С Днем Матери!

Если муж сказал:Не люблю- есть ли смысл бороться за сохранение семьи?

Спряталась я автор темы
Екатеринбург
Вот сколько тем таких читала, но даже в страшном сне не могла представить,что буду сама главной героиней :sorry:
В браке почти 4 года, вместе жили 5.5 лет. Сейчас уже 3 недели как он съехал. Причина- сказал не любит и не хочет.
Есть 3 летний ребенок. Ребенка очень сильно любит, приезжает с ним играть, гулять
А я с ума схожу, как пережить все это. Отношения разладились в последний год сильно конечно, непонимание, ссоры, обиды. Мои обиды были в основном из за нехватки внимания и секса.
В моменты моего гнева я конечно думала разведусь, без него лучше будет. Даже была уверена, что тоже его не люблю
А вот сейчас когда это стало реальностью, я хочу вернуть его обратно :dash: понимаю головой что это дикость после таких слов, но не могу. Так плохо мне
Поставьте мозги на место, дайте пожалуйста советов - как быть? Как вернуть или как привыкнуть к мысли что НАС нет больше
мама
А что с сексом то? Не дает?
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
мама
Просто обидно, что он первый ушел.
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Спряталась я автор темы
Екатеринбург
Маорица,
Да нет, дело не в обиде. Я семью хочу, мужчину своего родного рядом.
С сексом как то в последний год сошло на нет. В итоге сказал - не хочет меня больше
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Секретик автор темы:
Причина- сказал не любит и не хочет
Классика жанра.
Секретик автор темы:
я хочу вернуть его обратно
Зачем? Чтобы он царём пришёл? Типа, сама хотела, получай?
Секретик автор темы:
дайте пожалуйста советов - как быть?
Отпустить с Богом. Пережить. Держать себя в руках. Почаще обращаться за помощью, но при этом только горящие глаза, только улыбка и никаких "умоляю, вернись" и слёз.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Секретик автор темы:
Я семью хочу, мужчину своего родного рядом.
Секретик автор темы:
не любит и не хочет
Вы хотите, а он-то нет! Заставлять будете?
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
Колубара
Екатеринбург
мама
А в соседних темах пишут, что если честно все сказать и уйти-то это хорошо брошенной жене делаешь
Аноним
Лучше сейчас пережить и перестрадать, чем продолжать эту тягомотину. Все равно в итоге ничего хорошего не выйдет.
Спряталась я автор темы
Екатеринбург
Рина Ч.,
Да правильно вы все говорите. Головой понимаю это
Но не могу справиться с этой ситуацией . К психологу хорошему нет денег пойти
Хочу быть с ним.
Вот и пытаюсь понять - есть ли такие семьи где было также и потом все наладилось?
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Рина Ч.:
Вы хотите, а он-то нет!

нет, она сейчас напишет, что после родов растворилась в ляличке, совместный сон, титя, туси-пуси, не пьет, к друзьям нельзя, секс - зло
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Sorbus
Екатеринбург
мама
Милая, Секретик!
Скажите, готовы ли вы жить годами без секса, как соседка, показывая другим , что у вас брюки в квартире висят, а он в это время будет счастлив и свободен от вас, приходя поесть , помыться, ну м. б. удовлетворить вас по собственному желанию, если зачешется?
гнусь, но не ломаюсь...
Led@с топором
Екатеринбург
мама
Секретик автор темы:
НАС

каждый раз когда читаю, то прям вижу таких сиамских близнецов, один из которых вдруг отделился и свинтил. И каждый раз поражаюсь женской глупости.
Нет никаких "вас", никогда. Всегда есть две отдельные личности .И то, что вы спите вместе, трахаетесь и рожаете детей, не делает вас сиамскими близнецами. И даже если в ваших разговорах было идеальное взаимопонимание.
...эээ..так о чем это я ? О_о
Аноним
Екатеринбург
Секретик ,

Если сказал что не любит , скорее так и есть .. вернуть .. можно да, если где он сейчас станет плохо ... Есть повод - у вас ребёнок -повод видеться -можно попросить что то сделать или т.п. ну и хвалить потом , говорить что -то типа того что лучше никто не сделает и пр., совета спрашивать по спорным вопросам .. дайте ему время, но и про себя забыть не давайте , и особо не докучайте .. золотая середина .. а так только время ..
Спряталась я автор темы
Екатеринбург
НаталЪя,
Ну и язва же вы Наталья
Нет, у нас такого не было абсолютно. Это не единственный мой ребенок, это скорее он в нем расстворился. Я из декрета вышла в 1.3 ребенкина. И грудью кормила 4 место.всего
Для меня секс наоборот не зло, а то что в браке просто необходимо
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Секретик автор темы:
Хочу быть с ним.
то просто каприз обиженной женщины... :wink:
Секретик автор темы:
К психологу хорошему нет денег пойти
Пффф....Самой надо учиться решать свои проблемы.
Секретик автор темы:
есть ли такие семьи где было также и потом все наладилось?
Как вам сказать...Было такое, да. Не наладилось, ибо я не смогла с этим жить. А могло бы, если бы умоляла об этом. Он бы сделал одолжение, пожалел бы меня, а жил бы, как написали выше,
Sorbus:
как соседка, показывая другим , что у вас брюки в квартире висят, а он в это время будет счастлив и свободен от вас, приходя поесть , помыться, ну м. б. удовлетворить вас по собственному желанию, если зачешется?
Вот зачем такие унижения?
мама
Если любит - вернётся!!! Если нет - нет, смысла держать его рядом. И судя из вашего рассказа, про секс, очевидно у него просто появилась другая баба!!!! Вот и все.
Спряталась я автор темы
Екатеринбург
Sorbus,
Нет, не готова, поэтому и сравалвсь часто в последнее время. Была злой, нервной. Что р стало последней каплей для него
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Секретик автор темы:
Для меня секс наоборот не зло
А вот это вас не настораживало?
Секретик автор темы:
нехватки внимания и секса
Секретик автор темы:
С сексом как то в последний год сошло на нет
Обычно такое происходит, когда у мужчины есть запасной аэродром.
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Секретик автор темы:
Для меня секс наоборот не зло, а то что в браке просто необходимо

поясните
то есть вы инициатор, а он убегает в ванну и плачет от насилия?
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Секретик автор темы:
Была злой, нервной. Что р стало последней каплей для него
Оспади...ну не оправдывайте вы его! Он вас обидел откровенными словами, а вы ему ищете оправдания. Нет, что сказал честно-молодец! Но какие могут быть оправдания-то?
Спряталась я автор темы
Екатеринбург
Led@с топором,
Честно говоря написала НАС его словами. Это он мне пишет- смирьсь с мыслью что нет больше нас, есть только папа....( Имя ребенка)
все пройдет
Екатеринбург
так у него баба
Секретик автор темы:
в последний год

остается только перемолоть и жить дальше
Спряталась я автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Если сказал что не любит , скорее так и есть .. вернуть .. можно да, если где он сейчас станет плохо ... Е
Он у матери живёт сейчас. Там не сладко совсем. Но он говорит что не пугает его это. Он не собирается возвращаться
Led@с топором
Екатеринбург
мама
Секретик автор темы:
. Это он мне пишет- смирись с мыслью что нет больше нас, есть только папа....( Имя ребенка)

Ну и зачем вам это мозгоблудство?
Решить финансовые вопросы, и пожелать удачи.
А потом он решит, что нет, все таки любит. А потом еще раз решит, и еще раз, что-нибудь.
...эээ..так о чем это я ? О_о
мама
Секретикавтор

Честно говоря написала НАС его словами. Это он мне пишет- смирьсь с мыслью что нет больше нас, есть только папа....( Имя ребенка)

Тогда по-любому у него кто-то есть. И как бы не была эта правда горькой, та баба видно устраивает его больше чем вы
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
Колубара:
что если честно все сказать и уйти-то это хорошо брошенной жене делаешь
Ну это всяко лучше, чем при живой жене ахать на стороне все что шевелится
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).