Какую книгу прочитать, чтобы прийти в себя и не утонуть в слезах?

ХП
автор

Девочки,ушёл муж. Подскажите какую книгу прочитать? Чтобы прийти в себя и не утонуть в слезах. Больно очень

Аноним 187

синюю?

мама
Екатеринбург

Держитесь. Не знаю какую книгу. Найти себе увлечение, пойти в тренажерный зал, танцы. Занять себя по полной, чтоб меньше думать

мама
Екатеринбург

Не надо плакать! Почитайте " Девочка и пустыня", если ещё не читали. Примитив, конечно, но для начала... Попробуйте

мама
Екатеринбург

ХП ,
Автор, мне на ум пришла книга курпатова "как пережить развод". Сама не читала, но слышала, что отзывы отличные.
Держитесь ... и это пройдет...

Аноним 376

Как вариант, подружки, роллы, вино и тп. Вместе посидите, выскажитесь. Поплачитесь, поржете. Отпустит. Будет все казаться проще.
Все к лучшему.

папа
Хабаровск

ХП автор темы: ушёл муж

каззззёл какой...

мама
Екатеринбург

jersan: каззззёл какой...

Нет такой книги

папа
Хабаровск

Olilka: Нет такой книги

зато есть такой муж

aum
мама
Екатеринбург

Одна и счастлива,
Радикальное прощение
Хочу и буду
Книг миллион, на озоне можно заказать, там есть аннотация и отзывы.
Поищите видео на ютубе на тему как пережить расставание.
У Сатьи Дас есть лекции.
Как ни банально звучит , но это мы выбираем как относиться в происходящему. Эта ситуация вам дана чтобы поработать над собой, не впадайте в депрессию, обиды и негатив (это низкие вибрации), дайте себе время пострадать, а потом начинайте действовать и вытаскивать себя.
что из Бад и витаминов может помочь при стрессе:
-витамины гр. Б

  • магний (супер вещь! )
    -экстракт зверобоя - растительный антидепрессант
aum
мама
Екатеринбург

Описание книги Одна и счастлива с Озона* (ПыСы я сама не читала тк не разводилась, наткнулась случайно на книгу и запомнила, может вам поможет)

  • Описание
    От издателя
    Цитата "После развода я думала, что никогда уже ни в чем не преуспею. Несмотря на все профессиональные достижения, я чувствовала себя жуткой неудачницей. Однако авторитетные советы, план действий, смена настроя и образа мыслей помогли мне понять, что этот конец на самом деле только начало, отправная точка для поисков себя. И теперь я хочу помочь вам нащупать вашу отправную точку."
    Тэмсин Федэл

О чем книга
Как пережить разрыв отношений и не сойти с ума от обиды, боли и одиночества. Правильно реагировать на фальшивое сочувствие, бестактные расспросы, сплетни и разговоры за спиной. Не утратить веру в себя, в людей и любовь. Не наделать глупых ошибок, о которых потом придется жалеть. Не разучиться доверять другим и уметь открываться новым отношениям. Книга известной телеведущей и писательницы Тэмсин Федэл, которая вместе с мужем владела брачным агентством, а потом прошла через мучительный развод, но нашла в себе силы жить дальше и стать счастливой, обязательно поможет тем, кто оказался в похожей ситуации и не может найти выход.

Почему книга достойна прочтения
вы узнаете, как побыстрее прийти в себя и восстановиться морально и физически (несмотря на то, что в данный момент у вас сил нет ни на что, кроме рыданий);
научитесь отлично выглядеть и активно общаться (даже если пока вам не хочется смотреть в зеркало, а на душе скребут кошки);
поймете, как не наступить на те же грабли, влипнув в похожие или даже худшие отношения (а ведь желание быть любимой и нужной, что-то доказать бывшему, окружающим и самой себе так и провоцирует на подобные приключения);
будете снова излучать уверенность и все успевать (даже если руки опустились и не покидает ощущение, что хорошее в жизни закончилось навсегда);
поймете, чего вы на самом деле хотите от жизни и от мира, и как получить это (хотя сейчас хочется только забиться в угол и чтобы все отстали).
Для кого эта книга
Для всех, кто пережил развод или разрыв отношений с партнером.

Кто автор
Тэмсин Федэл - известная американская журналистка, телеведущая, продюсер и писательница, 8-кратная обладательница премии Emmy. Активно занимается благотворительностью и общественной деятельностью. И она счастлива. Хотя еще не так давно в ее жизни все было совсем.
От Ozon

Аноним 688

ХП ,
Куринный бульон для души говорят очень помогает

Аноним 600

Olilka: Нет такой книги


Автор, держитесь...Сама в состоянии предразвода, так сказать. Курпатов есть, почитаюнамедни. А лучше какую-нибудь юморную, Донцову, только раннюю, самые первые у неё книг 10-15, поржать можно.

Книги не помогут. Нужно отключить в себе жалость и понять, что дальше будет в сто раз лучше. Дать себе поплакать дня три, и закрыть эту тему навсегда.

просто посетитель

Килька в томате: Книги не помогут.

пойдите - ка вы в бар. Хорошенько выпейте и снимите самого приятного вам на данный момент момент мужика.
И поплачьте вместе с ним в процессе секса.
в таких ситуациях мужик- плакальщик весьма зачётная вещь .

мама
Екатеринбург

Посмотрите сериал Удивительная миссис Мейзел, вам точно понравится
А потом можно и напиться пару раз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";