Сорокалетние.....+ - сколько то, а вы завидуете возможностям молодых девушек, такие какие у них есть сейчас ?

Аноним 862
автор

млечный путь: А вообще, автор печадится о молодости ушедшей. А не о фотках..

да я не считаю что она прям ушла
в самовосприятии какая то инфантильная что ли

Екатеринбург

Доктор Вазелин,
При чем тут мужики. Вообще не валюта. Думаете у сорокалетних проблемы с возможностями? Нет, уже с желанием. Ровесники не всегда доживают до этого возраста в кондиции употребляемой, а мальчиков трахать материнский инстинкт не позволяет.

Екатеринбург

Завидую молодым красивым девочка, есть немного. Но, это жизнь. Когда то нам молодым, тетки 40+ завидовали и шипели вслед..

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: мальчиков трахать материнский инстинкт не позволяет.

Оляяяяя

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним ,
А зачем мне вид на 20-ть лет? Я сейчас круче себя 20-ти летней))) во всех смыслах))) опытная, матёрая, самодостаточная, зрелая, информированная, подкованная, мудрая, терпимая к чужим слабостям))) и прочее, прочее, прочее

Аноним 604

Аноним ,
Я по названию подумала что вы завидуете возможностям в плане карьеры, а вы шмотки, косметика

Аноним: дочери алмазных королей из якутии, денег как у дураков фантиков, и вообще мажорный был выпуск, что не ребенок, то с серебряной ложкой во рту родился

А где вы учились? Интересно Куда и на кого учиться якуты своих детей посылали, в нашем вузе были только дети нефтяников и газовиков

папа
Екатеринбург

НаталЪя: в югославских сапогах

это село ходило. горожане выбирали финские или французские.

мама
Екатеринбург

Никогда таких мыслей не было.

Завидую только возможности путешествовать. Я поздно начала ездить куда то, хотя у меня были и другие причины. Поехать в 94-95 году за границу для меня фантастика была.

Аноним 140

Ну не знаю. У меня в 20 все класс было. И после. Интститут - бесплатно поступила, крутое время было. Потом работа - сразу нашла. На зп никто не кидал, как обещали так и платили. Потом все так развивалось в экономике, зп в рост только шли, все доступно. А то что тогда кнопочные телефоны были только, да и пофиг, зато гуляли чаще на улице знакомились. Сейчас вон девочка на работе 30 лет, работу не может найти, мужика не может найти, ну и что там у нее за возможности дикие, скоро на роботов всех заменят, и будем настольгировать по временам когда мы на кульманах чертили зато тебя просто так никто уволить не мог.

мама
Екатеринбург

Аноним: Шмотки, фотки... Я вас умоляю, реально в 40 лет об этом думать? Тоже так подумалось. Убого как-то это. Мир так интересен! Я и 20 лет назад не зацикливалась на барахле, я училась, много читала. Да, и я благодарна тому времени за то, кем я стала сейчас. А молодым завидую только в одном - у них впереди куча времени, чтобы "сделать" себя (я не о материальном). А тем, кому 40+ уже приходиться спешить...

мама

Germiona,
+1

мама
Екатеринбург

xPert: горожане выбирали

никто ничего не выбирал, кто что сможет достать, то и носили, или на шувакише покупали, или из москвы возили, мы с мамой раз 5 часов в очереди стояли, как раз таки за финскими сапогами, чуть на поезд не опоздали, и фигня, что достались 40 размера, а мама носила 38, ваточку в носок и самая модная она была в своем проектном институте

Екатеринбург

Дама Бубён,
Ничего плохого в молодом фаворите лет 25-28

Аноним 862
автор

аноним: завидуете возможностям в плане карьеры,

а почему вы считаете что их больше?

я больше расстраиваюсь не много что не была уверена в себе и не могла себя подать в плане карьеры
но зато не упахалась

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: фотки тусклые плёночные где я красивая...

Аноним: Шмотки, фотки... Я вас умоляю, реально в 40 лет об этом думать?

+1000
автор или застряла в том возрасте или молодняк тролит

Аноним 862
автор

ПумаLux: Убого как-то это. Мир так интересен!

да я не всё просто расписала
и путешествовать как то можно сейчас и это всё проще...и какие то навыки развить к которым душа лежит
я же всего боялась была забитая до ужаса

Аноним 862
автор

Frona: автор или застряла в том возрасте

может в чём то и застряла

Екатеринбург

Нет,не завидую.
Моя семья была из бюджетников,фирменных вещей не было.Я тогда в "секонд-хендах"находила такие вещи,которые могла скомпоновать со своим остальным гардеробом.Я всегда была яркой У мамы спрашивали,как она умудряется так стильно и красиво одевать дочерей,не имея денег.
Правда,вкус остался у меня и младшей сестренки,а старшая...баба-мужик,но это её дело.
Сейчас я выбираю вещь,посмотрев на себя в зеркало,только потом на цену..В "брэндах" не разбираюсь и не разбиралась никогда-неинтересно.В баско-пати не пойду никогда,может комплекс из детства?!Не знаю.
Ого,сама не ожидала,сколько написала.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Грустно же что так не могли?

Чет вообще такое в голову не приходило ни разу. И не придет (мне 35). Я каждым своим возрастом довольна, никаких сожалений нет.

Germiona: про возможности учиться, ездить по миру, общаться через интернет

Ездить по миру - где на это деньги у 20-летних? А учиться и общаться в любом возрасте можно.

Аноним автор темы: я больше расстраиваюсь не много что не была уверена в себе и не могла себя подать в плане карьеры
но зато не упахалась

Зайдёшь в ТЦ и видишь молодых девчёнок - кожа на лице свеженькая, задница упругая, фигура отпад! Посмотришь за тридцать и уже печалиться начинаешь, с условием, что она ещё не раздетая

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я же всего боялась была забитая до ужаса

Это индивидуально. Я наоборот чересчур смелая была, в лихие 90-е. Сейчас вспоминаю, сама себе удивляюсь, как я не боялась одна колесить по стране и ближнему зарубежью. Маме только письма да телеграммы высылала, что всё в порядке, телефона домашнего не было. Поимеряю сейчас всё это на своего сына и понимаю, что такое не допущу, ибо свихнусь от страха за него. Короче, не понятно, кому проще - нам тогда было или им сейчас.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: фотки тусклые плёночные

44 .. у меня есть красивые фото. Мама хороший фотограф )). Эт знаете ль в ручках дело.. скрипка Страдивари в моих руках не зазвучит ))

Аноним 248

Аноним: но двое детей рядом обязывают носить более сдержанные наряды.

Я так в 25-28 рассуждала А после 30 решила, что, да пошли вы все нафиг! Что хочу, то и ношу! Муж иной раз заикается, мол, вот ты в ЭТОМ пойдешь??? ДА! А молодежное это или старческое, мне по-барабану. Сейчас вот вообще на бохо и этно тянет. Это старческое или молодежное?

Аноним автор темы: такие ощушения были! такое счастье! а я и забыла!

+++

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ториль-ор-Твайн: Ездить по миру - где на это деньги у 20-летних

Плюсую.
Но и у нас 20-ти летних тогда ни денег, ни, главное, возможности не было..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";