Бесит парень , финансы

Аноним 958
автор

Серьезная девушка, Ему 22 и зп 100, обещают повышение в феврале. Талантливый программист разработчик

Бендер

Фотки автора будут ? :popcorm:

мама
Санкт-Петербург

а на что он вам деньги то скидывает? Под каким соусом вы ему свои финансовые пожелания подаёте?

Аноним 958
автор

maltseva, Так я не против секса, борща и трусов. Пусть просто финансы готовит . Я и приютить могу. Но не ходить же мне по 3 тыщи выпрашивать каждый раз на борщ

Аноним 958
автор

Murza, Сказала мне не хватает на это и это, скинь пожалуйста, иначе мне придётся платить с кредитки

Екатеринбург

Аноним автор темы: Ему 22 и зп 100, обещают повышение в феврале.

Что прям так и познакомились. Здравствуйте, я Вася.

Аноним автор темы: 22 и зп 100, обещают повышение в феврале. Талантливый программист разработчик

:gy: Не верю. Зп если 50 -и то хорошо.

самомама
Екатеринбург

maltseva: я бы на месте парня лучше шлюху себе сняла

Дак по любому лучше :gy: с таким мозговыносом Я б и три зажала :crazy:

Аноним 958
автор

Серьезная девушка, На сайте знакомств мне долго писал, я не отвечала. Потом ответила таки

Аноним 958
автор

Серьезная девушка, Вы видимо плохо осведомлены о зарплатах разработчиков. Зайдите на хед хантер )

самомама
Екатеринбург

FlashMemory: сли вы на заправке мужика побили ни за что - то

Блин,серьёзно что ли? :lol:

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы видимо плохо осведомлены о зарплатах разработчиков. Зайдите на хед хантер )

Напротив, я в курсе сколько реально платят, а не обещают) Средняя зарплата 59 159 руб. только что посмотрела по ЕКБ)

Аноним 958
автор

Я сама., Какой заправке?

мама
Екатеринбург

и сразу вспоминаю тему про свекровь. ну что, дамы, кому такую невестку ннадо? :crazy:

Аноним 958
автор

Серьезная девушка, Ну я фотки видела вещей которые он купил. Из магазина присылал и из дома обновки посмотреть. Он в выходные только на 40 тыщи нашопился. И мои и его духи должны быть ещё тыс 14. Там два бутыля по 100 мл. А ведь ему ещё месяц жить

Аноним 686

Аноним автор темы: Вот и как с таким жмотом?

Жениться скорее и деньги все пусть вам на бочку! Уж вы разгуляетесь)))) У меня есть племянник. Да, около 100 з/п у него.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Он в выходные только на 40 тыщи нашопился.

Может, он в баско пати шопится))))

Аноним 50

Я сама.: Блин,серьёзно что ли?

автор вообще веселая бабенка :crazy:

Аноним 958
автор

Серьезная девушка, Фото высылал из магазина и из дома, видела вещи с этикетками

Екатеринбург

Аноним автор темы: И мои и его духи должны быть ещё тыс 14. Там два бутыля по 100 мл

Куча инет-магазов привозят аналоги дешевые духов))))

бабушка
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: Стиль узнаваем

А кто это? Как вы узнаете всякие стили?я вот только понимаю разводка или нет, а стили ваще не различаю :eerm: :popcorm:

Екатеринбург

Аноним автор темы: Фото высылал из магазина и из дома, видела вещи с этикетками

Странный какой-то. Обычно мужчикам не свойственно такой фигней заниматься. Ну и программисты - отдельный вид. ИМ еще меньше свойственно заморачиваться на шмотках и пр. Сдается, придумали Вы программиста-стилиста)))))

Аноним 50

Bugаgа: Как вы узнаете всякие стили?

это очень просто на самом деле, и автору притворяться что "попа не моя" - бесполезно)

самомама
Екатеринбург

FlashMemory,
А скажите,кто это,а? Ну все равно не взлетит же

бабушка
Екатеринбург

FlashMemory, Да? :crazy: Так а кто это? :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";