Если муж сказал:Не люблю- есть ли смысл бороться за сохранение семьи?

Спряталась я
автор

Вот сколько тем таких читала, но даже в страшном сне не могла представить,что буду сама главной героиней
В браке почти 4 года, вместе жили 5.5 лет. Сейчас уже 3 недели как он съехал. Причина- сказал не любит и не хочет.
Есть 3 летний ребенок. Ребенка очень сильно любит, приезжает с ним играть, гулять
А я с ума схожу, как пережить все это. Отношения разладились в последний год сильно конечно, непонимание, ссоры, обиды. Мои обиды были в основном из за нехватки внимания и секса.
В моменты моего гнева я конечно думала разведусь, без него лучше будет. Даже была уверена, что тоже его не люблю
А вот сейчас когда это стало реальностью, я хочу вернуть его обратно понимаю головой что это дикость после таких слов, но не могу. Так плохо мне
Поставьте мозги на место, дайте пожалуйста советов - как быть? Как вернуть или как привыкнуть к мысли что НАС нет больше

Москва

А что с сексом то? Не дает?

Москва

Просто обидно, что он первый ушел.

Спряталась я
автор

Маорица,
Да нет, дело не в обиде. Я семью хочу, мужчину своего родного рядом.
С сексом как то в последний год сошло на нет. В итоге сказал - не хочет меня больше

мама
Екатеринбург

Секретик автор темы: Причина- сказал не любит и не хочет

Классика жанра.

Секретик автор темы: я хочу вернуть его обратно

Зачем? Чтобы он царём пришёл? Типа, сама хотела, получай?

Секретик автор темы: дайте пожалуйста советов - как быть?

Отпустить с Богом. Пережить. Держать себя в руках. Почаще обращаться за помощью, но при этом только горящие глаза, только улыбка и никаких "умоляю, вернись" и слёз.

мама
Екатеринбург

Секретик автор темы: Я семью хочу, мужчину своего родного рядом.

Секретик автор темы: не любит и не хочет

Вы хотите, а он-то нет! Заставлять будете?

Аноним 945

Лучше сейчас пережить и перестрадать, чем продолжать эту тягомотину. Все равно в итоге ничего хорошего не выйдет.

Спряталась я
автор

Рина Ч.,
Да правильно вы все говорите. Головой понимаю это
Но не могу справиться с этой ситуацией . К психологу хорошему нет денег пойти
Хочу быть с ним.
Вот и пытаюсь понять - есть ли такие семьи где было также и потом все наладилось?

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Вы хотите, а он-то нет!

нет, она сейчас напишет, что после родов растворилась в ляличке, совместный сон, титя, туси-пуси, не пьет, к друзьям нельзя, секс - зло

мама
Екатеринбург

Милая, Секретик!
Скажите, готовы ли вы жить годами без секса, как соседка, показывая другим , что у вас брюки в квартире висят, а он в это время будет счастлив и свободен от вас, приходя поесть , помыться, ну м. б. удовлетворить вас по собственному желанию, если зачешется?

мама
Екатеринбург

Секретик автор темы: НАС

каждый раз когда читаю, то прям вижу таких сиамских близнецов, один из которых вдруг отделился и свинтил. И каждый раз поражаюсь женской глупости.
Нет никаких "вас", никогда. Всегда есть две отдельные личности .И то, что вы спите вместе, трахаетесь и рожаете детей, не делает вас сиамскими близнецами. И даже если в ваших разговорах было идеальное взаимопонимание.

Аноним 912

Секретик ,
Если сказал что не любит , скорее так и есть .. вернуть .. можно да, если где он сейчас станет плохо ... Есть повод - у вас ребёнок -повод видеться -можно попросить что то сделать или т.п. ну и хвалить потом , говорить что -то типа того что лучше никто не сделает и пр., совета спрашивать по спорным вопросам .. дайте ему время, но и про себя забыть не давайте , и особо не докучайте .. золотая середина .. а так только время ..

Спряталась я
автор

НаталЪя,
Ну и язва же вы Наталья
Нет, у нас такого не было абсолютно. Это не единственный мой ребенок, это скорее он в нем расстворился. Я из декрета вышла в 1.3 ребенкина. И грудью кормила 4 место.всего
Для меня секс наоборот не зло, а то что в браке просто необходимо

мама
Екатеринбург

Секретик автор темы: Хочу быть с ним.

то просто каприз обиженной женщины...

Секретик автор темы: К психологу хорошему нет денег пойти

Пффф....Самой надо учиться решать свои проблемы.

Секретик автор темы: есть ли такие семьи где было также и потом все наладилось?

Как вам сказать...Было такое, да. Не наладилось, ибо я не смогла с этим жить. А могло бы, если бы умоляла об этом. Он бы сделал одолжение, пожалел бы меня, а жил бы, как написали выше,

Sorbus: как соседка, показывая другим , что у вас брюки в квартире висят, а он в это время будет счастлив и свободен от вас, приходя поесть , помыться, ну м. б. удовлетворить вас по собственному желанию, если зачешется?

Вот зачем такие унижения?

мама

Если любит - вернётся!!! Если нет - нет, смысла держать его рядом. И судя из вашего рассказа, про секс, очевидно у него просто появилась другая баба!!!! Вот и все.

Спряталась я
автор

Sorbus,
Нет, не готова, поэтому и сравалвсь часто в последнее время. Была злой, нервной. Что р стало последней каплей для него

мама
Екатеринбург

Секретик автор темы: Для меня секс наоборот не зло

А вот это вас не настораживало?

Секретик автор темы: нехватки внимания и секса

Секретик автор темы: С сексом как то в последний год сошло на нет

Обычно такое происходит, когда у мужчины есть запасной аэродром.

мама
Екатеринбург

Секретик автор темы: Для меня секс наоборот не зло, а то что в браке просто необходимо

поясните
то есть вы инициатор, а он убегает в ванну и плачет от насилия?

мама
Екатеринбург

Секретик автор темы: Была злой, нервной. Что р стало последней каплей для него

Оспади...ну не оправдывайте вы его! Он вас обидел откровенными словами, а вы ему ищете оправдания. Нет, что сказал честно-молодец! Но какие могут быть оправдания-то?

Спряталась я
автор

Led@с топором,
Честно говоря написала НАС его словами. Это он мне пишет- смирьсь с мыслью что нет больше нас, есть только папа....( Имя ребенка)

все пройдет

так у него баба

Секретик автор темы: в последний год

остается только перемолоть и жить дальше

Спряталась я
автор

Аноним: Если сказал что не любит , скорее так и есть .. вернуть .. можно да, если где он сейчас станет плохо ... Е

Он у матери живёт сейчас. Там не сладко совсем. Но он говорит что не пугает его это. Он не собирается возвращаться

мама
Екатеринбург

Секретик автор темы: . Это он мне пишет- смирись с мыслью что нет больше нас, есть только папа....( Имя ребенка)

Ну и зачем вам это мозгоблудство?
Решить финансовые вопросы, и пожелать удачи.
А потом он решит, что нет, все таки любит. А потом еще раз решит, и еще раз, что-нибудь.

мама

Секретикавтор

Честно говоря написала НАС его словами. Это он мне пишет- смирьсь с мыслью что нет больше нас, есть только папа....( Имя ребенка)

Тогда по-любому у него кто-то есть. И как бы не была эта правда горькой, та баба видно устраивает его больше чем вы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";