Опытные женщины, научите?

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Я хочу, чтоб помогали, но чтоб в жизнь мою лезли - не хочу

Сколько?

Аноним 306
автор

Nobilium, Вы денег дать хотите?

Екатеринбург

carte, Умный мужик должен понять, что писька егошняя гавно, а если хочется спектакля писька вау, то заплати)) сам заплати, не жди, пока расскажут про какашку, а после денег возведение в ранг вау случится.

Аноним 391

Аноним автор темы: Я хочу, чтоб помогали, но чтоб в жизнь мою лезли - не хочу

А как эта два пункта сочетаются не пойму, он может помогать вообще не приближаясь к твоей жизни. В том весь и смысл, вот тут стоит задуматься, ты думаешь что за деньги обязана пускать его в свою жизнь? Почему я выступаю как психотерапевт непонятно, (я не верю во психотерапию) но понятно даже мне что вот эти тараканы в голове мешают желаемому.

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Вы денег дать хотите

У меня не уверенности, что Вы мне дадите правильную, обратную связь Дама Бубён, А здесь есть уверенность)

Аноним 306
автор

Аноним, У меня, кстати, есть парочка, которые помогают и не лезут. Один не прямо деньгами, но в итоге получается, что деньгами Второй деньгами помог, но он европеец, для него это было вообще за гранью

Аноним 306
автор

Nobilium: У меня не уверенности, что Вы мне дадите

А вы красивый? )) Что с потенцией?

Аноним 391

А ну так вам просто мало и все же хочется чего-то другого?))

Аноним 306
автор

Аноним, Мне конкретно вот с этим непонятно, что делать)) Который в первом посте. Ну а эти двое не на регулярной же основе помогают.

Аноним 940

Автор, чтобы просить подарки и цветы не нужно стесняться и думать, что мужчина сам должен догаться. Вот встретились вы с ним, поздоровались, и вот вы ждете что-то, а он ничего не подарил. Вы ему прямо в лоб и говорите : " а разве ты мне ничего не привез в подарок? Даже ни одного цветочка? Я разве так плохо выгляжу?" Все это шутливо и кокетливо. И сразу переводите тему. В след раз точно подарит. И здесь главное, что мужчина должен сделать знак внимания, а не то что вы можете сама себе все это купить.

Екатеринбург

Аноним ,
Ну ок!) делюсь крупицей народной мудрости. Чтоб выстроить те отношения, которые будут радовать (я имею в виду потребности) женщина должна соблюсти три правила. 1. Хорошо знать потребности мужчины 2. Качественно их удовлетворять 3. Сделать так, чтоб мужчина никогда не был уверен, что вы будете удовлетворять его потребности всегда и безусловно. Мотивирует только то, чего нет. Дефицит.

Аноним 834

Автор странная. Просить деньги для неё унизительно, а уныло трахаться с ниочемным любовником и ждать когда он сам их предложит - не унизительно :gy: по теме, если его начнёте игнорить, есть шанс что он взбодриться, но не факт

Аноним 834

Дама Бубён: Качественно их удовлетворять

Не фааакт! Похоже мужчина вообще со слабой половой конституцией и возможностями, и не особо секс ему нужен... Скорее, любовница в этом городе для галочки, для признания того, что он ещё мужик...

Аноним 834

Аноним автор темы: Ну а эти двое не на регулярной же основе помогают

Я пропустила, автор, а этим двум за сколько продаетесь?

Екатеринбург

Аноним,
При чем тут половая конституция? У мужчин что, других потребностей нет. Они членистоногие у нас все? Поголовочно?

Аноним 746

Я понимаю о чем автор. У меня тоже самое, общаться, болтать, трахацо, пожалуйста. Но никто особо ничем никогда не осыпал, вечно читаю темы про любовников, которые дарят квартиры, поездки и диву даюсь, мне б хоть че нить подарили :gy: Или я такая или мужики такие у меня или все вместе. Просить тоже никогда ничего не буду, мне попросить на такси то денег, это капец как сложно, мне легче самой оплатить, что я и делаю Грусть.

Аноним 834

Дама Бубён: При чем тут половая конституция? У мужчин что, других потребностей нет. Они членистоногие у нас все? Поголовочно?

У автора темы вроде как роль отведена -трахаться, когда он в город приезжает. Он её только для этого держит, сунул вынул и пошёл

Аноним 834

Аноним: У меня тоже самое, общаться, болтать, трахацо, пожалуйста. Но никто особо ничем никогда не осыпал, вечно читаю темы про любовников, которые дарят квартиры, поездки и диву даюсь, мне б хоть че нить подарили

Дамы, вы почему такие жадные? Они же вашу жадность чувствуют за километр и оттого и не хотят с вами делиться Вам все только дай дай дай

Аноним 746

Аноним,
Я вообще ничего не прошу, но за 1,5 года отношений можно было хотя бы в ресторан пригласить? Ничего такого нет. Просто встречаемся и все. Сама себе такси оплачиваю и ладно. Что дай то? Молчу в тряпочку

Аноним 306
автор

Аноним: а этим двум за сколько продаетесь?

Я им не продаюсь. У нас отношения изначально на взаимной симпатии были основаны. Потом так вышло, что помогли, я не просила. К одному вообще сильные чувства были, еле вытравила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";