И тут меня озарило...

мама
Екатеринбург

А еще представьте те, кто отдаёт ребенка в школу с 6 лет, что ему на год больше работать)))

просто посетитель

Четаржу: в школу еще большие мучения

Анекдот в тему.
Тащит папа ребёнка за руку в школу... А ребёнок упирается и орёт... -" Ааа, 10 лет! За чтоооо?".

Хорошо, что сейчас можно экстерном эту бодягу одолеть.

просто посетитель

Аноним автор темы: каждый день ходить на работу!

Надо с пелёнок предпринимателя воспитывать.
Вон, летом курсы такие есть с 2-х лет.
И тогда на работу будут ходить его наймовые работники... А ребь ваш только проверять в удобное и желанное для него время.

Аноним 72

Для меня тоже работа-насилие над собой. Хочешь утром спать, нет надо вставать и идти работать, и так каждый день. Вечером пришла уставшая, ничего уже не надо, ЖИЗНЬ МИМО ПРОХОДИТ. Ну не понять мне трудоголиков. Что за счастье впахивать с утра до вечера. От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони. Если я не такая, как мне заложить в детях мысль, что они родились, чтобы работать, работать, работать...

Аноним 800

Мне кажется что вы делаете такие выводы глядя на общество. Вы рассудительный человек. А есть женщины которые рожают и не воспитывают, суют планшет или телефон ребёнку - вот все воспитание. Потом ещё рожают для собственного удовлетворения (ну или не знаю что у них в голове) и снова суют телефон. Многие дети сейчас как и их родители - не далёкие и невоспитанные, за исключением некоторых.
Хочу вам дать совет забейте на весь мир и живите душой. 2, 3 или 4 ребёнка главное что бы вы воспитали с умом достойного человека!
(Прошу не воспринимать на свой счёт, а то начнётся)

Аноним 285
автор

FlashMemory,
Дак потому, что муж, дети.
А может, детям не понравится жить в общине?
А муж вообще меня не понимает.
Ну, как не понимает, по субботам не трогает меня, когда я работаю, берет на себя больше половины домашних дел, да че там. По-сути, я только готовлю, и то не всегда. Но по существу не понимает. Говорит, все работают, а тебе почему сложно? 5 же дней работаешь, но 2 то отдыхаешь.
В-общем, чего это я? Щас поною, завтра уже как огурчик, ну и со вторника в рабство опять :)

Екатеринбург

Аноним автор темы: Это ж надо, такая жизнь. Счастье.

Ну вот вам это нравится. Ок. Ваши дети - это вообще другие личности. И нравиться им будет абсолютно другое. Вот я б не хотела в джунгли воду таскать. Но это не плохо и не хорошо, все люди имеют право хотеть разных вещей.

Аноним 729

Я Вас понимаю. Сама по молодости горела на работе. А сейчас перегорела... Ни смысла, ни радости бежать на работу в 8 утра в любую погоду при зп 40 тыщ. не вижу. Все равно бедность.

ya

Аноним автор темы: . В школу и я с удовольствием ходила. И в колледж. И в институт. Всю жизнь бы училась
Но, к сожалению, лафа закончилась, надо работать.

я и все еще учусь, без этого никак. и во время учебы работала, в конце уже было скучно учиться,

Ториль-ор-Твайн: кошкой

не самый плохой вариант)) еще панды, пряымо мое альтер эго не хищники, лежат балдеют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";