Бесит парень , финансы

самомама
Екатеринбург

Про слово "всралось" я поняла. Но все равно не знаю,кто это

Аноним 114

Вы в первый день свидания переспали и вам деньги начали выделять??? Круто Как вы сумели так?)

Екатеринбург
Маруся:
Как вы сумели так?)
Да разводка. Ни один вменяемый мужик за 2 недели знакомства по скайпу и одной встречи не воспылает " любовью" и не кинется делать предложение. Разводка.
Аноним 50
Я сама.:
А скажите,кто это,а?
Bugаgа:
Так а кто это?
на этой неделе была тема от автора, подравшегося с мужиком на заправке. Построение предложений, используемый словарь, графическое оформление - все это играет роль и видно кто это под ником тоже можно вычислить, если она хоть иногда под ним пишет, но я не настолько внимательно читаю форум)
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Фото высылал из магазина и из дома, видела вещи с этикетками

из инсты скачать фотки барахла секундное дело.

Аноним 114

Серьезная девушка, Мне интересно,что сочинит автор)

мама
Аноним автор темы:
2 недели общаемся

скорей бы он прозрел и перестал с вами общаться вообще :gy:

мама
Екатеринбург
FlashMemory:
автора, подравшегося с мужиком на заправке.

это ведь та же самая автор, которую щипал за жопу школьник в бассейне?

Екатеринбург
maltseva:
это ведь та же самая автор, которую щипал за жопу школьник в бассейне?
От оно че. :omg: Школьник плавно перерос в программиста))))) А щипание за опу в бассейне - на "одна встреча была".))))
Аноним 50
maltseva:
это ведь та же самая автор, которую щипал за жопу школьник в бассейне?
мне кажется нет. Я обычно сужу по общему ощущению от текста (я когда читаю - у меня образ говорящего человека перед глазами и голос в ушах), и только если заподозрю, что я этого человека уже слышала - начинаю вчитываться и искать совпадения. Та автор из бассейна какая-то больше интеллигентная была. И у нее вроде по легенде был муж (хотя смутно помню)
мама
Екатеринбург
Серьезная девушка,

вроде бы да.

мама
Екатеринбург
FlashMemory,

муж или мужчина вроде бы по легенде был. и да, она как-то более интеллигентно писала. а вот на баттл с мужиком на заправке очень похоже.

аноним 279
Катрина $:
ну хоть веселые разводки пошли
:nea: примитивная и тошнотная читать противно, когда женщин представляют в таком свете хотя, такие экземпляры, к сожалению, существуют в действительности. да еще и не в единичном количестве
Аноним 958
автор

maltseva, Ну так шмотки и на нем были дома и в коробке ботинки показывал . Вы к какой то фигне прикопались по-моему , у меня нет сомнений на этот счёт. Тема вобще не об этом была. Он мне сегодня заявил что ему на депиляцию эпиляцию надо типо к моему приезду. Я офигела вконец, сама дешевым станком еклмн брею, так себя никчемно почувствовала. Видимо это меня и добило вконец. Не привыкла что мужчины все на себя тратят. Пусть мои бывшие мало зарабатывали : 30-50 но они мне все отдавали. А тут с сотки мне 10 тка ещё и с таким посылом будто облагодельсталвали и я по гроб ему теперь обязана и благодарна должна быть за эти копейки. Честно уже желание скинуть ему обратно это копьё и послать его. Но не буду. Жмот какой то. Ну ни разу, ни разу я не жила с мужчиной который бы столько на себя тратил. Я даже не знаю хорошо это или плохо, и что с этим делать. С нищеьродами встречаться надоело, а вот вроде хоть что то наклюнулось и непонятно как на все это реагировать

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Честно уже желание скинуть ему обратно это копьё и послать его. Но не буду.
Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус))))
Аноним 958
автор

Серьезная девушка, Ну всмысле что послать то может и пошлю, кто знает, но ничего ему не верну точно, из принципа. Хоть и охото гордо швырнуть ему его копейки

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Ну всмысле что послать то может и пошлю,
Вряд ли. Таке и будете строить планы на "перспективнеого". А он буцдет строить свои - на обслугу в Вашем лице))))
просто посетитель
Москва

Автор, угомонитесь уже. Жир с экрана не капает даже, а льется)

Аноним 958
автор

Серьезная девушка, Значит пока ещё не скинет хрен чо получит. Все таки опыт чему то учит , на балабольство не ведусь. Пусть побегает с подарками или идёт нафиг

Аноним 958
автор

Мизери, Ну значит буду одна, все, нафиг этих мужиков. Сама себе на жизнь заработаю и хрен кого в свою хату пущу. Жмоты

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Значит пока ещё не скинет хрен чо получит. Все таки опыт чему то учит , на балабольство не ведусь. Пусть побегает с подарками или идёт нафиг
Бедолага))))
Аноним 359
Аноним автор темы:
Я старше на 6 лет, и мне обидно что у пацана ещё выпрашивать копейки должна пока он себе ни в чем не отказывает.
Блин девушка не первой свежести, аж на 6 лет старше, за что платить -то? Ему 18-ти летние вон подрастают бесплатные.
Аноним 958
автор

Пускай мы нищие но гордые .

Аноним 958
автор

Аноним, Ну и пусть валит тогда. Я не настаивала, долго его динамила. Сразу сказала я тебя на 6 лет старше, иди малыш ищи кого помоложе . А его все что то никак не унять было. Без мамы рос, видимо так и будет искать кого постарше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";