несколько раз - те же 50 и есть, только ухоженные 50.

мама
Екатеринбург

На юмаме у каждой второй на кассе при покупке алкоголя паспорт спрашивают. Как появится тема, мне 40, на кассе паспорт просят. Как быть? Я выгляжу на 18. Ухохочешься

Аноним 705
автор

аноним: те же 50 и есть, только ухоженные 50.

в Пятёрочке кассир сказала что инструкция у них- кому на вид до 38-ми у всех паспорт спрашивать :gy: так подстраховываются :gy: :new_russian:

Аноним 950

Аноним , Самое главное: кроссы-то купила?

мама

NewPiter, +1 мало ли осенних неадекватов, а видеть себя лучще чем есть это хорошо в современной жизни

самомама
Екатеринбург

НаталЪя: что вас может удивлять в чужом сексе?

Когда я начну думать о чужом сексе,ещё и о юмамском - все,мне пора. Зачем вообще об этом думать?

Аноним автор темы: может мне стыдно станет что так себя распустила ..и займусь собой

Не станет. :gy: по себе знаю. А у тетеньки аутотренинг,может,такой.

Аноним 565

Ваша хоть безобидная. Я знаю одну мадам которая в своем блоге рассказывала о том как ребенка надо "научить спать"и пр., а сама как мать ну крайне не чуткая женщина, и все уникальная проблемность ребенка заключалась в неправильном уходе за ним. Ну т.е. человек считает что ребенок не какает потому что организм такой, а то что он за день ничего не съел и ему тупо нечем не отражает... В нормальных условиях все "проблемы" у ребенка пропадали сами собой. И ведь ее читают и следуют ее советам. :eerm:

Аноним 705
автор

Я сама.: Не станет. по себе знаю

:gy:

Аноним: Я знаю одну мадам которая в своем блоге рассказывала

но и рассказывала, а какой вред другим то ?
Можно не читать

Аноним 904

Сколько же тараканищ у людей...

Клава Монитор

Аноним: Я знаю одну мадам которая в своем блоге рассказывала о том как ребенка надо

Помню как жена брата,только родив первенца рассказывала нам с бабушкой как правильно ухаживать за младенцем,на полном серьёзе :gy: Если что,у бабушки 4 детей было и на тот момент этот младенец был уже её правнуком,а у меня уже трое было.

Но мы женщины понимающие,только покивали и всё выслушали.Только потом переглянулись с бабулей и улыбнулись.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: когда кто то анонимно на ю-маме пишет в постах что "классно выглядит"..я ржу и думаю "ну-ну"

Я всегда вот это подозревала)))) И даже когда местные долгожители о ком-то говорят, что вот такая то прям красотка, не верю пока не увижу сама. Некоторый любят лайкать и льстить без причины.

Аноним 565

Аноним автор темы: но и рассказывала, а какой вред другим то ? Можно не читать

Так понятно что я такое читать не буду. Но читают другие, первородки, даже тут видела ссылку давали на этот бред.

Аноним 565

Сentipede: И даже когда местные долгожители о ком-то говорят, что вот такая то прям красотка, не верю пока не увижу сама.

Оо да, и красотки и стильные. А посмотришь, тьфу, фигня какая.

просто посетитель
Екатеринбург

Лучше завышенная самооценка,чем наоборот. Объективной ее все-равно не бывает)))

Аноним 705
автор

Mozolk@: Лучше завышенная самооценка,чем наоборот. Объективной ее все-равно не бывает)))

:clapping: всё таки да :ugu: :mishka: хоть жизнь и здоровье продлить позитивом - и это хорошо !

Очень критично себя воспринимаю.но люблю Отчасти, но хвалить себя на полном серьёзе не могу . Муж всегда говорит красотка, у меня один ответ: ты извращенец :fish:

Колубара: уже отчего секс смешной у кого то там?

А что нет? Я как представлю со стороны себя обнять и плакать. :gy: Как тараканы кипишатся, возят я. Ногами или кто чем машут.

Аноним 303

Есть у меня такая знакомая, сама уже ну совсем не бодрячок, толстая живот висит но всех упрекает что за собой не следят, не спортивные, не красивые и тп , мне в том числе указывала на недостатки, когда я ей сказала а ты себя то видела? Я стала врагом))) самолечево нервную систему бережёт)

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Вот-вот, если кто-то начинает говорить - да я красавица, это у человека явно не все дома.

Кукусик постоянно так пишет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";