Фотоконкурс Jr.Korner

Считать ли изменой?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Не знаю зачем завожу тему, наверное просто поговорить не с кем.
В общем с мужем уже 15 лет, двое детей. У мужа был до меня брак 5 лет и ребенок. Случился у нас период, когда муж вдруг после 15 лет брака решил, что хочет пожить один. Устал, разлюбил, подумать и проч....Собрался и ушел. Официально жил вроде как с мамой... (где на самом деле я сейчас и гадаю.) Длился этот период 3 месяца, за это время он не помогал с детьми, не появлялся вообще, не писал, не звонил вообще никак - испарился из жизни!!

Я заболела сильно, видимо от стресса и когда он вернулся в целом была рада, оправдывала его уход - кризисом семьи, возраста.... По поводу того, что не появлялся, объяснил хотел понять а сможет он вообще без нас, не видя, не слыша... по его словам, не смог. Любит, не может, хочет быть вместе. В целом начался новый виток отношений - теплых, добрых, счастливых. Старались не вспоминать об этом.

Ну а теперь зачем вся эта тема... Дело в том, что за время его пребывания отдельно, он приобрел машину. Я ей не пользуюсь, поэтому деталей особо не знаю и тут моя машина сломалась и я поехала на его. Не помню чего уже я полезла в бардачок, но зачем то полезла и увидела там страховку, а в ней вписана его бывшая жена!! Сказать, что была удивлена, ничего не сказать... Они при мне никогда не общались, он только с ребенком, тот уже взрослый.

Ну как расценить это - я вот свою машину чужим людям не даю, даже бывшим.. уж тем более вписывать их в страховку :omg: ... Ничего пока не спросила мужа, не знаю как правильно поступить. Уже почти месяц прошел, как я это в голове мотаю, как тут в социальных сетях наткнулась на фотку его ребенка - на диване в квартире своей сидит... а рядом предметы, которые принадлежали когда то мне. Ну как - я покупала их в наш общий дом (шторы, коврик), когда мы переезжали, муж утащил это на время к маме. А сейчас я вижу, что эти вещи в доме его бывшей жены. Мне они не нужны, но ситуация вся вместе просто поразила меня.

Предположим, что за эти три месяца он тупо переехал к БЖ и жил там, обустроил там им все, машиной давал пользоваться (кстати купленной получается в браке со мной), а мне наплел, что жил у мамы.

Не знаю что хочу от форума. Просто наверное рассказать и послушать. Стали бы вы вопросы задавать мужу? или все-таки наслаждаться дальше спокойной жизнью и забыть.. ?
MadamCHOLITA
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
все-таки наслаждаться дальше спокойной жизнью и
В которой никто не болтается, как кусок гуана,который не знает, к какому берегу причалить. Копите деньги, автор.
Хочу прожить так, чтоб в конце исповеди неожиданно прозвучало" А расскажите ещё"..
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Стали бы вы вопросы задавать мужу?

Всё надо делать вовремя.
Аноним автор темы:
Длился этот период 3 месяца, за это время он не помогал с детьми, не появлялся вообще, не писал, не звонил вообще никак - испарился из жизни!

Безответственный мужик, ладно вы, но 2 детей просто так вычеркнуть на 3 месяца. Будьте готовы - может еще попробовать уйти.
Аноним автор темы:
наслаждаться дальше спокойной жизнью и забыть.. ?

Забывать нельзя, надо быть готовой. Может опять к "маме" уйти.
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
Аноним автор темы:
мне наплел, что жил у мамы
гоните в шею этого козла драного !
Полукобра
Екатеринбург
мама
А у мужа спросить? Но тогда быть готовой, что уйдет насовсем.
Если тебе трудно грызть гранит науки - попробуй пососать ...
Pro poganda
Екатеринбург
мама
Тут, автор , только Вам решать, как строить жизнь с мужем.. Ситуация , конечно, неприятная, для меня была бы.. а не может быть у них просто дружеского общения?
у меня есть БМ и мне было бы не жалко отдать старые ненужные вещи для него, просто так.
А у его БЖ есть машина?
Ой, даже не знаю, чтобы думала я...
Вам самой нужно для себя решить.
Жить хорошо и жизнь хороша!))
МояДочь
Екатеринбург
мама
Я , как бж , есть в страховке у БМ и он а моей. Мало ли ..
Как-то мне пришлось на машине с ребёнком в больницу ехать. Там нас решили положить в стационар.
Так бм приехал, перегнал мою машину на стоянку к дому .
кася попова
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Случился у нас период, когда муж вдруг после 15 лет брака решил, что хочет пожить один

Получается что не один. Просто вам наплёл. Да, это измена. Ну и выдержка у вас, автор :)
TORRIN
Екатеринбург
мама
я бы не говорила ничего. Просто знайте ,что может закончится счастливый виток, и копите материальную подушку.
МояДочь
Екатеринбург
мама
А вообще , как может взрослый мужик , исчезнуть из жизни , детей и не думать : как и что там ? Что едят ? Чем живут ? И потом , как ни в чем не бывало - здрасьте , я вернулся))
Аноним автор темы
Екатеринбург
Полукобра:
А у мужа спросить? Но тогда быть готовой, что уйдет насовсем.
поэтому пока не начинала разговор, я хочу быть готовой...
Pro poganda:
а не может быть у них просто дружеского общения?
я не знаю как это... Они не враждовали, но особо он и не общался с ней, с ребенком да, а с ней при мне нет.
Pro poganda:
А у его БЖ есть машина?
да есть, но старенькая.
jjane1
Екатеринбург
мама
Ой я бы спросила
Так ведт невроз заработать можно и всякого надумать
Может просто молча страховку показатть и, спросить , что это значит?
ты обиделась, да нет, я за топором
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
кася попова:
Да, это измена.

У автора именно ревность к бывшей жене. Ну не думала же она что муж 3! месяца монахом был? А тут - ах, бывшая, ах, измена! Автор -молчали до ухода. во время и после. Вот и молчите, ничего вы не сделаете. Не хотите, не можете или еще что. А с мамо его тоже 3 месяца не общались? Как то у вас всё интересно.
Аноним автор темы
Екатеринбург
МояДочь:
И потом , как ни в чем не бывало - здрасьте , я вернулся))
ну он не за раз вернулся, в несколько заходов, я не сразу пустила. Ну и до его ухода у нас были ссоры постоянные, вот я и оправдала его уход усталостью и кризисом возраста. Сейчас уже два с лишним года прошло после его "каникул", просто только счас все всплывает.

С БЖ они счас общаются по поводу ребенка с помощью вайбера, но сообщения он все сразу удаляет, я после того как страховку нашла, хотела что-то узнать, но бесполезно. А потом решила просто забыть. А тут вот новый виток
Аноним автор темы
Екатеринбург
Анна Иванна:
Ну не думала же она что муж 3! месяца монахом был?
именно думала

Анна Иванна:
А с мамо его тоже 3 месяца не общались?
общалась, говорила живет с ней, с внуками помогала.
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
именно думала

Какая наивность. :thanks:
Аноним автор темы:
говорила живет с ней,

Вот партизанка. Хотя может и жил, просто в гости ходил, а бывшая всё спецом подстроила - сфоткала и выложила.
Аноним автор темы:
я и оправдала его уход усталостью и кризисом возраста.

А полное исчезновение от детей на 3 месяца как оправдали? Дети на это нормально отреагировали?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Анна Иванна:
полное исчезновение от детей на 3 месяца как оправдали?
он вроде так логично все объяснил
Аноним автор темы:
По поводу того, что не появлялся, объяснил хотел понять а сможет он вообще без нас, не видя, не слыша... по его словам, не смог.

Анна Иванна:
Дети на это нормально отреагировали?
маленькие еще, не заметили
MarLap
Екатеринбург
мама
МояДочь:
Я , как бж , есть в страховке у БМ и он а моей. Мало ли ..
Ну, Ваш бывший муж сейчас женат?
Я понимаю, когда оба свободны, можно вписывать бывших для подстраховки с машинами, но когда у него есть жена, которая может ездить на авто - не вижу смысла.
У меня в страховку чужой муж был вписан, но это моя машина. К нему меня не вписывали за это))
И однaжды в твоeй жизни появляeтся новоe имя, котороe прeврaщaeт прeдыдущиe в пыль и стaновится твоeй Всeлeнной.
Аноним
Екатеринбург
А может Свекровь отдаёт внуку ваши вещи? Ну может спросила сына нужны или нет а он сказал что нет, вот она и решила отдать?
Аноним автор темы
Екатеринбург
я видимо мазохистка, гоняю все это.. особенно по машине, наверное ездили выбирали вместе, чтоб на учет поставили , страховка же нужна, она там вписана прямо сразу, а я уже после... дополнительно была вписана, на другой стороне. Фамилии одинаковые... И за рулем наверное ездила, не просто же так вписал. А сын - партизан, ходит к нам и ни разу ни намека...
vanotek
Екатеринбург
мама
забейте..общаться с бж он будет хотите вы или нет...примите как данность
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
А может Свекровь отдаёт внуку ваши вещи?
может такое быть. Она общается с ней хорошо.
Но страховка - все равно непонятна
ZЮ
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
С БЖ они счас общаются по поводу ребенка
хм. простите. а что там с ребенком, что они общаются с женой? если вы 15 лет уже вместе. там ребенку уже под 20. логичнее папе уже не с женой общаться, а непосредственно с ребенком.
да. попытался вернуться. не вышло. болтается промеж. ((((((((
и
Аноним автор темы:
до его ухода у нас были ссоры постоянные,
тоже не на ровном месте были, готовился уходить. уж с ведома бывшей, нет ли - неизвестно. но что-то быстро он оттуда воротился.
Аноним автор темы
Екатеринбург
vanotek:
общаться с бж он будет хотите вы или нет...примите как данность
да это понятно. Но одно дело общаться.. а тут..
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
у меня один вопрос, зачем бывшей жене старые шторы? ..
Лисонька моя...
Простомама89
Екатеринбург
мама
Но я такой человек я бы не смогла молчать сразу бы в лоб спросила.
Боже что за мужики)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).