Сорокалетние.....+ - сколько то, а вы завидуете возможностям молодых девушек, такие какие у них есть сейчас ?

Аноним 862
автор

Вот прям не то что завидую, но жалею что не было такого в наши времена
фотки тусклые плёночные где я красивая...нет фотосессии и тогда были - но мне ни смелости бы не хватило, ни денег попасть на них
а сейчас и с телефонов приличных фотки бывает не плохие получаются..да я уже не та (

шмотки? блиин...помню как в 20 лет встречалась по делам с одной женщиной "взрослой"..она кивая говорила : "Как некоторые обеспеченные девушки молодые сейчас красиво одеты...!" мне было так обидно ((( ключевое "обеспеченные"

сейчас много не дорогих марок и любая красивая даже не богатая девочка может выглядеть классно и пофоткаться и другим себя показать

тогда же "мало денег" ..было равно "будешь носить г..но"

Конечно, многие сейчас напишут что и в этом возрасте они супер..но вот сравните...какими вы были в том? Грустно же что так не могли?

Екатеринбург

Опять чтоль по новой писать - нееет, не завииидуююю.

Аноним 248

Нет. Даже мысли такой не возникало Какие-то другие у меня приоритеты, что-ли...

мама
Екатеринбург

В наши времена было другое. Было то, чего сейчас нет. У наших детей не будет того, что будет у их детей, равно, как и у наших внуков не будет того, что было у наших детей в юности...Ничего удивительного, всё закономерно. прогресс не стоит на месте.

мама
Екатеринбург

Я понимаю, что не молодею. Но в любом возрасте есть свои плюсы и минусы.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Грустно же что так не могли?

как - так же? другое барахло носить и на другой фотоаппарат фотки делать? об этом великая печаль?

Аноним 469

Шмотки, фотки... Я вас умоляю, реально в 40 лет об этом думать? Честно - даже в голову не пришло бы, масса других интересных вещей

Егоза

Я в том возрасте вообще об этом не думала, было очень весело и интересно, и мы ещё не были потребительским обществом и нас особо это не волновало, ну меня по крайней мере, хотя симпатичная была, одевались все одинаково, лосины, Адидас, Мальвины, капор из ангорки, все с рынка нынешним вообще не завидую

Аноним 862
автор

Анонимно: Какие-то другие у меня приоритеты, что-ли...

у меня так то тоже, но вот увижу странички девушек, с которыми по работе сталкиваюсь и вспоминаю себя, своих подруг - некоторые шили себе ужасные вещи из старых и ужасных вещем мам

не смертельно, но грустненько

Аноним 805

И я завидую, гоню от себя мысли, сейчас могу позволить себе шмотки, но это уже шмотки не молодежные, а их сейчас так много клевых, но двое детей рядом обязывают носить более сдержанные наряды.

Аноним 862
автор

Аноним: Шмотки, фотки... Я вас умоляю, реально в 40 лет об этом думать?

ну хочу я быть красивой и между делом думаю

мама
Екатеринбург

нет не завидую
в наше время кайф от дефицитной вещи получал, несравнимый, и уж если ты идешь в югославских сапогах - то каждая знает, сколько они стоят и как это клево ими обладать, если уж у тебя есть ангористая кофта -все шик-блеск!
а сейчас? фейки, китайцы, никакого дефицита и преимущества

Екатеринбург

Аноним,
А почему молодежные то шмотки лучше? Чем?

мама
Екатеринбург

Почему анонимно-то?
Мне 39. Считается?
Нет, я не завидую молодым. Вернее, не так.
Конечно, наверно замечательно молодым в это время. Но ведь у нас, в наши 90-00 было столько всего, чего нет у теперешней молодежи!!
Мы для покупки пива свои бутылки (Я вполне приличная девушка, отличница). А наше пионЭрское детство.
Нет, все таки не завидую. У меня было отличное детство и юность. И я очень этому рада.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним ,
Нет повода завидовать, у меня есть всё что мне надо)) и красота, и шмотки, и семья/дети, и работа любимая, и фоткаться могу как захочу. Чему завидовать то? Что есть у молодых, чего нет у меня?

Екатеринбург

Мы жили проще, но веселее. Просто жили. А сейчас, все замороченные какие то.

Екатеринбург

Я больше завидую возможностям нынешней молодежи. Перед ними действительно весь мир открыт, они могут строить свою жизнь с большей свободой, чем было у нас. А фото, шмотки, это не цепляет.

Екатеринбург

красавица,
Вам вечные 25:)

Аноним 258

а чего завидовать? как говорится: если бы молодость знала, если бы старость/зрелость могла.
если вспомнить тогда/сейчас: тогда денег было больше, здоровья больше, свободы больше, самое главное не было никакой ответственности, т.к. не было ребенка - свободная птица, лети куда хочешь.
никто из знакомых ничего не шил и не перешивал из ветоши, у нас на потоке в вузе учились дочери алмазных королей из якутии, денег как у дураков фантиков, и вообще мажорный был выпуск, что не ребенок, то с серебряной ложкой во рту родился.
иногда просто вспоминаешь тех, кто навсегда остался 20летними, вот их жаль, слишком много глупостей совершали. был период казалось, что с похорон на похороны: то передоз, то авария...
поэтому нет, не завидую. знаю, что у них все потери впереди.

Аноним автор темы: сколько то, а вы завидуете возможностям молодых девушек, такие какие у них есть сейчас ?

Конечно! Титьки стоят," пластмасса" не воткнута, мужики ещё впереди

Аноним 862
автор

красавица: Что есть у молодых, чего нет у меня?

вид на 20 лет
всё что вы напишите знала- слово в слово
но у вас хоть фигура а я прос.. свою

НаталЪя: в наше время кайф от дефицитной вещи получал, несравнимый, и уж если ты идешь в югославских сапогах - то каждая знает, сколько они стоят и как это клево ими обладать, если уж у тебя есть ангористая кофта -все шик-блеск!

слушайте, спасибо!
такие ощушения были! такое счастье! а я и забыла!
а сейчас да, даже бренд- просто тряпка которых завались...

да, в глобальном плане ребятам молодым большинству и не позавидуешь

Екатеринбург

А вообще, автор печадится о молодости ушедшей. А не о фотках..

мама
Санкт-Петербург

Вы о таких несущественных мелочах говорите.. трудно поверить, что это важно.
Разве что возможность путешествовать в молодости.. и получать более разнообразное образование

Екатеринбург

Я по хорошему завидую доступности информации,благодаря интернет ресурсам. Раньше книжки из рук в руки передавали или лично опытом делились, а сейчас-куча возможностей.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Перед ними действительно весь мир открыт, они могут строить свою жизнь с большей свободой, чем было у нас.

вот именно это я ожидала увидеть в первом посте - про возможности учиться, ездить по миру, общаться через интернет и многое-многое другое, чего 20-25 лет назад в таком массовом и свободном доступе ещё не было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";