Негатив на работе...

Аноним 437
автор

Всем спасибо

Аноним 610

Молодёжь на пятки наступает!

Аноним 612

Ну либо забить и работать игнорируя, либо сделать так чтоб ее тыкнуть носом при всех в ее косяки или под увольнение довести. Или научитесь отвечать фактами и коротко не развивая темы.

мама
Екатеринбург

Считает вас эта звезда старой дурой, негатив в ваш адрес скрывать не хочет или не может. Поменьше общайтесь с ней, чтобы она это отношение коллективу не демонстрировала, раз не можете её на место поставить. Насильно мил не будешь, так что забейте. А лучше либо её, либо вас в другой отдел, чтобы устранить ситуацию.

Аноним 469

Фиговое настроение автор темы: Как-то мне кажется должно быть уважение к человеку который в разы дольше тебя работает. По крайней мере, я так себя ощущаю по отношению к сотрудникам которые раньше меня пришли.

вот это мне странно! А почему уважение должно возникать только потому, что Вы дольше работаете?
Но коллега не права в том, что нельзя подчеркивать в коллективе свою значимость такими методами. От таких надо избавляться

Аноним 791

Фиговое настроение автор темы: в то время у нас иногда возникали противоречия в основном связанные с ее самоуверенностью и нежеланием сделать как нужно, а не так, как она себе это представила.

Видимо, злопамятная оказалась девка. А щас в себя поверила и решила отыграться.

Фиговое настроение автор темы: Больше раздражает, как со всеми остальными она общается и смеётся, а на меня такая реакция.

На хрен вам ее общение. Пресекайте ее хамство и все

мама
Екатеринбург

Фиговое настроение автор темы: находимся в новой, для себя обстановке. Одна девушка появилась в отделе почти одновременно со мной

Фиговое настроение автор темы: дольше тебя работает

С т.з. отдела и этой самой обстановки вы равны. Ваша претензия в такой подаче информации на уровне "стариков надо уважать потому, что они старше"

просто посетитель
Екатеринбург

Фиговое настроение автор темы: после простого вопроса возник глупый диалог

в диалоге всегда участвуют двое. в ваших силах было избежать его. начните с себя

Екатеринбург

Фиговое настроение автор темы: -то мне кажется должно быть уважение к человеку который в разы дольше тебя работает.

Есть такие люди,которые по 20 лет работают,но глупые до невозможности. И за что их уважать?

Аноним 437
автор

Katie: стариков надо уважать потому, что они старше

Дело даже не в том что старше, а просто больше знают об особенностях работы.

p.s. И здесь я имела ввиду не возраст, а стаж

Аноним 612

Молодые работают на энтузиазме, и это приводит к хорошим результатам, поэтому сколько вы там работаете никто кроме вас не считает. Начальству нужны новые идеи и результат приводящий к доходам. Поэтому во многих фирмах большие текучки, им проще взять нового, чем платить перегоревшему сотруднику, который не спеша делает свою работу. И да все молодые самоуверенные им это и помогает, потом со временем когда их ставят на место они уже более спокойные становятся. Я вот тоже придирки необоснованные слушать не буду и так же высказывала начальнице и в глаза ответила на вопрос почему я так разговариваю, что не люблю жополизов. И ничего больше зато ко мне претензий не было. Потом сама уволилась, тк с москвы пришло, что закрывают они фирму.

мама
Санкт-Петербург

Фиговое настроение автор темы: Как-то мне кажется должно быть уважение к человеку который в разы дольше тебя работает

Нет. Должно быть обычное взаимное уважение и обсуждение строго в интересах дела. Покажите, что у вас опыт и знания, а не тупо возраст.

Аноним 437
автор

Банкирша: в диалоге всегда участвуют двое. в ваших силах было избежать его. начните с себя

Еще бы вовремя сориентироваться

Аноним 437
автор

NewPiter: а не тупо возраст

Речь не о возрасте, а о стаже.
Кстати, я по возрасту не так уж и стара по отношению к ней.

мама
Екатеринбург

Фиговое настроение автор темы: Как-то мне кажется должно быть уважение к человеку который в разы дольше тебя работает. По крайней мере, я так себя ощущаю по отношению к сотрудникам которые раньше меня пришли.

дедовщина какая-то. Уважать нужно сотрудника, который справляется со своими обязанностями и доброжелателен в коллективе, а уважать за то, что дольше на стуле сидит как-то странно, не находите?

мама
Санкт-Петербург

Стаж должен быть не тупо сидением на стуле, а опытом и знаниями. А если они есть, вы выиграете ситуацию просто за счёт уровня. А если нет, то не грех и послушать молодых и поучиться. Я так делаю, очень полезно. Иногда помогает развиваться.

мама
Екатеринбург

Фиговое настроение автор темы: начать меня воспитывать и вызывающе разговаривать

без конкретики нечего обсуждать. Вы сами приплели сюда её молодость, сказали про самоуверенность. Это ваше восприятие конкретной ситуации. Опишите хоть одну ситуацию в деталях. Тогда можно будет сказать что-то конкретное

Аноним 437
автор

NewPiter: не грех и послушать молодых и поучиться.

Не грех, но это не тот случай.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";