Сорокалетние.....+ - сколько то, а вы завидуете возможностям молодых девушек, такие какие у них есть сейчас ?

Екатеринбург

завидую тому, что приоритеты у современных девушек другие, они больше ценят себя чем мы
все сплошь принцессы, думаю, что это правильно. а мы другими были

мама
Екатеринбург

красавица: , девочки, какие вы злые

Завистливые

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: зато как мы первый раз летели за границу по пакетному туру ! взрослые абсолютно, а как дети радовались!

в прошлом году девушка 20+ летела со мной рядом в Турцию. Первый раз в заграницу и первый раз на самолете летела...))
И посетовала - вон ляльки уже летают, а я в первый раз!...)))

ya

Аноним автор темы: сейчас много не дорогих марок и любая красивая даже не богатая девочка может выглядеть классно и пофоткаться и другим себя показать у меня и с тех времен есть классные фотки0. я была блондинкой натуральной, стройная без усилий, было время и желание позы, фоны делать. мне сейчас это совершенно паралелльно, в соцсетях ен зарабатываю, поэтому фотки мои никому не уперлись). больше фотаю детей, мамочку свою (она дама социально активная).
Егоза: , все с рынка нет
Егоза: одевались все одинаково тоже нет
Аноним автор темы: некоторые шили себе

очень неплохо. у меня была тетя проф.швея и от Бога тоже (но работала завмагазом продуктовом, были у нее сыновья, а я любимая и единственная племянница,которую она любила одевать, и шила из хороших тканей,которые все еще живы)) и привозила из Польшии, Турции и тд., да еще и родственники присылали из Германии). Зато индпошив. не массмаркет).
Тогда были плюсы и сейчас они есть. И с минусами также.
Я вообще считаю, что социальных лифтов тогда больше было. Мои родители из такой глухой деревни, из которых сейчас мало кто может выбраться, несмотря на интернеты и прочее. Хотя в целом по больнице, жизнь благополучнее сейчас, безусловно.

мама
Энгельс

Аноним: Я теперь не ношу высоких шпилек, юбки выше колена

Это все у вас в голове.) Я ношу юбки только выше колена. Длиннее мне не идут. Ноги выглядят не красиво совсем. А шпильки не ношу. Я их просто не ношу потому что не удобно. В любом возрасте можно носить то, что нравится и что удобно, а все остальное предрассудки.)

Аноним 862
автор

Elena2711: Я ношу юбки только выше колена.

я не смотря на умеренный лишний вес, тоже только слегка выше колена юбки и платья ношу
голени и колени не толстые-средние
плюс длинные не идут раз, муж ржёт когда я в длинном два

третье- пару раз в молодости наступала тётям на длинные юбки когда они из транспорта выходили....там такие лесенки и вот...идёшь за человеком...ступаешь ..а лесенка вся в куске ткани ...и люди за тобой шагают...деваться некуда...если падать-то ещё хуже ...и ступаешь на эту юбку
тёти шипели страшно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: .если падать-то ещё хуже ...и ступаешь на эту юбку

я люблю длинные юбки, иногда приходится их подхватывать да
но не из-за того, что на них кто-то наступает, я сама себе на подол успешно наступаю без чьей либо помощи

Аноним 862
автор

Катрина $: приходится их подхватывать да
но не из-за того, что на них кто-то наступает, я сама себе на подол успешно наступаю без чьей либо помощи

вы молодец что понимаете это..
а то ведь юбку распустят по всей лестнице и идут ..подол задрать не могут

с возрастом я конечно, смотреть стала уже, и если в такой юбке кто - то, то шаг замедлять, а молодая бежишь-не думаешь и бах подол этот

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: а то ведь юбку распустят по всей лестнице и идут

та мне жалко юпки, вы что ))) они красивые, чтоб еще кто-то ходил по ним.. кроме меня

Аноним 862
автор

Катрина $: чтоб еще кто-то ходил по ним.. кроме меня

вот-вот!
а я в длинных смешно смотрюсь, видимо они не под каждую походку

по колено юбку можно носить хоть до 100 лет, подобрать саму юбку и колготки правильно, и носить

Санкт-Петербург

Ой, а я обожаю длинное. У меня полно длинных платьев, самой уже смешно, потому что как цыганка. Мне 41, короткое носить уже стесняюсь. По колено - мой предел.
Вот несколько платьев. Но их больше :))) Вот вообще взгляд на короткое не ложится, когда за обновками иду. Позировать вот только не умею, сорри за кривые позы:)))

мама
Энгельс

Аноним автор темы: третье- пару раз в молодости наступала тётям на длинные юбки

Коллеге по работе так на шубу наступили. Это когда в моде еще были шубы из собаки, полосочками сшитые. Так вот, ей наступили, а она то двигалась вперед и шубка на спине по швам порвалась, таким треугольником.

Аноним 862
автор

Злой Кошак: Вот несколько платьев. Но их больше

очень красиво !
мне даже захотелось попробовать я максимум до середины голени носила пару раз, а тут в пол

даже вспомнила как на один семинар затягивали...не ходила
цель его-чтоб мужчина приносил больше денег типа ))))))) и там женщины должны были только в длинном

и вот одну знакомую вспомнила-она страшненькая, но всегда в длинном и муж ей приносит много денег

Elena2711: шубка на спине по швам порвалась

она ругалась ?

мама
Энгельс

Аноним автор темы: она ругалась ?

Давно было, уже и не помню. Но точно расстроилась.

Санкт-Петербург

Аноним автор темы: очень красиво !

Спасибо:)))

Аноним автор темы: но всегда в длинном и муж ей приносит много денег

Не заметила такой взаимосвязи:)))))) Если бы все было так просто! :)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: фотки тусклые

Аноним автор темы: нет фотосессии и тогда были

Аноним автор темы: и с телефонов приличных фотки бывает

Аноним автор темы: может выглядеть классно и пофоткаться

Не много ли в вашей жизни упиратся в фотки?
Так фоторедакторов сейчас опой ешь.
В чем проблема?

мама
Екатеринбург

Аноним: Я теперь не ношу высоких шпилек, юбки выше колена и прочие откровенные наряды

Красиво то, что в моде

Аноним 862
автор

Magic_: Так фоторедакторов сейчас опой ешь.
В чем проблема?

а какие хорошие?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а какие хорошие?

Мне PicsArt нравится (для андроида. есть ли для иос - не в курсе).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";