Не понимаю что со мной, кризис или...?

мама
автор

А-more,
Школьник и дошкольник.

Екатеринбург

Автор, вам правильно говорят, нужно фокус сдвинуть на себя. Работайте над собой, займите голову новыми и интересными задачами, увлечения новые пусть у вас появятся.
Ну и я считаю, если вы все таки решили остаться вместе, отпустите ситуацию. Не надо проверять телефон, шпионить, контролировать. Прошёл год, большой срок. Вы подумайте, вы всю жизнь хотите вот так? Если нет, то меняйте. А что менять, решать вам: свое сознание, свое отношение, своего мужа и тп. В измене всегда виноваты оба. Выйдите из этой ситуации достойно.

Аноним 969

А-more,
Мне просто интересно, откуда такая уверенность, что Ваша позиция единственно верная?
Ничего нет страшного в изменах. Это уроки, ситуации через которые надо проходить. Не более.

А-more: твоя верность,

Верность - это что вообще? Обязательство. Насилие.
Верность - она либо есть, либо ее нет. Не может она появится после штампа в паспорте.

мама
автор

Штырь_в_очках,
Не знаю чем заняться, вообще ничего не знаю

папа
Екатеринбург

мама автор темы: Не понимаю что со мной, кризис или...?

Вам бы к психологу. Или к подруге, которая трезво смотрит на мир и вещи. Ваша проблема в том, что жили в иллюзорном мире. Да и теперь не хотите отказываться от своих иллюзий. Любовь не = преданность.

Екатеринбург

А-more: этот не достоин тебя, твоя верность, ваша семья, дети, всё это он не ценит, раз бросается на мимо пробегающие дырки, надо это понять и не искать ему оправдания, кризисы и тра-та-та, это всё иллюзии, реальность это то, что он делает, а не его слова...

Это вы резво рассуждаете. Жизнь это не чёрное и белое. Это множество вариаций. И судить, что ценит человек или нет вы не можете. Стоит иногда посмотреть на ситуацию под другим углом, и уверенна и мужу будет, что сказать.
Я не за измены. Но и понимаю, просто так измены происходят далеко не всегда.

Екатеринбург

Аноним: Мне просто интересно, откуда такая уверенность, что Ваша позиция единственно верная?

Да нет, у меня нет уверенности, только логическая цепочка из её слов...

Аноним: Верность - она либо есть, либо ее нет.

Ну вот у них её нет, ради чего автор мучается так долго? Ради детей? Всё это плохо для неё закончится, детям нужна здоровая, счастливая мать, с этим мужиком этого не будет, оттягивать конец-терять нервы-время-здоровье

Аноним 969

мама автор темы: Не знаю чем заняться, вообще ничего не знаю

Это нормально.
Но Вы ради себя обязаны найти зацепки внутри себя. Боритесь с этим г...

Екатеринбург

мама автор темы: Не знаю чем заняться, вообще ничего не знаю

Читайте книги. Научитесь вязать. Вспомните, что вы хотели сделать, но откладывал и сделайте.
А по хорошему, поймите для начала, что вы хотите. Сохранить семью? Это труд и работа, при чем работа в первую очередь с собой.
Ну и традиционно, могу посоветовать к психологу, если чувствуете, что сами не вывозите.

папа
Екатеринбург

А-more: Ну вот у них её нет, ради чего автор мучается так долго? Ради детей? Всё это плохо для неё закончится, детям нужна здоровая, счастливая мать, с этим мужиком этого не будет, оттягивать конец-терять нервы-время-здоровье

В Ваших словах много эмоций. Если посмотреть на вещи реально, много ли мужиков вы лично видели, которые бы не изменяли? Теперь, многие ли их семьи счастливы? Если после двух фильтров останется 5-10%, то я не поверю в это. Таких меньше.

БДС

Автор, ситуация не простая...Ломать не строить.У вас двое детей.Но вам нужно найти себя.Вы какая то потерянная.Ещё раз всё взвесить.Но если как мужчина он вам уже не дорог, то сохранить отношения у вас шансов нет.

Аноним 969

А-more: позиция единственно верная?
Да нет, у меня нет уверенности, только логическая цепочка из её слов

Ну и где она?
Человек без сил. Вы это понимаете? Она опору потеряла в муже. А Вы ей предлагаете революцию совершить в жизни.

Екатеринбург

Штырь_в_очках: уверенна и мужу будет, что сказать.

Уверенна тоже, даже знаю что и? Что делать автору? Год прошёл, её всё кроет и кроет, надо как-то выходить из стресса

мама автор темы: Не знаю чем заняться, вообще ничего не знаю

Работать, спортом заниматься, каждый день для себя что-то приятное делать, на других мужчин переключиться в конце концов, хватит сопли мазать, ну и к психологу не помешает, но я в них не верю если честно...

Аноним 969

Аноним: Это договоренность. Люди вообще то обсуждают вопросы измены)

Браво!
Нет. Не договоренность это. Это как голод. Физиология.

Екатеринбург

А-more: Что делать автору? Год прошёл, её всё кроет и кроет, надо как-то выходить из стресса

Надо. Я выше написала - год большой срок. За это время можно понять, нужен человек, не нужен. И начать нужно именно с определения цели. Хочет сохранять, тогда надо сохранять, а не рыться в телефоне. В такой обстановке невозможно жить.

Екатеринбург

Аноним: Человек без сил. Вы это понимаете? Она опору потеряла в муже. А

Блин, да понимаю я, это вы меня не понимаете похоже я пытаюсь ей выход подсказать, так-то год она уже себе нервы выматывет, хватит уже, муж ей плохо помогает видимо... Надо самой

Аноним 969

Штырь_в_очках: Я выше написала - год большой срок.

Это если мозги работают, но и даже при этом условии с чувствами сложно справляться.

Аноним 969

А-more: я пытаюсь ей выход подсказать,

Однобокий какой - то.
Может быть по разному.

мама
автор

Семью сохранить хочу,муж хороший дома все делает, детьми занимается, простить не могу, постоянный контроль за ним,я его душу своей любовью,я с ним не могу,думаю я достойна другого и без него не могу,сложно все очень.

Екатеринбург

СашA: Если посмотреть на вещи реально, много ли мужиков вы лично видели, которые бы не изменяли?

Хорошо, как с этим жить если тебе это противно?

СашA: многие ли их семьи счастливы? Если после двух фильтров останется 5-10%, то я не поверю в это.

Т.е. все мужчины изменяют, а все женщины это нормально воспринимают?
Нет ведь, изменяют тем, кому можно, кто проглотит и утрется... Вот автор проглотила, год роется в телефоне, ну нароет ещё что-то, и?

папа
Екатеринбург

Штырь_в_очках: И начать нужно именно с определения цели. Хочет сохранять, тогда надо сохранять, а не рыться в телефоне. В такой обстановке невозможно жить.

Вот я согласен со Штырем. Сразу видно умного человека.
У автора есть проблемка. Ситуация, которая произошла в жизни её не вписывается в представления о семье, отношениях. Ей очень трудно переключиться с поиска виноватых.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";