Вообщем ситуация дурацкая,как Жека поёт!

мама
автор

Девочки, привет!Вообще год назад были в семье большие проблемы,мужу ближе к 40 и видно шибанул его кризис,и вспомнил он свою любовь ,первую.Живёт она в другом городе,в семье скандалы были по этому поводу,и как-то при разговоре он мне сказал ,я тебя не люблю, а люблю до сих пор её,я конечно сильно переживала и до сих пор эти слова у меня в голове,но сейчас вроде живем вместе и он мне очень часто говорит как он меня любит,а я ему не верю,и постоянно говорю,дак ты ж Маню свою любишь,вот что тут делать,верить или нет.

Аноним 344

Не верьте. Чемодан.Вокзал. и к Мане.

бабушка
Екатеринбург
мама автор темы:
и постоянно говорю,дак ты ж Маню свою любишь
зачем?!
АнонимЪ

мама , Слушайте дальше шансон и не верьте коварному изменщику

мама
Екатеринбург

а смысл ? Че вспоминать то ? Думаете , совесть в нем проснётся ?)

мама
автор
Аноним,

Отправляла, говорит нах.она мне

просто посетитель
Екатеринбург

На поступки надо смотреть, словам не верьте. Деньги, силы вкладывает в вас, заботу проявляет, секс? Слушает и слышит вас? Время проводит с вами?

мама
автор
МояДочь,

Нет,просто часто они у меня в голове, обида что ли.

Екатеринбург
мама автор темы:
я тебя не люблю, а люблю до сих пор её

Пошутил неудачно. :know: Вот выстроить себе в голове вот такую вот картинку и жить дальше слушая

мама автор темы:
как он меня любит
мама
автор
ПаннаKotta,

Деньги в дом,секс есть.

хочу стать папой!
Екатеринбург
Аноним:
Не верьте. Чемодан.

Бабы..бабы....

бабушка
Екатеринбург
мама автор темы:
Нет,просто часто они у меня в голове, обида что ли.
зачем постоянно говорите? зачем живёте с обидой? Или не напоминайте...или не живите. С ним.
Аноним 87

Ну вообще когда первая любовь оставляет приятные воспоминания- это чудесно. Просто надо уметь вырастать из этих отношений и двигаться вперёд. Стареющий мужчина при отсутствии должного внимания к своей персоне склонен бередить либо старые воспоминания, либо если есть деньги создавать новые, тем самым говоря всем вокруг, я ещё ого го, во всем))) автор, залюбите своего яхонта, чтобы времени не было глазом косить по сторонам.

Екатеринбург
ПаннаKotta:
На поступки надо смотреть, словам не верьте.

Вот, кстати, да! Может это он вас тогда когда говорил про любовь к Мане обманывал :pardon:

мама
Верхняя Пышма

А что Жека (это мальчик или девочка?) по этому поводу поёт?

мама
автор
Аноним,

Вот тут да,я его постоянно клюю,а она ему пишет какой он,гусар.

мама
Екатеринбург
мама автор темы:
тут да,я его постоянно клюю,а она ему пишет какой он,гусар.

А она что она часто пишет? И откуда знать ей гусар он сейчас или уже не очень У не семья дети муж? Или в активном поиске? Муж то ваш год назад виделся с ней, встречались? А сейчас выбрал вас, значит там нече от первой любви не осталось уже

мама
автор

Семья,дети, муж не очень я так поняла,писала ему,и сейчас пишет,от него не вижу исходящих, только входящие на почту и те в карзине,пишет ему ну напиши мне хоть пару строк,он видно молчит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";